Опубликовано 31 Июль, 2017 - 16:40

Приветствую!

О салфетке для снятия макияжа я никогда ранее не слышала. Ватные диски - да, целлюлозные (и не очень) спонжи - да, а вот чтобы салфетка да еще и макияж снимала - такого не припомню. Да и как салфетка может снимать макияж только лишь при помощи воды я совсем не представляла до тех пор, пока это чудо-полотенечко не оказалось у меня дома.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая

Где купить? ИМ Cube Beauty ТЫК

Сколько стоит? 1390 рублей

Цвет: розовый (еще, кстати, есть синяя, черная и красная)

Салфетка была добротно упакована в пластиковый чехол (хотя и без чехла с ней бы точно ничего не случилось). Информация на упаковке на английском языке, но присутствует маленькая наклеечка с инфой на русском.

В посылку была вложена довольно интересная брошюра с описанием преимуществ данной салфетки. Наиболее важным для меня преимуществом является гипоаллергенность.

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения, а для того, чтобы начать процедуру использования салфетки, достаточно просто хорошо смочить ее в чистой теплой воде.

Салфетка вытянутой формы, с обработанными краями. Одна ее сторона более пушистая, чем другая. Размер довольно большой - мне для того, чтобы удалить макияж с лица, понадобилось чуть меньше половины ее размера (хотя накрашена я была основательно).

Кстати, салфетка двусторонняя - с одной стороны более длинные и пушистые ворсинки, с другой - короткие. И, честно говоря, мне удобнее пользоваться более "короткой" ее стороной - на мой взгляд она очищает гораздо быстрее и тщательнее, чем сторона с длинными ворсинками.

Перейдем непосредственно к тестированию

На тестирование салфетки я безжалостно "бросила" своих самых лучших и стойких бойцов. По порядку (сверху вниз):

✔​ Карандаш для контура губ

✔​ Подводка-фломастер (заявлена как водостойкая)

✔​ Матовая помада с Али

✔​ Матовая помада с Али-2

✔​ Карандаш для бровей

✔​ Подводка для глаз (не водостойкая)

Как видите, испытание чудо-салфеткой выдержала лишь матовая помада номер 2 (но она, я вам скажу, просто супер какая стойкая, мне ее хватает почти на целый день с кучей перекусов).

Салфетку я использовала следующим образом: намочила в теплой воде, отжала, приложила на 5 секунд и затем круговыми движениями (без нажима) сняла всю (ну почти) косметику.

Если честно, я не ожидала, что макияж удалится так легко и при минимальном нажатии!

Салфетка выдерживает более 1000 стирок!

После использования я постирала ее с обычным жидким мылом для рук. Все загрязнения удалились отлично. Сушу ее на полотенцесушителе, высыхает очень быстро.

Важно! Перед первым использованием не забудьте постирать салфетку

В целом могу сказать следующее: салфетка достойна Вашего внимания. Да, цена на нее достаточно высокая, но это можно оправдать ее износостойкостью.

1390/1000=1,39руб - примерная цена Вашего очищения кожи с салфеткой Makeup Eraser

Как видите, получается совсем немного)

Я рекомендую! Новинка действительно заслуживает внимания.

Достоинства
  • Легко стирается и быстро сохнет
miss_Siyaрекомендует
Удобная салфетка) Wink
31.07.2017
Как хорошо, что вы посчитали, сколько выходит на один раз) я не додумалась) действительно выходит экономно
31.07.2017
цвет бомба! Love