Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 02:24

Здравствуйте!

А Вы уже слышали при чудо-салфетку для снятия макияжа MakeUp Eraser? Если нет, то велкам в мой отзыв, в котором я расскажу о своих впечатлениях от этой тряпочки, ее плюсах и минусах, а также покажу фото с макияжом и после снятия макияжа при помощи Мейкап Эрейзер.

Узнала я об этой чудо-вещице в Инстаграм, и уже позже решила заказать и себе. В России это можно сделать у эксклюзивного дистрибьютера, в ИМ CubeBeauty°ru.

Также есть возможность выбора и цвета. В палитре шесть оттенков: классический розовый, черный, синий, красный, белый и фиолетовый. Я, конечно, как истинная девочка, влюбилась в розовую тряпочку, хотя более практичной считаю фиолетовую или чёрную)

?Описание от производителя:?

Уникальная салфетка Makeup Eraser с невероятной легкостью снимает макияж, аккуратно очищая кожу лица абсолютно естественным образом. Салфетка воздействует без применения привычных средств для удаления декоративной косметики или умывания, значительно упрощает повседневный ритуал ухода и очищения, делает его приятным и легким.

В чем же "фишка" этого изделия и как она может снять любой макияж лишь с помощью воды? А вот в чем:

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения, а для того, чтобы начать процедуру использования салфетки, достаточно просто хорошо смочить ее в чистой теплой воде. Бархатистая поверхность салфетки становится еще более мягкой после воздействия воды - она нежно взаимодействует с кожей, тщательно и в то же время бережно очищает лицо, эффективно устраняя даже стойкий макияж, а более длинные ворсинки с оборотной стороны изделия обеспечивают деликатный эффект отшелушивания ороговевших клеток эпидермиса, запуская процесс эксфолиации кожи и позволяя ей дышать.

Мне, привыкшей к молочку для снятия макияжа или мицеллярке, было интересно испытать эффективность этой инновационной штучки для лица, поскольку по описанию она обещала быть шустрой выручалочкой в делах по снятию макияжа..)

Для снятия макияжа потребуется всего 59 секунд!

Я не засекала, если честно, но справляется и правда быстро - по сравнению с обычной смывкой макияжа в три раза быстрее это точно!

▫Внешний вид▫

Находится салфетка в фирменной коробке. Описание, как использовать - все на инглише.

Сама она была скручена в еще один тонкий пакетик.

Непосредственно тряпочка "лежит" в пластиком чехле, на котором имелся стикер с разъяснениями по использованию и уходу.

Также в коробке есть подробная инструкция.

Салфетка имеет две стороны - одна с длинными ворсинками, мягкая, другая - бархатистая.

Состав: полиэстер.

Стирка рекомендуется при 40°, я предпочитаю стирать руками с использованием деликатных гелей, так получается быстрее.

Полотенце сохраняет свои свойства даже после стирки — всего им можно воспользоваться около 1000 раз. Это значит, что оно прослужит более двух с половиной лет при ежедневном использовании.

Перед использованием ее нужно слегка смочить в воде и уже потом начинать снимать макияж.

правила использования

?Действие | эффективность?

Я начинаю снимать макияж, начиная с глаз, аккуратно проводя круговыми движениями по деликатной области век, где кожа наиболее чувствительная. Тереть сильно не приходится, так как и подводка, и тушь быстро исчезают. Позже я снимаю салфеткой тональную основу с лица, которая также быстро и легко удаляется. С помадой немного дольше нужно повозиться, но и она все равно стирается мейкап эрейзером.

---

Что касается водостойкой туши, она тоже смывается на удивление легко, хотя в своем макиже редко использую водостойкую косметику.

Салфетка подошла моей сухой чувствительной коже и не вызвала никаких аллергических реакций или раздражений.

Она действително эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений без особых усилий. В конце, правда, я все равно отдельно умываюсь пенкой, чтобы уже наверняка)

После мытья свой салфетки она не теряет первоначальный вид, вся косметика хорошо отстирывается и сохнет MakeUp Eraser совсем не долго. Поэтому для меня она стала выручалочкой в тех случаях, когда мицеллярки нет под рукой, или когда нет сил и хочется завалиться в кровать, а макияж смыть надо: не могу лечь спать с "раскрасом" на лице. В эти моменты чудо-салфетка приходит на помощь и быстро справляется со своим делом! Постирать ее не составит труда и не займет более минуты времени.

коллекция Eraser' ов :)

Я очень довольна приобретением и, конечно, рекомендую!

________

Цена: 1390 р. (ссылка)

Спасибо за внимание, будьте красивыми ❤

GalinAhрекомендует
30.06.2017
Вот это да,впервые слышу о таком чуде. Дороговато,конечно,для тряпочки Big smile
Первый раз слышу о такой чудо-тряпочке! Smile
30.06.2017
Вот классно же придумали!
30.06.2017
Ох, чего не напридумают)))). Похоже на тряпочки из микрофибры немного измененной формы Smile
30.06.2017
Не слышала о таком изобретении.
30.06.2017
Вот это да, волшебная салфетка))) я и не слышала о такой
30.06.2017
И правда - незаменимая вещь.
30.06.2017
Офигеть, офигеть, офигеть Love но блин, цена(((
Необычно Smile
30.06.2017
Смотрела видео-обзор на эту салфетку, заинтересовала Glasses
30.06.2017
сомнительная какая-то салфетка, Puzzled ну... если только для сухой кожи Innocent
30.06.2017
интересно бы купить такую салфетку.
30.06.2017
такие салфеточки в дорогу брать очень удобно, я думаю Smile
удивили Smile чего только не придумают Big smile
Интересная какая штука
Идея очень прикольная)
чего сейчас только нет
30.06.2017
О, прикольная..у меня такой никогда не было.. Laughing out loud
30.06.2017
впервые такое изобретение вижу Shock пока как то скептична.. цена не маленькая
30.06.2017
Интересно, за счет чего так эффективно снимается макияж Smile Но формат интересный - идеально подойдет для путешествий и поездок, когда не придется тащить с собой весь арсенал для демакияжа Smile
Какая необычная штучка)
Удивительная она конечно Smile
30.06.2017
называется - не поверю, пока сама не попробую)
30.06.2017
Очень интересная новинка, хорошо справляется со снятием макияжа.
Полезная салфетка Smile
Вот это цена Shock
А вообще вещь удобная)
30.06.2017
Вот уже и салфетки придумали Smile
Inc аватар
Inc
30.06.2017
Это ж каждый раз после демакияжа надо тряпочку стирать. Ох нет, я такая лентяйка, мне бы носки постирать вечером)) Меньше времени потратишь на демакияж мицеляркой, чем на тряпочку и её стирку
30.06.2017
Первый раз про такую от Вас узнала, очень нужная вещь!
30.06.2017
Отличная салфеточка! Цена оправдывается экономией на средствах для снятия макияжа.
Прикольно. Не знала о такой.
30.06.2017
Отличная задумка) Я тоже жду свой заказик с этого ИМ)
01.07.2017
Видела аналог от W7 по довольно демократичной цене. Не верила в то, что это работает до Вашего отзыва Big smile
01.07.2017
чего только не придумают! Big smile но попробовать такую салфетку было бы интересно, конечно)))
01.07.2017
Меня очень заинтересовала эта новинка
01.07.2017
Впервые читаю о такой салфетке. Как здорово!
Тоже хочу такую купить.
01.07.2017
Не полностью удаляет макияж, но тоже эффективно для тех, кто все равно делает демакияж в несколько этапов! Мне не нравится, что потом ее саму нужно стирать. Вручную это делать не стану, а запускать стиралку каждый день мне не за чем... Пока живу без волшебной перчатки. Стоило бы 5 штук в пачке столько же - уже был бы другой разговор))))
01.07.2017
до чего крутая салфетка, описание радует
02.07.2017
Нужная вещь в косметичке Smile