Опубликовано 3 Июль, 2017 - 23:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Правильное снятие макияжа - залог красивой кожи. Обычно мы очищаем кожи с помощью мицеллярной воды или пенки для умывания, но косметические марки не стоят на месте, они придумывают что-то новое, чтобы удивить покупателей. Сегодня я хочу познакомить вас с одним не самым привычным аксессуаром для удаления макияжа - это MakeUp Eraser.

MakeUp Eraser выпускается в нескольких цветах:

• розовый;
  • черный:
  • белый;
  • фиолетовый;
  • синий;
  • красный;
  • голубой.

Я, конечно же, взяла свой любимый розовый. А вы сможете выбрать любой цвет, который вам нравится.

Где купить: ИМ Cube Beauty (официальный представитель марки в России) - ссылка.

Цена: 1390 рублей.

Производитель: США.

Состав: 100% полиэстер.

От производителя:

Уникальная салфетка Makeup Eraser с невероятной легкостью снимает макияж, аккуратно очищая кожу лица абсолютно естественным образом. Салфетка воздействует без применения привычных средств для удаления декоративной косметики или умывания, значительно упрощает повседневный ритуал ухода и очищения, делает его приятным и легким. Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения.

Запах: У салфетки нет какого-либо неприятного запах, она ничем не пахнет.

Упаковка и дизайн: Яркая розовая коробочка с информацией о салфетке.

Свойства: Не буду описывать свойства, как я это делаю обычно. Напишу их немного в другом формате.

10 причин купить MakeUp Eraser!

1. Это новый яркий аксессуар, который изменит ваши традиционные представления о снятии макияжа.
  2. Салфетка рассчитана на 1000 применений.
  3. Купив один раз MakeUp Eraser, можно сэкономить прилипну сумму, так как не нужно покупать мицеллярную воду, пенки для умывания и другие средства макияжа.
  4. Гипоаллергенна.
  5. Легко снимает весь макияж, даже стойкий.
  6. Не травмирует кожу и не сушит кожу.
  7. Очень приятная и мягкая ткань.
  8. Салфетка яркая, выглядит очень стильно и красиво.
  9. Упрощает снятие макияжа и сокращает время снятия макияжа.
  10. Легко моется, быстро сохнет, не меняет внешний вид при бережном использовании.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Отлично удаляет макияж, даже стойкий
  • Очищает кожу и поры
  • Подойдет для аллергиков
  • Рассчитана на 1000 применений
  • Экономия на средствах
lerusyaрекомендует
03.07.2017
популярная салфеточка в последнее время))) удобно и практично)
03.07.2017
популярная салфеточка в последнее время))) удобно и практично)
03.07.2017
Никого не осуждаю, но... это же просто тряпочка за 1390 рублей. Ну не знаю, это очень странно покупать за такие деньги.
04.07.2017
Интересная салфетка, но я конняку последнее время очень полюбила...)