Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 19:36

Привет! Хочу показать вам необычный гаджет для удаления макияжа!

Уже давненько ко мне в руки попала салфетка-полотенце для снятия макияжа Makeup Eraser и я наконец-то хочу поделиться с вами своими впечатлениями!

Салфетка изначально находилась в индивидуальной пластиковой упаковке, к ней прилагалась инструкция по способу использования.

Страна изготовления и состав на фото

Пользоваться данным гаджетом очень просто:

→ стираем в стиральной машине

→ смачиваем салфетку водой

→ умываем ею лицо (сначала стороной с коротким ворсом, потом с длинным)

→ снова стираем в стиральной машине.

Салфетку можно использовать каждый день, только вот в чем проблема: я не запускаю стиральную машину каждый день:) Если после использования ее просто вымыть водой, то следы от туши остаются. Поэтому я делаю немного по-другому: снимаю макияж с помощью этой салфетки, а потом наливаю на нее немного средства для умывания (которое мне не подошло), стираю и кладу сушиться.

По техническим характеристикам:

→ салфетка очень мягкая со всех сторон, ею приятно водить по лицу

→ смывает макияж хорошо, даже тушь!

→ с ней не нужно использовать дополнительных средств - необходима только вода

→ если тушь смыть предварительно, то остальные продукты с салфетки отмываются хорошо.

Мне понравилось использовать данный гаджет в тех случаях, когда я очень устала, лень применять все этапы смывки макияжа с лица (мицеллярная вода, ремувер для глаз), когда хочется быстрее покончить с очищением кожи и наконец-то расслабиться:) Кстати, салфетка тоже дает возможность немного порелаксировать: смоченная в теплой воде, она расслабляет и снимает напряжение c уставшей кожи!

Не могу назвать эту салфетку предметом первой необходимости, но в поездках или когда лень, она заменяет несколько баночек со средствами:)

Sweetlana_beautyрекомендует