Опубликовано 4 Август, 2017 - 13:25

♥ℬсем доброго времени дня и суток♥

Многие из вас, наверное, уже наслышаны об этой чудо-вещи, которая призвана как ластик стирать макияж с лица. Я тоже с ней встретилась лицом к лицу, и спешу поделиться своими впечатлениями от использования.

Основная информация

Наименование Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая

Бренд MakeUp Eraser

Страна-производитель Китай

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 1390 рублей

Информация от производителя

Уникальная салфетка Makeup Eraser с невероятной легкостью снимает макияж, аккуратно очищая кожу лица абсолютно естественным образом. Салфетка воздействует без применения привычных средств для удаления декоративной косметики или умывания, значительно упрощает повседневный ритуал ухода и очищения, делает его приятным и легким.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения, а для того, чтобы начать процедуру использования салфетки, достаточно просто хорошо смочить ее в чистой теплой воде. Бархатистая поверхность салфетки становится еще более мягкой после воздействия воды - она нежно взаимодействует с кожей, тщательно и в то же время бережно очищает лицо, эффективно устраняя даже стойкий макияж, а более длинные ворсинки с оборотной стороны изделия обеспечивают деликатный эффект отшелушивания ороговевших клеток эпидермиса, запуская процесс эксфолиации кожи и позволяя ей дышать.

Упаковка

Мне очень понравился стиль оформления этого бьюти-гаджета.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая

Коробочка из прозрачного пластика розового цвета, моя версия является классической, потому что розовый - это классика для девочек, что мне очень нравится.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая
Я не особо люблю избыток розового в одежде, все-таки это другая тема, а вот в подобных аксессуарах чем больше розового, тем лучше! Smile

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая
В ассортименте есть много других интересных цветовых решений на любой вкус!

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая
Упаковка сделана в форме ластика. Внутри находится свернутое полотенце, которое упаковано дополнительно в полиэтиленовый пакет.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая
К салфетке прилагается брошюра с кратким описанием изделия и инструкцией по его использованию.

Материал

Салфетка изготовлена из полиэстера.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая

Волокна имеют специальное переплетение, которое предотвращает травмирование кожи во время очищения.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая
Первое, что я сказала, когда извлекла салфетку из упаковки, было, какая же она мягкая!

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая
Материал очень приятный на ощупь. С одной стороны салфетки ворсинки более крупные, эта часть предназначена для легкой эксфолиации. Она позволяет сделать кожу еще более гладкой и чистой.

Применение

Первое, что необходимо сделать перед тем, как вы решите начать использовать салфетку, ее нужно постирать. Но ни в коем случае нельзя стирать ее с другими вещами, это может нарушить ее свойства и испортить качество. Впоследствии это правило тоже следует соблюдать.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая

Способ применения: Перед первым применением выстирайте изделие. Для снятия макияжа хорошенько смочите салфетку в теплой воде. Начните очищение с области глаз, постепенно спускаясь ниже и удаляя остатки декоративной косметики. По окончании процедуры постирайте и высушите салфетку.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая
Непосредственно перед использованием салфетку надо намочить в теплой воде и уже после этого приступать к снятию макияжа.

Я заметила, что данный материал не стремится в себя впитать как можно больше воды, Золотая середина во всем. Не нужно много воды, чтобы смыть весь макияж,если волокна салфетки сделают это сами без разводов и грязи.

Тест-драйв

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая

Мне понравилось, как салфетка справилась с удалением всех продуктов. Тональные средства удаляет с первого легкого прикосновения. Продукты для губ, в моем случае это были жирные и яркие помады от nyx, стерла со второй попытки. Для снятия макияжа с глаз благодаря своей супер-мягкой поверхности подходит наилучшим образом.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая
В чем преимущество перед мицеллярной водой? Нет даже намека на легкое покраснение и раздражение. А все потому, что очищение происходит без ПАВов. Вот такой бонус для здоровья и красоты кожи. Smile

Стирка

После использования я постирала салфетку с обычным порошком отдельно от всех вещей в маленькой емкости. Всё отстиралось, цвет не потускнел, мягкость на прежнем уровне.

Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser классическая

Салфетка очень быстро высохла, и в этом немалую роль играет материал, который, как мне показалось, обладает легким водоотталкивающим действием.

Заключение

Достойный бьюти-гаджет. Незаменимый помощник в поездке, на отдыхе и просто в обыденной жизни для быстрого и легкого снятия макияжа.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Annarusabellaрекомендует
04.08.2017
У меня есть мини версия такой салфетки. Удивительно, как какая-то тряпочка так хорошо снимает макияж! Уже не представляю, как могла бы умываться без неё
04.08.2017
Очень любопытно попробовать такую салфетку Wink
04.08.2017
Очень интересно, пожалуй тоже попробую такую салфеточку Party
04.08.2017
tanya-smetanka Да, советую попробовать, очень классная штука. Без нее конечно тоже можно обойтись, но, если можно упростить некоторые моменты, то почему бы и нет Laughing out loud
04.08.2017
Вы прям так нехило нанесли косметику для отзыва Big smile
04.08.2017
Только сегодня тестировала более дешевый ( намного более) аналог с Али.
04.08.2017
siya_kireeva Чтобы показательнее было и самой интересно Smile С помадами я переборщила, на лице явно такого количества продуктов бы не поместилось Laughing out loud
04.08.2017
Ой, меня бы напрягало каждый раз ее стирать. с ватными дисками как-то проще Smile
04.08.2017
LightSoul А у меня как раз ватных дисков всегда перерасход идет, не успеваю новую упаковку покупать Laughing out loud Будет экономия Wink
04.08.2017
Чудо-салфетка) Даже не верится, что она так может)Надо заказать и лично попробовать
уже по фото видно какая она мягкая)
Спасибо Smile
04.08.2017
вот это вы извели косметики Big smile
Что только не придумают.
04.08.2017
не в первый раз уже слышу об этой салфетке, но сама еще не думала пробовать такую, у меня проблемная кожа, поэтому все предметы гигиены у меня на 1 раз, дабы не множить микробы)
04.08.2017
Beihte У меня тоже кожа проблемная, поэтому я ее стираю после каждого использования, применяю через раз.
04.08.2017
Очень интересно испытать такую салфетку, необычный вариант демакияжа)
Беру ее в поездки ??
Салфетка просто волшебная!
04.08.2017
Наверное, это логично: если жир с посуды можно смыть без мыла спецтряпками, то и с лица тоже получится. Cool
05.08.2017
Слышала про эти салфетки, но пробовать не доводилось
05.08.2017
Для меня это что-то новое Big smile
Очень удобно придумали! У меня машинная тряпочка похожая Big smile
Для лица бы такую взяла
06.08.2017
Интересно было бы попробовать)
06.08.2017
необычная штука)
07.08.2017
Отличная салфетка, всегда ей пользуюсь