сегодня, хотелось бы высказаться ещё об одном продукте от Kerastase, а именно концентрате длч волос из линейке Aura.
Концентрат Aura Kerastase
Общаяинформация
страна производитель- Испания;
объем продукта - 50 мл;
цена - 3390 рублей (официальный сайт Kerastase).
Оговорюсь, я купила данное средство на аукционе eBay за 8€. Далеко не уверена, что раскошелилась бы его полную стоимость.
дозатор
Оформление
ну, что сказать - проф уход видно из далека. Сам флакон из толстого стекла благородного борового цвета, удобный мягкий дозатор-помпа. Есть и первичная упаковка из картона. Всю нужную информацию о способе применения, составе и прочее производитель заботливо указал.
Данные от производителя
Само средство смотрится дорого, отлично подойдёт в качестве подарка. Все во внешнем виде бутылька кричит о дороговизне)
Цвет, консистенция, запах
Концентрат довольно густо, у меня когда-то было масло-дымка Aura, вот оно было легким. А это, уж извините, за тавтологию, масло маслянистое) цвет у продукта - желтый, что собственно и характерно для масла.
Цвет, консистенция
Как утверждает, производитель, в данном продукте 99% натуральных компонентов, как никак))
Запах у масла - очень приятный, мне напоминает аромат свежезаваренного чая, с небольшой ноткой Востока.
Способприменения
производитель предлагает несколько вариантов использования:
вкачествеобогащениямаскидляволос
мне не понравилось, расход большой, а результата особого я не заметила. Такой же эффект был и после маски, без добавления масла;
длямассажаголовы, передмытьем
тоже мимо, никакого «вау» я не заметила, но волосы пришлось промывать значительно дольше.
мои волосы
дляувлажнениясухихкончиков
этот вариант я оценила, масло я наношу на ночь, утром мою голову. Мои сухие, пористые кончики по достоинству оценили это маслице. Посеченные концы, конечно, не склеились назад, но волосы выглядят значительно лучше.
Резюме
Концентрат Kerastase Aura в принципе, неплохой. Я бы назвала его самым обычным маслом, так как особой разницы между ним и другими маслами я не заметила. Не могу сказать, что это лучшее, что я видела в своей жизни и без него моим волосам не жить. Нет, но это хороший, достойный продует. Цена на него, на мой взгляд, завышена. Но, так как покупательская способность у каждого своя, то оценку за это снижать не буду. Итоговое мнение, масло на «четверку», неплохое, но без особых восторгов.