Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 09:30

900 руб

Здравствуйте!

Раньше я не воспринимала патчи всерьез, а последний год буквально подсела на них. Сейчас расскажу про очередную баночку.

Покупала их по принципу "такие я еще не пробовала".

Итак, на повестке дня корейские гидрогелевые патчи для глаз с золотом и конским жиром FarmStay Horse Oil Gold Hydrogel Eye Patch.

Патчи с лошадиным жиром отзывы

УПАКОВКА, внешний вид:

Ярко-оранжевая картонная коробка с глянцевым изображением лошади. Надписи на коробочке не расскажут ничего вразумительного, ну только если вы не прошли экспресс-курс корейского)

Баночка из прочного пластика, не протекает и плотно закрывается. Под крышкой - плотная заглушка, в которой хранится ложечка для патчей. Я стараюсь не лезть руками в баночку и не контактировать с питательной жидкостью. Рекомендую всегда доставать патчи ложечкой.

Внутри 60 патчей, которые сложены аккуратными стопками. Жидкости много. Патчи хорошо пропитаны эссенцией, причём количество пропитки оптимально. Первая пара поначалу скользила по коже, убегая в декольте, но это от того, что упаковка новая. Остальные вели себя вполне прилично, йогой, конечно, не займешься и на голове не постоишь, но по дому я перемещалась спокойно.

Материал патчей - гидрогель. Они тонкие, но не рвутся. Блесток на лице не оставляют. Внешне золотые, о чем свидетельствует не только их цвет, но также гордая надпись GOLD на баночке. Я сомневаюсь, что сия драгоценность хоть как-то влияет на подглазное пространство, но на войне все средства хороши.

Форма удобная, можно применять как вам нравится, то есть любой стороной и на любое место. Мне комфортно в них ходить, я их практически не замечаю.

Патчи со временем не подсыхают в баночке, под конец использования все еще была жидкость.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цена: 900 руб.

Количество: 60 шт.

Бренд: FarmStay;

Тип кожи: для всех типов кожи;

Страна производитель: Южная Корея;

Эффект: лифтинг, осветляющий, питательный, увлажняющий;

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Chondrus Crispus (Carrageenan), Ceratonia Siliqua Gum, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Agar, Potassium Chloride, Glucose, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Allantoin, Methylparaben, Hydrolyzed Collagen, Snail Secretion Filtrate, Adenosine, Fragrance, Niacinamide, Disodium EDTA, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Alcohol (0,1%), Calcium lactate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Mica, Titanium Dioxide, Black Oxide of Iron, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf juice Powder, Carbomer, Potassium Hydroxide, Colloidal Gold (0.1mg), Horse Fat (50mg).

Этот коктейль обещает горы свернуть на пути к красоте и молодости век.

Слово производителю:

Золотистые полумесяцы из гидрогеля – эффективное средство для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Гидрогелевые патчи плотно прилегают к коже и наполняют её всем необходимым для поддержания молодости и красоты. Оказывают глубокое питательное действие и повышают эластичность кожи, способствуют разглаживанию морщин и обеспечивают лифтинговое действие.

В составе патчей конский жир, а также золото.

Популярность конского жира набирает обороты, и это не удивительно, так как он во много раз превосходит питательные свойства растительных масел, обеспечивает длительное увлажнение кожи в течение 72 часов, а также замедляет процессы старения.

Конский жир по своему составу близок к человеческому жиру, благодаря чему быстро впитывается и не оставляет следов. Оказывает выраженное питательное действие, обладает высокими регенеративными свойствами, способствует заживлению кожных раздражений, устраняет шелушения. Конский жир может использоваться для ухода за сверхчувствительной кожей, не менее полезен он и для проблемной кожи, так как восстанавливает защитный барьер и эффективно препятствует размножению бактерий, вызывающих акне.

Золото обеспечивает длительное, глубокое увлажнение и питание кожи, способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений. Золото способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что необходимо для обновления и омоложения кожи. Также золото усиливает циркуляцию крови, благодаря чему выводятся шлаки и токсины. Кроме того, золото служит своеобразным "лифтом", доставляющим активные компоненты косметики в глубокие слои кожи.

Вот интересно где у лошади жир и каким образом он поступает в средство. Порывшись в интернете, я нашла информацию, что добывают этот жир исключительно гуманным способом, а именно из холки животных. Это как бы липосакция для лошадки. Ну будем надеяться.

Хэллоуин

Где купить патчи?

Я их покупала в корейском магазинчике, они есть также в ИМ Вайлдберриз и Озон.

Как использовать патчи:

Курс применения рассчитан на 20-30 дней. Гипоаллергенные патчи подходят для любого типа кожи, так как не содержат химических раздражающих веществ. Перед использованием патчи нужно извлечь из упаковки. Средство накладывают на область вокруг глаз на 15-20 минут. За это время активные вещества успевают полностью впитаться в кожу. Эффект оздоровления заметен уже через пару дней применения.

Моё применение:

Использую их утром и вечером. Я обычно накладываю патч широкой стороной к вискам, чтобы проработать мимические морщинки. Остатки средства с пальцев распределяю по коже. Держу 20 минут. Дольше не надо, так как патчи начинают пересыхать и можно получить обратный эффект.

Не будем забывать, что помимо нижнего века есть еще и верхнее. И оно не меньше нижнего требует к себе внимания. У меня уже имеются возрастные изменения: кожа менее упругая, рыхлая, верхнее веко начинает чуть нависать.

Я стала использовать эти патчи еще и на вернее веко. Утром под глаза, а вечером на верхние веки. Вечерний ритуал с патчами проходит так. Я ложусь, закрываю глаза, кладу патчи широкой стороной к носу и кайфую 20 минут. Никого дискомфорта или раздражения не ощущается, жидкость не заливает глаза. При таком способе патчи иногда захватывают брови, но это даже хорошо, ведь и бровям питательные вещества не повредят.

Патчи на верхнее веко

Где хранить патчи

Рекомендую хранить патчи в холодильнике. Я кладу баночку на боковую полку вместе с лекарствами.

Такое хранение позволяет эссенции не испаряться из баночки и оставаться до последней пары патчей. В холодном состоянии они, несомненно, более эффективны.

Про мою кожу

Мне 35 лет, кожа в области глаз сухая, под глазами у меня не сильные синяки и мимические морщинки. Над глазами кожа потеряла былую упругость и стала немного нависать. Отечности нет.

А теперь рубрика "ДО и ПОСЛЕ"

Итак, голое лицо:

До
Во время

Мне понравились патчи. Они практически не пахнут и не раздражают глаза, даже если приклеить уголок совсем близко к ресничному краю. Липкости и плёнки после себя не оставляют. Поскольку они тонкие и легкие, от них у меня ни разу не было заломов на коже век.

После применения патчей кожа хорошо увлажнена, даже нет необходимости в креме. С косметикой не конфликтуют. После них я обычно наношу тональный крем, иногда консилер, ничего не скатывается, только чуть дольше впитываются средства, но не критично. Мне кажется, что оба продукта после этих патчей ложатся лучше, ровнее.

За счет обильного увлажнения морщинки немного разглаживаются, становятся менее заметными. Но не исчезают, менять паспорт не придется, забудьте об этом.

Результат после курса:

Лошадиный жир ухаживает за кожей век, как жених до свадьбы
Сравним:

Больше всего мне нравится, как стала выглядеть кожа на верхних веках. Она стала чуть более плотной и подтянулась. Выглядит точно более свежо.

Это как дополнительная "подпитка" нежной кожи вокруг глаз. Кожа становится заметно светлее в целом, причём если присматриваться синячки вроде на месте, но вид более свежий.

Никаких высыпаний, раздражения и аллергии за этими патчами замечено не было.

Конечно, на долговременность результата рассчитывать не приходится, но ничто не мешает пользоваться ими на регулярной основе.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ:

✅ заметно освежают взгляд;

✅ немного сглаживают морщинки;

✅ качественное увлажнение кожи;

✅ удобная форма и толщина патчей;

✅ не съезжают.

❌ не нашла.

Итог: область вокруг глаз после патчей выглядит отдохнувшей, посвежевшей и увлажненной. Рекомендую их к покупке!

Флюиды Zинаидырекомендует
29.10.2021
Хороший результат, надо присмотреться к этим патчам, моей сухой коже не помешает лошадиный жир))))