Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 20:06

800 руб.

Всем привет! На самом деле у меня сейчас ещё есть время. Пока я ещё не прошла медосмотр, не собрала все справки и т.д. А потом начнётся работа, вливание в новый коллектив, новый режим. Я боюсь, что у меня совсем не будет время на мое хобби- написание отзывов.

Потому я пока что хочу максимально много, насколько это сейчас для меня возможно, делиться своим мнением о том или ином продукте.

Сегодня на повестке дня патчи для кожи вокруг глаз, вообще говоря, я многие уходовые средства люблю, но в патчах есть какая-то особая релакс-магия.

Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch

Разговор пойдёт про Eyenlip Black Pearl Hydrogel Eye Patch Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом чёрного жемчуга.

ЦЕНА И ОБЪЁМ

Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch

Eyenlip Black Pearl Hydrogel Eye Patch Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом чёрного жемчуга обошлись мне чуть меньше, чем за 800 рублей по скидкам на eBay.

Вообще говоря, именно с этим производителем я знакома тесно: их пару иных патчей я пробовала.

Гидрогелевые патчи для глаз Eyenlip Black Snail Slime Eye Patch.

Гидрогелевые патчи с лососевым маслом и пептидами Eyenlip Hydrogel Eye Patch Salmon Oil & Peptide.

Но тут произошла оказия, как раз которой чреваты заказы с далеких сайтов: часть пропитки при транспортировке пролилась. Потому мои патчи были не такие, как предыдущие два варианта: неистово сильно пропитанные. Механических повреждений у посылки не было, следов вскрытия тоже. Что приятно.

Внутри упаковки располагается 60 штук самих патчей (это 30 пар). В принципе формат стандартный для патчей в баночке.

Я люблю именно формат патчей в баночке, ибо применяю их достаточно часто. Но патчи в zip-пакете удобнее перевозить, как Вы понимаете.

УПАКОВКА

Коробочка

Первично патчи располагаются в коробочке. Цветовая палитра черно-белая, по душе мне такая эстетика. Сверху на белом фоне мы можем отыскать изображение баночки с патчами, украшенное цветами: выглядит это нежно, очаровательно. Думаю, что никого не оставит равнодушными.

Снизу коробочки имеется штрихкод и срок годности баночки в открытом виде- это 6 месяцев.

Общие заявления производителя

На четырёх гранях же имеется разного рода полезная информация: на одной- название бренда и средства непосредственно, на прочих- информация на корейском и английском языках (есть и состав, и информация о производителе, ингредиентах).

Вообще говоря, если покупать эти патчи в РФ. То поверх обычно ещё наклеивают наклеечку с информацией на русском языке. Но все дело в том, что лично у нас (в местном магазине) такие патчи сразу будут стоить 1300 рублей).

Информация о производителе

Как Вы уже могли понять, патчи у нас родом из Кореи.

Состав

Состав: Water, Glycerin, Agar, Gold(500 ppb), Pearl Extract(10 ppm), 1,2-Hexanediol, Camellia Sinensis Leaf Extact, Phenoxyethanol, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Hyaluronate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Butylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Sucrose, Carrageenan, Xanthan Gum, Carbomer, Titanium Dioxide, CI77499, Mica, CI77491, Disodium EDTA, Methylparaben, Fragrance.

Баночка с патчами
Сама баночка с патчами изготовлена из плотного пластика белого цвета. Сверху (на крышечке) красуются те же цветы, что и на коробочке. Привлекают взор.

На баночке есть название бренда и средства, некая информация.

Да, и сроки годности (в открытом и закрытом виде).

В закрытом виде кстати патчи хранятся два года (например, на моих написано 21.06.2018-20.06.2020).

Крышка
Крышка у баночки стандартная, отвинчивающаяся, прилегает плотно, ничего не вытекает.
Защитная мембрана и пинцет

Нравится мне, что в наличии есть защитная мембрана из пластика. Это всегда гигиенично и удобно. У мембраны есть язычок, который достаточно комфортен и позволяет без каких-либо титанических усилий извлекать мембрану.

Пинцет

Помимо прочего на мембране есть крепёж под пинцет. Это удобно, потому что пинцет никогда не елозит по баночке.

А непосредственное наличие пинцета всегда мне импонирует больше, чем наличие лопатки, так как пинцетом лично мне удобнее извлекать патч.

Пинцет пластиковый, с закруглёнными концами, это позволяет не травмировать патчи при извлечении.

АРОМАТ

Аромат в целом у патчей ненавязчивый, как у прочих патчей с каким-то невыраженными компонентами и комплексами.

ФОРМА ПАТЧЕЙ И ПРОПИТКА

Пропитки внутри много у патчей от данного бренда априори, это кстати одна из причин моей верной любви с ними.

Пропитка
В моем случае случилась протечка при транспортировке, поэтому данный пункт в полной мере я оценить не могу. У меня пропитки было однозначно меньше нормы, потому патчи не так интенсивно в ней плавали, как это стандартно бывает.
Форма и внешний вид патчей
Патчи имеют удобную форму, дабы носить их широкой частью к носу (так я просто безумно люблю носить все возможные экземпляры).
Форма и внешний вид патчей
Вообще говоря, можно делать и наоборот, в зависимости от Ваших потребностей. Нет в этом мире определённого регламента, как клеить можно, как нельзя. Вы смотрите на свои потребности, да и решаете сами.

Просто знаю, как некоторые в комментариях пускаются в полемику, а после и даже ругань насчёт неправильного расклеивания патчей непосредственно.

Я получаю от данных патчей моментальную фиксацию, как раз если бы пропитки было бы больше, то скорее всего этого не было бы, могу делать с ними дела, и они не будут сползать по всему лицу. Что несомненно приятно, но по этой же причине мы как бы теряем в интенсивности ухода.

МОЯ КОЖА ПОД ГЛАЗАМИ

Кожа под глазами до патчей

Кожа под глазами у меня склонна к некой сухости, реактивности на всякого рода средства. Вообще говоря, при должном уходе мне просто требуется поддерживать степень увлажнённости этой зоны.

Синяки под глазами- моя проблема ещё со школы. Они у меня есть всегда, да и чем больше я устаю, не высыпаюсь, тем ярче и насыщеннее они у меня появляются.

Кстати глаза у меня периодически слезятся, потому и соль может разъедать кожу под глазами, непосредственно от чего может появляться сухость, да и даже шелушения.

ДЕЙСТВИЕ ПАТЧЕЙ

Патчи прилично увлажняю кожу и снимают некую неровность тона визуальную на коже под глазами, усмиряют кожу.

Кожа под глазами после патчей

Помимо прочего есть освежении области вокруг глаз и тонус.

Я вижу подсвечивание зоны под глазами и то, что синяк выглядит не таким насыщенным. Конечно, это не максимальное избавление от синяка, какое может быть возможно от патчей. Подсвечивание происходит из-за состава, ухоженности кожи в этой области и т.д.

Кожа под глазами до и после патчей

Кожу не хочется дополнительно увлажнить и напитать после патчей, даже если учитывать тот факт , что эта зона у меня бывает подсыхает.

Консилер наносится хорошо после патчей, не скатывается и не течет в течение дня. То есть не создаётся дополнительных каких-то проблем после патчей, о чем, например, нельзя сказать после жидких версий патчей.

Конечно же аллергических реакций и покраснений от патчей у меня не наблюдалось.

ИТОГ

Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch

Eyenlip Black Pearl Hydrogel Eye Patch Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом чёрного жемчуга мне в целом подошли и понравились. Но поставить я им более 4 баллов не могу. Конечно, может, все дело в протекшей пропитке.

Кожа под глазами до и после патчей
Патчи дают базовый уход, тонус, снимают синяк и неровный тон. Но это все не с той интенсивностью, с которой все это могло бы быть. Патчи рабочие, советую брать на скидках, но и не ждать магии!

РЕЗЮМЕ

Плюсы

• оформление;
  • пинцет и защитная мембрана;
  • красиво смотрятся;
  • не сползают;
  • в упаковке 30 пар;
  • приятный аромат;
  • косметика не скатывается;
  • увлажнение и тонус кожи;
  • успокоение кожи и выравнивание;
  • легкое снятие синяка.

Минусы

• цена варьируется, стоит мониторить;
  • не та интенсивность ухода из-за протечки.

Милые, а Вы любите патчи? Какие патчи у Вас сейчас в ходу? У меня достаточно открытых, о чем я буду Вам своевременно вещать. Конкретно эти, о которых сегодня шла речь, уже подошли к концу. Да, и баночка все лежала и ждала отзыва, так что можно считать, что они отработали своё от и до.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • В упаковке 30 пар
  • Косметика не скатывается
  • Красиво смотрятся
  • Легкое снятие синяка
  • Не сползают
  • Оформление
  • Пинцет и защитная мембрана
  • Приятный аромат
  • Увлажнение и тонус кожи
  • Успокоение кожи и выравнивание
Недостатки
  • Не та интенсивность ухода из-за протечки
  • Цена варьируется, стоит мониторить
Анастасия @snas...рекомендует
Классный результат!
Это да
27.02.2020
Настёна, жаль что патчи протекли при транспортировке(
Я люблю патчи, но стараюсь в последнее время не злоупотреблять ими?
А почему, если не секрет?
27.02.2020
Не секрет)) я их начала делать каждый день и поняла что эффект стал блекнуть что-ли, не столь заметен)) поэтому сейчас стараюсь ограничиваться на 2-3 раза в неделю
27.02.2020
Надеюсь, у тебя будет хватать времени и на работу и на отзывы)
Согласна, патчи это какая-то релакс-магия Smile
Надеюсь) я очень люблю делать фото и писать
27.02.2020
Ох, как вообще без патчей то) И кто их не любит.
У меня сейчас какие-то из Вьетнама.
Ого! Тоже очень интересно
27.02.2020
Даже не смотря на то, что пропитки мало, результат заметен и довольно неплох?
Да! Долго думала: писать или нет из-за протечки о них. Все же стала
27.02.2020
Патчи люблю, пользоваться ленюсь Big smile на ebey один раз заказывала, вроде все нормально прошло
Я Дико люблю) прямо не могу
27.02.2020
Хороший результат!) Даже несмотря на протечку
Да! Бренд я вообще люблю! У них классные патчи. И бб крем тоже . Но вот для лица маски пока не брала
28.02.2020
Какой же дизайн классный у баночки))
У них все патчи очень красивые
28.02.2020
Обожаю патчи. Таких у меня ещё не было
А какие самые любимые у тебя?
Золотые Petitfee
28.02.2020
Надеюсь, что ты не забросишь свое хобби. Очень люблю твои отзывы и посты в Инсте)
Спасибо. Очень хочется верить. Но регулярность, конечно , точно пострадает. А так постараюсь совсем не бросать
Функционал у патчей лчень неплохой. Действие тоже.
тоже так считаю
28.02.2020
Я не очень люблю. Результат обычно мало выражен. Пользуюсь, потому что модно Smile
мне результат важнее. а мода. что мода. главное-комфорт
28.02.2020
В том-то и дело, что нет результата от патчей. Вернее, очень слабый и кратковременный. А поголовное их использование - дань моде. Глупо отрицать очевидное. Если бы все блогеры разом сказали, что патчи нееффективны, то и пользоваться бы никто не стал.
28.02.2020
упаковка симпатичная, а патчи похоже рядовые)
Да, упаковки у бренда вообще привлекательные
28.02.2020
Любимчиков среди патчей еще нет, такие не пробовала Smile
у них такие красивые упаковки
28.02.2020
да, патчи это интересно. я не пробовала ещё Wink
ооо. все впереди
28.02.2020
Результат после применения однозначно хорош, именно такой эффект я и жду от патчей
Мне нравятся патчи от марки
29.02.2020
Мне срочно нужны патчи, только я постоянно откладываю) боюсь что не пройдёт, у меня очень чувствительная кожа век
Тогда знаешь что. Советую марку JayJun. Не потому что у них особенные патчи. Хотя они просто очень хорошие. У них есть прямо патчи в упаковке на 1 раз. И они, судя по отзывам, такие же, как в баночке.

А то часто это все разнится. Тут прямо просто взяли одну пару и убрали в индивидуальный формат.

Там у них зелёные- с зелёным чаем, да и розовые- с каркаде.
И тот вариант, и другой - рабочие. И классные. Но зеленые на мне чуть лучше высветляют
29.02.2020
Блин, жаль что пропитка вытекла, неприятная ситуация. Кстати, цена очень хорошая на патчи, и результат есть, кожа не плоха так увлажнена ?
Да. Обычно у этого бренда супер много пропитки. И меня даже не смущает, что патчи сползают. Зато от них такой экстра прямо уход. Ну, Тут не такое обилие. Потому база
29.02.2020
Всегда когда заказываю патчи, боюсь что они протекут как раз Big smile Я пока заканчиваю свою упаковку тканевых патчей, но гидрогелевые все-таки люблю за их эффект холодка Love
Вот. У меня уже второй опыт такой протечки. Эх
03.03.2020
исполнение у продукта инетерсное, обычно встречаю лопаточки, пинцет дейтсивтельно гораздо удобнее
Да! Мне пинцетов в разы удобнее) это прямо тема
Обожаю патчи в уходе Smile Возьму на заметку для себя
Приятно быть полезной