Опубликовано 17 Июль, 2017 - 21:17

Привет, Красавицы! Как давно вы ходили в магазин за мицелляркой? У меня бутыль, купленная полгода назад, никак не закончится))) Дело в том, что я использую ее только для глаз и губ, тон смываю гидрофильным маслом. А теперь с MakeUp Eraser еще больше экономии. Не думала, что эта тряпочка заменит мне средства для снятия макияжа, но по происшествии некоторого времени поменяла свое мнение в лучшую сторону.

НОВИНКА! Многоразовая салфетка для удаления макияжа MakeUp Eraser

Название товара Салфетка для снятия макияжа The Original Navy Темно-синяя

Состав 100% полиэстер

Бренд MakeUp Eraser

Изготовитель OOO МейкАп Эрейзер Груп, Аризона США

Дистрибьютор OOO "Куб Бьюти"

Прямая ссылка тут

Описание от производителя

Уникальная салфетка Makeup Eraser с невероятной легкостью снимает макияж, аккуратно очищая кожу лица абсолютно естественным образом. Салфетка воздействует без применения привычных средств для удаления декоративной косметики или умывания, значительно упрощает повседневный ритуал ухода и очищения, делает его приятным и легким.

Упаковка

Салфетка для снятия макияжа идет в пластиковом футляре и полиэтиленовом пакете. Собственно, после стирки я так и храню свой MakeUp Eraser)

Салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser Original Navy

Если вы заказываете не напрямую из Америки, на коробочке будет наклейка, где вся нужная информация на русском языке и рекламная брошюрка. Также прочитать о чудо-свойствах MakeUp Eraser можно на сайте дистрибьютора.

MakeUp Eraser Салфетка для снятия макияжа The Original Navy Темно-синяя

Стиль и цвет

Бренд MakeUp Eraser предлагает разные модели салфеточек: Original, Mini, Special. У меня классическая версия.

MakeUp Eraser на любой вкус и цвет

В линейке Original на выбор есть 7 цветов: розовый, фиолетовый, белый, черный, голубой, красный, темно-синий. Я предпочла последний вариант, хотя самая популярная в розовом оттенке) Мне хотелось практичности и в то же время цвета, синий в этом случае пришелся как нельзя кстати, к тому же и смотрится стильно.

MakeUp Eraser Салфетка для снятия макияжа The Original Navy Темно-синяя

Материал

Салфетка синтетическая, изготовлена из полиэстера. Материал высокотехнологичный, на ощупь приятный, мягкий. То есть сочетает в себе комфорт натуральных тканей и износоустойчивость искусственного волокна.

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения, а для того, чтобы начать процедуру использования салфетки, достаточно просто хорошо смочить ее в чистой теплой воде.

Салфетка для снятия макияжа The Original Navy Темно-синяя
Как видите, салфетки для уборки дома или полотенце, которые часто берут в сравнение, не подойдут для лица. Можете, сколь угодно доказывать обратное, в таком случае и туалетная бумага сойдет ?MakeUp Eraser эффективно удаляет косметику, но в отличие от бюджетных "аналогов" совершенно не вредит коже.

Makeup Eraser классический темно-синий / Секрет в особом переплетении полиэстеровых нитей

MakeUp Eraser имеет 2 стороны. Лицевая, как я поняла, предназначена для удаления макияжа, а обратная - для последующей эксфолиации.

Бархатистая поверхность салфетки становится еще более мягкой после воздействия воды - она нежно взаимодействует с кожей, тщательно и в то же время бережно очищает лицо, эффективно устраняя даже стойкий макияж, а более длинные ворсинки с оборотной стороны изделия обеспечивают деликатный эффект отшелушивания ороговевших клеток эпидермиса, запуская процесс эксфолиации кожи и позволяя ей дышать.

Makeup Eraser классический темно-синий Navy 100% полиэстер

Как использовать

Я не читала инструкцию по применению) поэтому достав из упаковки, сразу смочила в воде и приступила к удалению макияжа. А по-хорошему вначале надо было постирать салфеточку. Но несмотря на это, тестирование прошло успешно.

Салфетка для снятия макияжа Makeup Eraser классическая The Original Navy Темно-синяя

Перед первым применением выстирайте изделие. Для снятия макияжа хорошенько смочите салфетку в теплой воде. Начните очищение с области глаз, постепенно спускаясь ниже и удаляя остатки декоративной косметики. По окончании процедуры постирайте и высушите салфетку.

После снятия макияжа я замочила салфетку в тазике с порошком для цветного белья. Не стала стирать в машинке, так как слышала от блогера NatalinaMua, что такие тряпочки нельзя загружать со всем бельем. Эта ткань будет брать на себя грязь при стирке от других вещей и перестанет работать как ластик для косметики.

Makeup Eraser классический темно-синий / Ластик для лица /

После стирки MakeUp Eraser сохранил свой первозданный вид. Вода в тазике не окрасилась, цвет салфетки не потускнел. На ощупь материал такой же мягкий и приятный как до использования.

Салфетка для снятия макияжа Makeup Eraser The Original Navy Темно-синяя

Тест-драйв

Для контрольной проверки MakeUp Eraser я выбрала все самое стойкое, что у меня имеется в косметичке) Сразу скажу, что результат как на руке, так и на лице, превзошел все мои ожидания.

Салфетка для снятия макияжа The Original Navy Темно-синяя

?Итак, в тест-драйве принимали участие:

• Помада для губ Golden Rose Longstay liquid matte / оттенок 03
  • Водостойкий карандаш для век Rimmel Exaggerate waterproof eye definer / Black
  • Тушь для ресниц Make Up For Ever Excessive lash / черная
  • Карандаш для глаз AVON Super SHOCK gel eyeliner / оттенок Flash
  • Подводка-наперсток для век Sephora fingertip eyeliner / оттенок 02 vivid brown
  • Водостойкая подводка-фломастер YANQINA waterproof eyeliner
  • Тональный крем Bourjois 123 Perfect оттенок № 52 Vanilla

Тест-драйв салфетки для снятия макияжа Makeup Eraser | Водостойкая косметика

Все продукты нанесены в перечисленном порядке сверху вниз, начиная от запястья.

Тест-драйв MakeUp Eraser и Стойкий макияж

Перед снятием макияжа салфетку нужно смочить в воде. Я не стала использовать всю тряпочку, поэтому намочила один край. Салфетка большая, для лица мне хватает половины)

Салфетка для снятия макияжа The Original Navy Темно-синяя
Первый раз я просто провела влажной салфеткой по руке, не прилагая усилий. Как вы можете видеть на фото, большая часть косметики исчезла) Остались следы помады и карандаша, который я довольно жирно нанесла.
Тест-драйв MakeUp Eraser / Салфетка для снятия макияжа

Далее, как и написано в инструкции, я удалила макияж круговыми движениями со всей руки.

MakeUp Eraser и стойкий макияж / Результат превзошел все ожидания!

Помада Golden Rose проявила большую стойкость по сравнению с остальными продуктами, но тем не менее MakeUp Eraser с ней справился. Хотя даже мицелляркой ее сложно вывести с губ, приходится долго тереть и все равно безрезультатно, следы остаются. А тут мягко и нежно я удалила стойкий пигмент с помощью чудо-салфетки буквально в два счета.

Секрет MakeUp Eraser в особом переплетении полиэстеровых нитей

Я верила, что MakeUp Eraser хорошо удаляет косметику, но чтобы настолько! Кроме того, сам процесс занимает гораздо меньше времени, чем при использовании мицеллярной воды.

Салфетка для снятия макияжа The Original Navy Темно-синяя

На этом всё) Надеюсь, MakeUp Eraser будет служить мне верой и правдой еще долгое время. А вам желаю теплого лета, чтобы не пришлось кутаться в пледы ?

Салфетка для снятия макияжа Makeup Eraser The Original Navy Темно-синяя

СПАСИБО, что уделили внимание моему отзыву! С Любовью, Ваша Beautevina ?

Beautevinaрекомендует
17.07.2017
Слышала об этой штуке, но подумала, что бесполезная.
Очень заинтересовали меня, быть может и приобрету. Smile
17.07.2017
Интересная штука, от вас услышала о ней впервые Smile
Потрясающие фото Smile
Очень интересная вещица Smile
Kashatka спасибо Shy
18.07.2017
Видя как бьюти блогеры натирают ей лицо, я не верю, что макияж в 2 счета смывается. Ладно с руки - она гладкая, но с глаз - маловероятно.
18.07.2017
Kuronuma Savako поверьте, тушь с глаз смывается у меня даже лучше, чем ватным диском и мицеляркой Wink
Мне салфетка тоже нравится! А на Вашей еще и грязь не видно Smile
18.07.2017
Красная_Магнолия ага, специально выбрала темную Wink
Я очень довольна этой салфеткой!
Надо же, какая новинка!
18.07.2017
Юлия Савенкова заслуживает внимания Wink сегодня такой убойный макияж делала))) и все сняла салфеткой! Laughing out loud Чудо а не салфетка! Party
19.07.2017
У вас такой креативный подход к фотографиям Love Тоже в черновиках лежит отзыв на эту салфетку, только у меня она розовая Smile
19.07.2017
farforovaya_kukla спасибо! очень приятно, что оценили Laughing out loud
Ааа, баааарбииии! Love
miss evil Big smile
21.07.2017
Интересно попробовать эту салфетку самой Smile
21.07.2017
Классная салфетка для снятия макияжа Smile
21.07.2017
Olya Shy это точно Wink от нее даже нет раздражения, а мицелярка все-таки дает покраснения, хоть у меня кожа не особо чувствительная
27.07.2017
ох,чего только не прдумывают сейчас. Мне как-то приятнее все равно ватными дисками:использовал и забыл.А эта салфетка как возвращаение в старину и бедность,когда тряпочками умывались и стирали с лица все.
28.07.2017
Даже не знала о такой новинке, интересно попробовать
10.08.2017
Я бы даже и не подумала бы что процесс снятия макияжа такой салфеткой менее затратный по времени, чем снятие макияжа мицеляркой, интересная новинка в бьюти- индустрии конечно Smile
16.10.2017
Ну надо же, удаляет все без использования дополнительного средства для умывания?
16.10.2017
Yanka_08 Да, просто теплой водой смочить
11.12.2017
оч похоже на обычные микрофибровые тряпочки, для хоз нужд. Кто то изловчился и презентовал эту тряпку, как БЬЮТИ вещь