Опубликовано 28 Июль, 2017 - 09:31

Не так давно я рассказывала про заказ в интернет-магазине Cube Beauty, где представлены как проверенные мастхэвы, так и уникальные бьюти-новинки. И сегодня я хочу рассказать про очень необычную вещь - многоразовую салфетку для снятия макияжа MakeUp Eraser.

Общая информация:

Производитель - США.

Импортер в России - Cube Beauty.

Цена - 1390 рублей.

Прямая ссылка на тёмно-синюю салфетку и на другие вариации салфеток MakeUp Eraser.

Вообще мода на многоразовые средства гигиены (подгузники, вкладыши для них и даже прокладки) меня по началу шокировала, но все эти штуки нашли своего потребителя и полюбились многим. Мне пока не хочется их пробовать, во многом из-за моей брезгливости. А вот салфетку для демакияжа, которую уже успели оценить многие популярные блогеры, я с удовольствием заимела и себе.В комплекте с салфеткой идёт мини-брошюрка на русском, где описаны все нюансы использования.Продукт, судя по всему, выпущен для внутреннего рынка, поэтому вся информация от производителя на коробочке на английском. Русскоязычный текст лишь на небольшой наклейке.Эти салфеточки представлены в различных цветах, есть розовая, голубая, чёрная, красная, белая, фиолетовая, тёмно-синяя и чёрная. Также есть мини-салфетки, полотенце и даже перчатки. Цены, надо признаться, не из дешёвых, но у этого продукт есть все шансы стать бестселлером. По началу цены на Tangle Teezer и Beuty Blender тоже шокировали многих. Вполне возможно, в дальнейшем появятся китайские копии разного качества.Упаковка очень стильная, выглядит ярко и современно, как и положено бьюти-новинке. Такую салфетку и подружке презентовать не стыдно. Прозрачная пластиковая коробочка надёжно предохраняет салфетку от внешних воздействий. Помимо самой салфетки, в коробке имеется небольшая инструкция.Сама салфетка помещена в полиэтиленовый пакетик и свернута в рулончик. Когда я его открыла, меня просто поразило, какая она мягкая и приятная на ощупь. Она нежная и бархатистая, прикасаться - одно удовольствие. Салфеточка абсолютно не похожа на привычные нам полотенца, она немного скользкая в сухом виде.

Как рекомендовал производитель, перед первым применением я её выстирала в машине. Салфетка не изменилась внешне и не полиняла, как была мягкой, так и осталась.

Салфетка имеет две стороны: гладкую и ворсистую. По краю она аккуратно окантована, все шовчики ровные и аккуратные, имеется ярлычок с рекомендациями по уходу. Прям как на одежде. Laughing out loud Как же работает салфетка?

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения, а для того, чтобы начать процедуру использования салфетки, достаточно просто хорошо смочить ее в чистой теплой воде. Бархатистая поверхность салфетки становится еще более мягкой после воздействия воды - она нежно взаимодействует с кожей, тщательно и в то же время бережно очищает лицо, эффективно устраняя даже стойкий макияж, а более длинные ворсинки с оборотной стороны изделия обеспечивают деликатный эффект отшелушивания ороговевших клеток эпидермиса, запуская процесс эксфолиации кожи и позволяя ей дышать.

Способ применения:

Перед первым применением выстирайте изделие. Для снятия макияжа хорошенько смочите салфетку в теплой воде. Начните очищение с области глаз, постепенно спускаясь ниже и удаляя остатки декоративной косметики. По окончании процедуры постирайте и высушите салфетку.

Итак, приступим к тест-драйву! Я нанесла на руку всё, что первым попалось под руку. Laughing out loudВыглядит это художество, как неудавшаяся попытка суицида, будто хотела порезать вены стержнями цветных ручек и сильно увлеклась. Laughing out loud Что ж, среди всего этого добра:

Влажная салфетка действительно становится очень мягкой. Я как следует её отжимаю, чтобы излишки воды не капали и прикладываю к поверхности, которую необходимо очистить, держу непродолжительное время, а затем лёгкими движениями удаляю. Я думала, в этом будет крыться подвох, придётся долго и усиленно тереть лицо, но нет, косметика легко поддаётся без использования специальных средств.

Салфетка справляется со своей задачей на отлично, рука полностью чистая, притом, что тушь водостойкая, а подводка просто стойкая. Laughing out loud Вся грязь остаётся на салфетке, которую после каждого применения необходимо стирать. Я стираю вручную обычным мылом, загрязнения с лёгкостью отходят.
Производитель обещает нам, что салфетка выдержит более 1000 стирок. На данный момент я стирала её 6 или 7 раз, и она как новенькая, поэтому в принципе охотно верю. Высыхает она быстро, даже если не класть на полотенцесушитель.В целом я осталась очень довольна этой салфеткой, она прекрасно выполняет свою функцию. На первый взгляд, цена может показаться завышенной, но эта вещь в дальнейшем способна сэкономить кучу денег на средствах для демакияжа. А еще она подойдёт людям, которым сложно подобрать косметику для снятия макияжа с глаз из-за их чувствительности.IRecommend!Wink

Достоинства
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Отлично удаляет макияж, даже стойкий
  • Очищает кожу и поры
  • Рассчитана на 1000 применений
  • Экономия на средствах
_JulietteZ_рекомендует
28.07.2017
Всегда с интересом читаю про эти салфетки.
Но желания купить как-то не возникает.
Похожа на тряпочку для протирания пыли Glasses
28.07.2017
Слышала о такой салфетке, но о таких подробностях использования прочла впервые...В качестве эксперимента точно бы попробовала))
Мне тоже эта тряпочка понравилась Smile
28.07.2017
красивая, мне такая нравится больше чем розовая)
28.07.2017
Удивительная вещь, честно говоря.
очень довольна этой салфеткой
28.07.2017
Не понимаю я этих салфеток
28.07.2017
Я беру ее в поездки? Кстати у меня такая же записная книжка Smile
28.07.2017
Какую хрень только не втюхают покупателю Puzzled Махровая тряпка для снятия макияжа... стирать её постоянно, идеально все равно не отстирается, в общем это откат к пещерному веку, как и многоразовые подгузы с прокладками. Спасибо за подробный и красивый отзыв, но продукт лажа редкостная
28.07.2017
Всегда было интересно почитать отзыв про это новшество, спасибо) Себе не куплю, но а если подарят я не против))
28.07.2017
у меня такая фиолетовая- очень нравится
28.07.2017
Всегда с интересом читаю про эти салфетки, но не уверена, что хочу себе такую
Отличная салфетка.
28.07.2017
Впервые про такую читаю, интересная штучка!
28.07.2017
Я отказалась от тестирования этой салфетки, так как слышала, что ей можно сильно растянуть кожу. Puzzled
28.07.2017
Почему-то была уверена, что эти салфетки полная ерунда) Но теперь задумалась. К тому же у меня чувствительные глаза.
Очень странное изобретение,конечно)
28.07.2017
Классная салфетка,- у меня такая же, очень понравилась Glasses
28.07.2017
Отзыв красивый, но сама тряпочка - такое... Tongue тереть глаза чтобы смыть косметику - точно не мое
28.07.2017
В последнее время столько положительных отзывов на эту салфетку — и как тут удержаться от покупки? Smile
28.07.2017
Я недавно узнала что такие вообще существуют, непривычно было бы удалять мейк такой тряпочкой, но очень интересно попробовать, многие хвалят! Smile
28.07.2017
Я пока только читаю отзывы, купить самой эту чудо-тряпочку желания нет Cool
28.07.2017
Смотрела видео одной девушки на ютубе, она сравнивала такие салфетки с обычными тряпочками из микрофибры. Если составляющий компонент один - полиэстер/микрофибра, то смысл платить больше?
28.07.2017
Мне бы, наверное, было лень стирать ее после каждого использования Smile
28.07.2017
У меня тоже появилась такая! Ещё не тестировала, но руки уже чешутся Big smile
28.07.2017
В предвосхищении попробовать эту чудо-тряпочку Smile
28.07.2017
Цена,надо сказать,не маленькая...хотя в итоге экономия есть или нет...вот тоже вопрос...
28.07.2017
Какую только ерунду не придумывают маркетологи бьюти индустрии, чтобы набить свой карман.
28.07.2017
На фото, где рука очищена при помощи этой "чуду- салфетки"- покраснение! Что это может значить? Вы сильно тёрли руку?
В общем, я бы даже, если б мне заплатили, не взяла эту салфетку...
Похоже на плед. Пойду отрежу кусочек Big smile
28.07.2017
вообще на себе ее интересно попробовать)
28.07.2017
Интересная вещица, только не поняла за что такая цена.
28.07.2017
надо же и для макияжа такая продаваться стала, а у меня такая для пыли дома Big smile ну или может так сильно похожа
Прикольная штука, интересно попробовать Smile
28.07.2017
В сове время данная тряпочка взорвала интернет, вот мне бы тоже интересно было бы ее попробовать Smile
28.07.2017
До этого попадались отзывы на розовую салфетку, даже не привычно было увидеть синюю:)
28.07.2017
Вещь забавная, но для меня пустая. Лучше ватные диски и мицеллярная вода - снять макияж и выбросить. Здесь нужно каждый раз стирать салфетку.. Как-то неудобно.
28.07.2017
Я сама не пробовала, но многие говорят, что таким способом очищения можно растянуть кожу лица.
любопытно испробовать
отличное средство!