Контейнер Tupperware "Акваконтроль" А120 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tupperware
Тип посуды: Контейнер

• 28.01.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Январь близится к своему завершению, все уже давно убрали елки, сняли всю мишуру и новогоднюю атрибутику, однако, на моей кухне всегда есть место для этого удивительного праздника! А все благодаря милым и веселым контейнерам "Акваконтроль" от Tupperware!
  • 29.04.2014
    У меня достаточно много посуды фирмы Tupperware. Приобретать стараюсь не из каталога, а по спецпредложениям, когда товары можно купить на 30-50дешевле (но правда в другом цвете и рисунке). В отзыве пойдет речь о не каталожных акваконтролях черного цвета и круглом акваконтроле Хелло Китти.
  • Контейнер "Акваконтроль" от фирмы Тапервер у меня объемом 1.3 л,артикул А117.Он приятного бирюзового цвета, матовый, но с прозрачным окошком на крышке, также на крышке есть хлястик для удобного открывания.Контейнеры серии "Акваконтроль", как понятно из названия, предназначены для хранения и…
  • Контейнер Тupperware "Акваконтроль" мне очень нравится тем, что он очень плотный, износостойкий. По прошествии 4-х лет он выглядит как новенький. Вместительный. Кладу в него плов, пироги,мясо, манты. Все отлично сохраняется, ни какого потустороннего запаха! В холодильнике легко помещается.
  • 27.05.2015
    Оооо, это самый любимый контейнер. У меня их несколько, и всегда заняты. Удобный размер. И этот контейнер полностью герметичен! Не страшно, когда маленький сын достает его из холодильнике, или суп в сумке прольется.
  • 09.10.2014 - 22:48
    Достоинств у этого контейнера немеряно, про недостатки тоже расскажу
    Вообще-то недостатки несущественны и зависят от использования. Контейнер крупный (11 см в высоту, 9 см в диаметре), поэтому ему нужно место для хранения, а форма не позволяет вкладывать его один в один по типу матрешки, как это делают с контейнерами простой формы - круглыми и квадратными Из-за этой …
  • 17.01.2015 - 18:27
    Тыква от Tupperware)
    Tupperware любит удивлять своих клиентов и украшать их кухни и столы. Новый контейнер для хранения чего-нибудь))) Он очень яркий в оранжевом цвете, в крышке сделаны отверстия для вентиляции. Крышку удобно поднимать за "хвостик" тыквы. Я храню там чеснок или маленькие луковички. Очень удобно!
  • Самый крутой Перец на моей кухне :)
    Всем привет! Продукцию компании Тапервер полюбила всей душой, пора бы мне распространителем что-ли стать Потихоньку-понемногу моя коллекция пополняется... Вещички, недешевые, но они того стоят, каждой из них пользуюсь с большим удовольствием и с большой любовью.
  • 14.03.2012 - 00:19
    Ярко, празднично, удобно + фото
    Те, кто занимаются посудой Tupperware, знают , что такое акваконтроли. Они есть в каталоге. Это такие герметичные контейнеры, чаще всего квадратной формы, но есть и круглые варианты. Мне до последнего времени не было в них нужды, но ситуация заставила купить.
  • 06.04.2012 - 22:03
    Красота, да и только + фото
    Купила набор акваконтролей "Морские". Умом понимаю, что это уже из разряда Эллочки из книги Ильфа и Петрова "12 стульев" с ее чайным ситечком, но не удержалась. Очень милые штучки. В руках приятно держать. Очень качественно выполнены изделия. Рисунки нанесены методом впайки в сам пластик.
  • 15.05.2015 - 22:09
    Обожаю его!
    Купила этот контейнер специально для хранения творожка, тк покупаю развесной на рынке. И чтобы не бегать через день покупать по 200 грамм, а взять сразу и много, и сохранить его свежим.
  • 06.10.2017 - 09:36
    Он невероятно красив! и функционален!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Про набор знаменитых акваконтролей "Хохлома" от Tupperware , я уже писала 1,5 года назад. они по сей день верой и правдой служат мне до сих пор. И внешний вид, и функциональность по прежнему меня радуют.
  • 02.04.2016 - 09:18
    Красивые, удобные контейнеры. Продукты долго остаются свежими! Мой эксперимент с порезанной зеленью: сколько она сохраниться свежей в этих контейнерах?
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Недавно в подарок получила набор знаменитых акваконтролей "Хохлома" от Tupperware.     В набор входят 3 контейнера прямоугольной формы с закругленными углами, с крышками 1 класса с силиконовым ободком, благодаря которому контейнер закрывается очень…
  • 08.02.2015 - 23:08
    Прощай, Tupperware! Навсегда!
    А теперь про самое огромное и затратное разочарование от Tupperware - Набор "Бизнес-ланч". Возлагала на него большие надежды и поплатилась по полной программе. Обед в офис - это и было конкретной задачей!
  • 22.04.2022 - 09:08
    Удобная, стильная, многоразовая Эко-бутылка для воды от Tupperware
    Всем привет!   Я большая поклонница бренда Tupperware, уже несколько лет пользуюсь их продукцией и периодически приобретаю что-нибудь новое. Последней из моих покупок стала Эко-бутылка для воды в объеме 750 мл. У меня уже есть две бутылки по 310 мл, а так же детские бутылки в форме зверят.
  • 19.04.2022 - 11:21
    Отечественный 6-литровый кухонный контейнер.
    Куплен контейнер в супермаркете «Слата». Долго я присматривался к таким пластиковым контейнерам, но цена 299 рублей не очень стимулировала покупку. И лишь когда на этот товар была установлена акционная цена в 199, 95 рублей, этот толчок был чувствительным, и мной было принято решение о покупке.
  • Продуманная система хранения, чтобы не терялись крышки. Мои ощущения после месяца эксплуатации.
    Всем привет! В моей кухне под пищевые контейнеры отведен целый огромный ящик, потому что, как выяснилось, в них необходимость велика также, как в ложках и вилках.
  • 12.04.2022 - 21:58
    Контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи
    Всем привет. Даже не думала никогда, что это такая классная штука - Контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи   Купила его давно, но побаловавшись однажды, забросила в дальний угол, как это часто бывает. Возможно, так я и не вспомнила бы об этом контейнере, если бы не проблемы с желудком.
  • 10.03.2022 - 12:11
    Так вот ты какая русская матрёшка!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы, товарищи рыбаки, охотники, уважаемые домохозяйки, любители готовить и сохранять, ценящие компактность и универсальность, этот продукт для Вас.
  • 02.05.2022 - 12:26
    Качество не высокое, как и цена, но для некоторых продуктов они просто отлично подходят.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКонтейнер для продуктов Архимед 0.33л Fix Price. Стоимость этих контейнеров на момент написания отзывов 13 рублей.
  • 15.04.2022 - 15:41
    универсальные силиконовые крышки для любой посуды → чем понравились, какие есть минусы → подскажу, где купить дешевле
    Доброго времени суток! В списке моих "хотелок" давно были растягивающиеся силиконовые крышки, про которые впервые увидела в видео одного из блогеров. Посуды на моей кухне хватает, и покупать дополнительные контейнеры с крышками специально для хранения пищи не вижу особого смысла.
  • 13.05.2022 - 15:25
    Организовала пространство - навела красоту. Эстетичные и качественные баночки для хранения от испанского бренда.
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю порядок не только на открытых пространствах, но и идеальную чистотуорганизованность во всех шкафчиках! И в первую очередь - это касается кухни! Как же приятно открывать - и видеть всё на своих местах.