Опубликовано 10 Июль, 2017 - 09:01

Все мы (или практически все) пользуемся декоративной косметикой, потому вопрос демакияжа - очень острый и животрепещущий.У меня, например, не каждая тушь нормально сходит с ресниц - некоторая сдается только с боем, оставляя после себя некрасивую черноту, которую сложно убрать. А тереть и травмировать и без того нежкую кожу век как-то не хочется.

Сейчас разных средств очень много - начиная от обычных и мицеллярных лосьонов и заканчивая молочком для снятия макияжа и гидрофильным маслом. Но салфеток для снятия макияжа у меня еще не было, тем более, таких - многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser.

Где купить: интернет-магазин CubeBeauty [ссылка на продукт]

Цена: 1390 руб.

Салфетка приехала ко мне в огроменной коробке, я даже удивилась, обнаружив в ней только коробочку с MakeUp Eraser Smile

посылка с MakeUp Eraser

Моя салфетка очень яркого конфетно-розового цвета, потому и пластиковая коробочка такая же.

MakeUp Eraser

Оформление на высоте: коробка прозрачная, через нее видно и саму салфетку, и надписи на упаковке о способе применения.

упаковка MakeUp Eraser
MakeUp Eraser

Открывается коробка в принципе легко, хотя в первый раз я чуть ногти не сломала Smile

MakeUp Eraser

Внутри салфтка в полиэтиленовом пакетике, который я сохранила на случай, когда возьму ее с собой в поездку.

MakeUp Eraser

Да и вообще я всю упаковку сохранила, так как для транспортировки она идеальна просто.

Уникальная салфетка Makeup Eraser с невероятной легкостью снимает макияж, аккуратно очищая кожу лица абсолютно естественным образом. Салфетка воздействует без применения привычных средств для удаления декоративной косметики или умывания, значительно упрощает повседневный ритуал ухода и очищения, делает его приятным и легким.

Салфетка действительно очень МЯГКАЯ на ощупь! Хочется сразу же приложить ее к коже, настолько она приятна! Но надо сначала постирать.

MakeUp Eraser

Размер салфетки - 40 х 20 см. Она двусторонняя: с одной стороны есть ворс, вторая сторона без ворса. Окантовка пришита надежно и качественно.

MakeUp Eraser

Состав - 100% полиэстер. Спрашивается, КАК тогда работает эта салфетка?

состав MakeUp Eraser

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения, а для того, чтобы начать процедуру использования салфетки, достаточно просто хорошо смочить ее в чистой теплой воде. Бархатистая поверхность салфетки становится еще более мягкой после воздействия воды - она нежно взаимодействует с кожей, тщательно и в то же время бережно очищает лицо, эффективно устраняя даже стойкий макияж, а более длинные ворсинки с оборотной стороны изделия обеспечивают деликатный эффект отшелушивания ороговевших клеток эпидермиса, запуская процесс эксфолиации кожи и позволяя ей дышать.

Да, согласна, влажная салфетка еще мягче, чем сухая - ворсинки вообще не собираются в комочки и не путаются.

инструкция MakeUp Eraser

Салфетка ничем, кстати, не пахнет.

MakeUp Eraser

Способ применения на удивление прост:

Перед первым применением выстирайте изделие. Для снятия макияжа хорошенько смочите салфетку в теплой воде. Начните очищение с области глаз, постепенно спускаясь ниже и удаляя остатки декоративной косметики. По окончании процедуры постирайте и высушите салфетку.

Мне как-то не верилось, что можно убрать макияж простой чистой водой!

Но салфетка работает, и это факт!

MakeUp Eraser

Для наглядности покажу, как она убирает разные загрязнения с руки (конечно, лицо умывать немного сложнее. Например, сначала я прикладываю салфетку к закрытым глазам, чтобы растворить тушь и подводку, а потом уже делаю круговые движения).

буклет MakeUp Eraser

На руку у меня нанесены:

Жидкая губная помада NYX PROFESSIONAL MAKEUP LIQUID SUEDE CREAM LIPSTICK STONE FOX 01

Матовая помада NYX PROFESSIONAL MAKEUP VELVET MATTE LIPSTICK BLOOD LOVE

Подводка-фломастер Kiko

Подводка-фломастер Bell

ВВ/СС-крем Eco Soul The Saem

MakeUp Eraser
Провела салфеткой один раз, сдались серая помада от Никс и ВВ-крем, красная помада ушла после второго кругового движения салфеткой, подводка оказалась самой стокой и ушла после третьего кругового движения салфетки.

эффект MakeUp Eraser
Невероятно, но ФАКТ - просто салфетка, смоченная обыкновенной водой, убирает макияж!

Кстати, я умываюсь ворсистой стороной, а остатки макияжа снимаю стороной без ворсинок - она как будто полирует кожу и до конца ее очищает!

Несколько легких круговых движений салфетки, смоченной в воде, позволяют быстро растворить жирную основу и удалить красящие пигменты водостойкой туши или подводки, тщательно снимая макияж в области глаз - при этом не возникает необходимости интенсивно надавливать на тонкую кожу век, растягивая и травмируя ее. Салфетку Makeup Eraser можно с успехом применять для любого типа кожи, в том числе очень чувствительной: ее мягкое воздействие не вызывает раздражений или покраснений, высокий уровень качества ткани гарантирует длительное использование салфетки, а ее великолепные очищающие и ухаживающие свойства не снижаются даже после многократных стирок.

Смыть декоративку с салфетки сложнее, чем с лица - тут обычное смачивание салфетки простой водой не помогает, нужно стирать. Но это не страшно, ведь производитель гарантирует минимум 1000 стирок, которые выдержит салфетка.

Великолепные качества салфетки Makeup Eraser трудно переоценить - она позволяет деликатно очищать кожу и ухаживать за ней, не применяя специальных косметических средств, незаменима в случаях, когда нет времени или условий для проведения процедур обычного демакияжа, а также быстро придет на помощь в путешествиях или во время загородного отдыха, поддерживая чистоту лица и даря коже ощущение свежести.

Кстати, сохнет после стирки салфетка очень быстро, форму не теряет, ворс не портится.

виды MakeUp Eraser

Я РЕКОМЕНДУЮ!

описание MakeUp Eraser

Достоинства
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Отлично удаляет макияж, даже стойкий
  • Очищает кожу и поры
  • Подойдет для аллергиков
  • Рассчитана на 1000 применений
  • Экономия на средствах
Красная_Магнолиярекомендует
10.07.2017
у меня есть голубого цвета
Интересные салфетки! Love
Ого, сейчас уже и такое делают Shock Заманчивая салфетка
10.07.2017
какая она удобная, в поездке пригодится Smile
Альтернатива мордосетки Smile
10.07.2017
Мне такой вариант демакияжа не очень импонирует.
10.07.2017
У меня даже в голове не укладывается, как просто салфеткой с водой можно все смыть!!
10.07.2017
Ого ...и такое бывает)) Интересно!
10.07.2017
Необычно, интересно стало попробовать.
Ого! Что то новенькое!
10.07.2017
Ничего себе! Впервые вижу такое) для меня это из области фокусов)
Необычная штучка))
Ого! Что то новенькое!
Ух ты, прикольная штука Smile
Такая необычная, но эффективная
10.07.2017
Вот то,что стирать ее надо каждый раз- мне как то не очень.
Для меня удобнее ватными дисками пользоваться.Выкинул и забыл.
10.07.2017
Чудеса! Теперь тоже хочу такую)
10.07.2017
Тоже сейчас тестирую это розовое полотенчико, никогда снимать макияж подобным образом Big smile
10.07.2017
Что-то новенькое для меня)Крутая вещь)Захотелось попробовать)
Хорошо придумали, очень удобно Smile
10.07.2017
Действительно чудесные салфетки и очень подробный отзыв! Smile
Классная штукенция!
10.07.2017
Точно что чудо, а не салфетка. Crown
Интересная салфеточка)
10.07.2017
Очень удобно брать такую салфетку , когда находишься вне дома?
Слышала о такой салфетке от блогеров, и действительно результат очищения кожи впечатляющий Wink
10.07.2017
Очень интересная салфетка. Думаю, мне она пригодится.
Классная вещь
10.07.2017
Для меня что-то новенькое!
10.07.2017
Давно посматриваю на эту салфетку, но пока меня терзают сомнения на ее счет
10.07.2017
Интересно, но я классический вариант снятия макияжа предпочитаю) В дорогу хорошо брать.
10.07.2017
У меня есть нечто похожее. Сначала нравилось, а потом я плюнула и продолжила мицеллярной водой пользоваться - стирать лень эти салфетки.
10.07.2017
Хочу попробовать! Как это, салфетка - и все стирает Big smile пока в голове не укладывается Big smile
10.07.2017
Мне тоже всё сватали эту салфетку, но я отказалась, так как после просмотра видео некоторых блогеров увидела, что при регулярном применении кожу она будет очень хорошо так растягивать. Puzzled
волшебная тряпочка! Love
10.07.2017
Классная салфетка! Часто видела ее в видео инстаграма, но не думала, что это специальная салфеточка)) Удобно очень
Экономная штука.
10.07.2017
Я тоже ищу себе нечто подобное))
10.07.2017
Приятное открытие для меня! На удивление можно и без всякой химии очистить личико от косметики Shock
Настоящее чудо)
10.07.2017
Слышала о таких, интересная штуковина!
Ещё 26 комментариев