Концентрат Aliexpress "Чистый коллаген" Pure collagen liquid loading combination whitening moisturizing anti-wrinkle moisturizing firming skin - отзывы

• 08.06.2020 - 12:34
    Флюид для лица «Шёлковый путь» Q10-active SILK CARE Medical Collagene 3D, выравнивает тон кожи, делает её нежной и бархатистой, отличная основа под макияж, но данного объёма надолго не хватит.
    Всем привет! Недавно я для себя открыла такое классное средство как флюид для лица. Ранее я флюидами не пользовалась. Моё знакомство с данным средством началось с флюида для кожи вокруг глаз Роза от Ми&Ко.
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 22.06.2020 - 21:49
    Мой первый патч для губ, который меня очень приятно порадовал и удивил по своим свойствам, только не пойму, почему такой низкий рейтинг 👄 Нашла в нём всего лишь один недостаток, который можно перетерпеть и простить за все его положительные моменты 💗
    Всем привет! К патчам для губ я отношусь очень спокойно, если тканевые и гидрогелевые маски плотно вошли в мой уход за кожей, то патчи для губ, я как-то прохожу мимо, просто по причине не совсем удачного опыта с ними, точнее, отсутствием результата.
  • 28.05.2020 - 12:43
    Красота спасёт мир, а коллаген спасет красоту. Я принимаю его уже 3 с половиной года. О моих впечатлениях и результатах - в отзыве.
    Lake Avenue Nutrition, CoQ10, 100 мг. Я заказывал именно этот бренд Evlution Nutrition первый раз. Читается, как Эволюшн Нутришн. Непонятно, почему производитель делает сокращение и не пишет Evolution.
  • 21.05.2020 - 13:20
    Наконец-то я нашла то, что реально увлажняет мою кожу, а не просто на неё наносится.
    Здравствуйте. Долгое время присматривалась к баночкам и скляночкам True Alchemy и, наконец, взяла себе на пробу увлажняющую сыворотку с алоэ. У меня очень сохнет кожа, и, увлажнение ей никогда не помешает. Приобрести можно: прямая ссылка на продукт на оф.
  • 03.06.2020 - 18:49
    Сыворотка - спасение для проблемной кожи. Несколько секретов, как усилить эффект.
    Привет-привет! У меня чувствительная кожа, склонная к высыпаниям. И время от времени на лице появляются незваные гости - прыщики. Выгнать из со своей кожи не всегда легко. Я перепробовала уже довольно много средств анти-акне, и эта сыворотка - одно из моих самых любимых средств.
  • 24.06.2020 - 15:09
    Крокодиловая сыворотка с "АлиЭкспресс", которую я теперь заказываю постоянно) (+фото состава, консистенции, эффекта на легко воспаляющейся проблемной коже в момент обострения)
    Всем кусь!) Не знаю, по какой причине мне не подходят азиатские сыворотки, как корейские, так и с того же "АлиЭкспресс". Обычно они вызывают у меня прыщики и раздражение кожи.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 03.06.2020 - 22:03
    Спасенье для нервов - беруши. Как пробки вставляются в уши - и звуки всё глуше и глуше... Это лучшие беруши из всех, которые я встречала.
    К выбору берушей стоит относится серьезно, так как от качества товара зависит здоровье и общее состояние организма. Недостаток сна может привести к ряду заболеваний, а полноценный здоровый сон наоборот. Он наиболее важен, поскольку именно во время сна тело восстанавливается и накапливает энергию.
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.