Опубликовано 20 Июль, 2017 - 10:01

Всем привет!Если вы активно интересуетесь новинками в бьюти-мире, то наверняка слышали про новое средство для демакияжа - Многоразовую салфетку MakeUp Eraser.Кто-то презрительно именует ее "синтетической тряпкой"...но не спешите с выводами, ведь это розовое полотенчико и правда работает! Как и у любого способа снятия макияжа, у Make Me Up Eraser​ есть свои плюсы и минусы, поэтому в отзыве расскажу о всех нюансах использования, а также проведу тест-драйв на снятие макияжа Wink

?Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser?

Общая информация:

• где купить - у официального представителя MakeUp Eraser в России ИМ Cube Beauty,
  • стоимость салфетки составляет 1390 рублей,
  • ознакомиться с подробной информацией о салфетке MakeUp Eraser можно здесь.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser о

Много лет моим "золотым стандартном" среди всех способов демакияжа является Мицеллярная вода Garnier с розовой крышечкой. Она настолько мне полюбилась, что как только заканчивается один флакон, я сразу же бегу за новым. Но это не мешает мне следить за новинками и время от времени "изменять" Garnier с другими средствами. Я подписана на многих бьюти-блогеров в Инстаграм и о салфетке Makeup Eraser узнала именно там. Первая реакция была - "Да ну, быть такого не может, все это выдумки маркетологов". Но любопытство в итоге пересилило и теперь это розовое полотенчико поселилось и в моей ванной Smile

От производителя:

Уникальная салфетка Makeup Eraser с невероятной легкостью снимает макияж, аккуратно очищая кожу лица абсолютно естественным образом. Салфетка воздействует без применения привычных средств для удаления декоративной косметики или умывания, значительно упрощает повседневный ритуал ухода и очищения, делает его приятным и легким.

Внешний вид и упаковка.

Изначально салфетка была упакована в прозрачный пластиковый "домик", который надежно защищает содержимое от внешних воздействий. Выглядит коробочка очень презентабельно и стильно, даже жалко было ее открывать)

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser отзыв

На передней стороне коробочки витиеватым шрифтом указано лишь название салфетки, на обратной стороне информации тоже не много, да и та на английском языке. Но дистрибьютор (ИМ Cube Beauty) не забыл приклеить наклейку с описанием на русском, а также вложил в посылку яркую брошюрку. В ней наглядно показано действие салфетки и расписаны все основные моменты.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser отзыв

Для начала предлагаю прояснять самый популярный вопрос - из чего сделана эта чудо-салфетка и как же она снимает макияж? Big smile

Как же она работает?

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения, а для того, чтобы начать процедуру использования салфетки, достаточно просто хорошо смочить ее в чистой теплой воде. Бархатистая поверхность салфетки становится еще более мягкой после воздействия воды - она нежно взаимодействует с кожей, тщательно и в то же время бережно очищает лицо, эффективно устраняя даже стойкий макияж, а более длинные ворсинки с оборотной стороны изделия обеспечивают деликатный эффект отшелушивания ороговевших клеток эпидермиса, запуская процесс эксфолиации кожи и позволяя ей дышать.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser отзыв

Открыть коробочку все же пришлось и внутри я обнаружила саму салфетку MakeUp Eraser, заботливо свернутую в рулончик и дополнительно обмотанную прозрачной пленкой. Такой тщательный подход к упаковке заслуживает похвалы...сразу видно, что мы имеем дело с фирменной продукцией Wink

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser отзыв
А вот оно, наше розовое полотенчико собственной персоной....такое красивое и гламурное, хоть я и не являюсь большим любителем розового цвета) Стоило провести по нему рукой, как остатки сомнений развеялись - по тактильным ощущениям это далеко не обычная "синтетическая тряпка", ткань невероятно мягкая, бархатистая и приятная на ощупь!
Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser отзыв

Салфетка сделана из синтетических волокон, обработанных особым образом. Одна сторона салфетки более гладкая и предназначена для снятия макияжа, а другая ворсистая - с ее помощью можно деликатно отшелушить кожу. Края салфетки аккуратно окантованы, также был пришит ярлычок с указанием состава и рекомендациями по стирке. И да, стирать полотенчико нужно после каждого использования. Я стираю салфетку в теплой воде с обычным детским мылом и могу с уверенностью сказать - уходит на это дело буквально пара минут, не больше Smile

Способ применения:

Перед первым применением выстирайте изделие. Для снятия макияжа хорошенько смочите салфетку в теплой воде. Начните очищение с области глаз, постепенно спускаясь ниже и удаляя остатки декоративной косметики. По окончании процедуры постирайте и высушите салфетку.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser отзыв

Тест-драйв на снятие макияжа.

Так выглядит девственно чистое, еще ни разу не использованное полотенчико Big smile

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser о

Предлагаю перейти от слов делу и посмотреть, так ли хорошо MakeUp Eraser справляется с удалением макияжа, как об этом заявляет производитель. Для верности эксперимента я не стала выдумывать ничего нового и нанесла на руку щедрым слоем все косметические продукты, которые использую в повседневном макияже (перечисляю сверху вниз):

1. Тональный крем Loreal Совершенное слияние
  7. Тушь для ресниц Faberlic Volume Art
  8. Карандаш для губ Арт-Визаж
  9. Блеск для губ Relouis Fashion Gloss

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser о

Ватные диски, мицеллярка, молочко и двухфазки - все это можно смело отодвинуть в сторону! Чтобы салфетка "заработала", понадобится лишь вода. Я смачиваю ее теплой водой, отжимаю излишки, прикладываю на несколько секунд (получается что-то вроде компресса), а затем круговыми движениями снимаю косметику. Первыми "сдаются" кремовые и пудровые текстуры, а вот на удаление туши и подводки нужно потратить чуть больше времени.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser о
Результат - рука идеально чистая, от нанесенных косметических средств не осталось следа, а вот салфетка, напротив, превратилась в "грязнулю" Smile

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser о

Но это легко поправимо - как я уже сказала, отстирывается салфетка очень быстро, все загрязнения буквально "сходят" и после помывки не остается даже пятнышка. Порошком не пользуюсь, стираю обычным детским мылом. После этого отправляю розовое полотенчико на сушилку в ванной в компанию к обычным полотенцам, где оно и находится до следующего раза.

?Я рекомендую Салфетку для снятия макияжа MakeUp Eraser!?​

Знаете, что самое удивительное? В недостатки MakeUp Eraser обычно ставят заморочки с использованием а также высокую стоимость. Я не из тех, кто предпочитает легкий нюд и на каждый день крашусь довольно сильно (на лице плотный тон и консилер, на глазах тени, подводка и несколько слоев туши). И что самое интересное - полотенчико справляется со всем этим раза в 2 быстрее, чем ватные диски и мицеллярка (даже если приплюсовать время на стирку после). Словом, я прошла путь от ехидного скептика до "Как я обходилась без нее раньше?". Поэтому MakeUp Eraser заслуживает от меня рекомендацию к покупке и высший балл Wink

Мой заказ в ИМ Cube Beauty

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
Мне салфетка тоже понравилась!
20.07.2017
салфеточка классная, но почему так дорого...
20.07.2017
Интересная вещица и главное работает!
Любопытная штучка:3 Интересно, как она это делает?! Big smile
20.07.2017
у меня есть в голубом цвете Smile
20.07.2017
Хочу попробовать такую салфетку, только вот в продаже не встречала ее в обычных магазинах Puzzled
20.07.2017
Видела отзывы на ютубе на обычные тряпочки из микрофибры, так получается аналог этой, только за 30 рублей,а не за 1 300.как с бьютиблендером маркетологи работают на 5+
20.07.2017
Уж больно цена у нее кусается...
классная салфетка!
20.07.2017
Тоже имеется такая, только черная, но я ее пока не пробовала Smile
20.07.2017
Интересная салфеточка, не сталкивалась с такой Shy
20.07.2017
Не рискну снимать макияж только салфеткой. Она силиконы точно не растворит, если носить тональный или ВВ крем
20.07.2017
Крутое изобретение, в дороге таким классно пользоваться!
20.07.2017
Я такую салфетку впервые вижу, интересно было бы попробовать розовое полотенчико Smile
Яшкино Love

По поводу тряпочки: она не все смывает. ББ крема по старинке снимаются гидрофилкой или мицелляркой. А вот умывание тряпочкой - может быть) Если от неё не пойдут прыщики, как от конжаку.
20.07.2017
А я отказалась от её тестирования, смутили некоторые отзывы на Ютюб)
20.07.2017
А не пробовала потом по руке провести чем-нибудь спиртовым, например раствором салициловой кислоты? Интересно останутся ли следы на ватном диске) Если нет, то я аплодирую стоя этой салфетке Smile
20.07.2017
Я в неё уже заочно влюбилась Love
все гениальное - просто Big smile
я б попробовала, чем черт не шутит, может и мне бы такой способ снятия макияжа подошел)
20.07.2017
Прикольная салфеточка, я тоже такую жду Glasses
20.07.2017
Дороговато конечно, хоть и снимает макияж отлично.
Но мне пока такая салфетка без надобности, я уж лучше по-старинке. Smile
главное, что работает)
20.07.2017
Говорят, его можно заменить обычным полотенчиком из микрофибры, но это явно интересно Big smile
Inc аватар
Inc
20.07.2017
Вчера в ларьке у работы увидела полотенчико, которое, судя по обещаниям на упаковке, удаляет любые загрязнения дома без чистящих средств. И всего то за 50 руб.?
*играю бровяме* думаю не замутить ли бизнес
20.07.2017
Нет, махровое полотенце по цене двух одеял я точно не куплю) Big smile Но на обзор взяла бы, наверно, если бы кто предложил Innocent
20.07.2017
Не для меня такая салфетка)Вообще идея интересная)
Мне кажется, что без средств для демакияжа не совсем качественное очищение. В плане того, что косметика может немного остаться на лице, поры забить.
20.07.2017
Интересная новинка, это очень удобная салфеточка, на мой взгляд.
Что-то новенькое, надо попробовать Smile
20.07.2017
Бесплатно я бы попробовала эту салфетку, но за свои деньги точно бы покупать не стала)) Мне кажется от обычного махрового полотенчика результат не хуже будет) Да и стирать ее постоянно как-то не хочется. Smile
21.07.2017
Чего только не придумают)
21.07.2017
На модерации ваш отзыв попался. Читала и сразу себе в хотелки. Отличная вещь!
21.07.2017
крутое полотенчико, я теперь его в поездки беру с собой, очень выручает Laughing out loud
21.07.2017
Очень интересно, я бы хотела попробовать такую салфеточку. Здорово, что она многоразовая
21.07.2017
Давно хочу такую себе, но мне будет лень ее стирать Big smile
Удивительная тряпочка Shock
21.07.2017
Я так хочу ее попробовать!
Такая интересность эта салфетка. ...Smile
21.07.2017
Стирание макияжа с помощью полотенца, для меня это что-то фантастическое просто и не укладывающееся в голове))) Но так круто, что это реально работает)))
21.07.2017
Отличная вещь, тоже сейчас её тестирую)
21.07.2017
Очень интересная розовая салфетка, которая и правда по внешнему виду напоминает красивый полотенчик.
Ещё 7 комментариев