Опубликовано 4 Май, 2022 - 20:24

Здравствуйте друзья!

Маски для лица я делаю постоянно. Не так давно (примерно год назад) в продаже стали появляться маски для подтяжки овала и для шеи. И я стала по возможности их покупать.

Когда я увидела в магазине эту маску, то сначала решила, что эта маска именно для этого и предназначена. Хорошо, что перед использованием прочла отзывы.

Давайте прочтем, что пишет в интернете производитель:

Кратко о товаре:

• Страна: КНР
  • Эффект: регенерация, увлажнение, восстановление, от первых признаков старения, коррекция признаков старения (лифтинг)
  • Тип кожи: для всех типов кожи
  • Объем: 40 g

Итак:

• маска находится в одноразовом саше и соответственно предназначена для одного использования;

• на упаковке есть вся необходимая информация о средстве, но она полностью на китайском языке. Русскоязычной наклейки нет, поэтому для меня эта маска была, как "кот в мешке";

• сроки годности в норме;

• сыворотки в пакете на первый взгляд мне показалось маловато, но при использовании, я поняла, что всего достаточно;
  • лекало не очень удобное. Оно достаточно большое для моего лица. Но в целом претензий не имею;
  • на маске есть прорези, которые нужно надеть на уши. Также достаточно хороший кусок маски предназначен для шеи, который тоже снабжен "ушками". Вот такая конструкция у меня получилась;

• аромат ненавязчивый, не определила, чем пахнет;
  • я переживала, чтобы после снятия маски на лице не остались заломы, т.к. она не плотно прилегла на лицо. Но все в порядке, заломов не осталось;

• производитель рекомендует держать маску 15-20 минут, я пролежала 30 минут;
  • особых надежд я не питала, т.к. информации и отзывов очень мало, но когда сняла маску, была приятно удивлена.

Лицо гладкое, увлажненное. Остатки сыворотки не пришлось вбивать в лицо,т.к. их там не было. Умываться тоже не нужно, ощущения очень приятные. Маска не оставила липкости или других не приятных ощущений. После маски наносить крем также не нужно.

Относительно подтяжки лица и шеи, думаю говорить не нужно. Ни одно средство с этим не справится, только массажи и фейсфитнес.

В целом, подводя итоги, скажу, что маска мне очень понравилась и буду покупать еще.

Стоимость - 65 рублей.

Леди Юлиярекомендует
Полезно было узнать!
04.05.2022
Ох уж эти лекала! Словно с мутанта снимали мерки)
Интересное лекало Big smile