Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 14:49

Ученые давно доказали, что структура волос человека может восстанавливаться и укрепляться под воздействием кератина. А если взять сразу 4 вида растительного кератина? Мне кажется - это просто песня для волос! Я попробовала и мне очень понравился корейский несмываемый кондиционер-спрей для волос, о котором я вам сегодня хочу рассказать.

1. Несмываемый кератиновый кондиционер-спрей для волос Welcos Keratin Vita Konditioner.
  2. Основные характеристики несмываемого кондиционер-спрея Welcos Keratin Vita Konditioner.
  3. Мои впечатления от использования Welcos Keratin Vita Konditioner.
  4. Выводы.

........................................................................................................................

Знаете о чем я жалею? О том что взяла не полноразмерную версию этого корейского чуда! Да, да! Представляю вам миниатюру - 100 мл. несмываемый кондиционер спрей Welcos Keratin Vita Konditioner.

Растительный кератин восстанавливает хрупкие ломкие волосы, ремонтируя поврежденные участки. Поверхность волос выравнивается, становится гладенькой и блестящей. Таким образом, волосы, поврежденные в результате химических завивок, окрашиваний, термообработки или вследствие возрастных изменений, под воздействием кератинового кондиционера приобретают упругость, гладкость, эластичность и блеск.

Восстанавливающий несмываемый кондиционер с кератином Welcos Mugens Keratin Vita Conditioner обволакивает волосы защитной пленочкой, тем самым сохраняя внутри них влагу и все питательные вещества. Кроме того, кератиновый кондиционер обеспечивает защиту от механических воздействий, термообработки и ультрафиолета. Благодаря ему дольше сохраняется эффект от процедуры выпрямления или ламинирования.

После применения кондиционера Welcos Mugens Keratin Vita Conditioner волосы приобретают необыкновенную гладкость, шелковистость, становятся более послушными при укладке. Активные растительные ингредиенты, входящие в состав, предотвращают тусклость, ломкость и сечение кончиков, а также защищают волосы от последующих повреждений.

Я просто помешана на всех средствах для волос с кератином, начиная от шампуня и заканчивая такими несмываемыми средствами. Видимо у меня настолько пушистые волосы, что им просто необходимо дополнительное утяжеление, которое как раз и дает кератин, помимо всех других полезных свойств. Этот кондиционер-спрей меня привлек еще и тем, что он не только помогает волосам выглядеть лучше и быть более здоровыми, но еще и защищает от термообработки и уф-лучей.

Объем: 100ml

Пантенол, лецитин и бета-глюкан, Гиалуроновая кислота, Керамиды-2, Растительный кератин

Способ применения:

использовать на чистые влажные волосы. Перед применением встряхнуть средство и распылять на волосы на расстоянии 10см. Не смывать.

Дизайн.

Бутылочка выполнена из твердого полупрозрачного белого пластика. Нажимной дозатор-распылитель работает просто замечательно. Распыляет кондиционер очень мелко легким нажатием.

Запах.

У этого кондиционера запах парфюмированный и как по мне - просто потрясающий!

Цвет.

По цвету он прозрачный. На волосах создает видимый блеск.

Консистенция.

По консистенции он жидкий, не липкий. На влажных волосах хорошо распределяется и быстро впитывается.

Расход.

Расход у средства не большой, хоть наношу я его обильно. Даже несмотря на то, что объем у него 100 мл. и учитывая длину моих волос, мне его хватит на долго.

Производитель:

Welcos (Корея)

Цена.

В данный момент на сайте [ссылка] этот кондиционер стоит 85 грн. - прямая ссылка.

3. Мои впечатления от использования Welcos Keratin Vita Konditioner.

Могу сказать, что этот корейский несмываемый кондиционер-спрей стал для меня просто открытием.

Он отлично питает волосы разглаживая их и делая более послушными. Волосы после него отлично расчесываются и блестят. А как они пахнут! Запах просто волшебный и еще некоторое время он держится на волосах.

Безумно понравилось то, что этот спрей защищает волосы от термо-воздействия и прямых солнечных лучей.

Мне нравится что мои волосы с ним становятся менее пушистыми и более податливыми к укладке.

Не могу ничего сказать по поводу защиты кончиков волос от сечения, но то что волосы с ним стали выглядеть ухоженней - это однозначно.

Прочитала, что это средство рекомендуют использовать после процедур выравнивая, ламинирования и т.д. Для меня это то, что доктор прописал, поскольку я очень часто занимаюсь такими процедурами с волосами.

4. Выводы.

Кондиционером-спреем для волос Welcos Keratin Vita Konditioner я довольна на все 100%. Буду его рекомендовать тем, у кого схожий тип волос со мной или просто тем, кто любит подобный несмываемый уход за волосами. Этот корейский кондиционер стал для меня открытием. Скорее всего, как только он закончится - буду заказывать такой еще, только уже большой объем.

.....................................................................

Мой ВИДЕООБЗОР несмываемых средств, в том числе кондиционер-спрей для волос Welcos Keratin Vita Konditioner

Вся моя посылочка от sweetness.com.ua

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
Волосы - мечта!
Волосы у вас шикарные ))))
Длина у волос шикарная Love , мне до такой как муравью до Китая ползти Sad
28.10.2015
А что это за тенденция в последнее время выкладывать фотки с товаром на фоне лошадки? Это на удачу? Big smile

А, я заметил, Юля всегда отзывы в 15:00 по Москве публикует!

Вот он свежий отзыв с пылу-жару!
Эффект отличный) У меня как раз очередная несмывашка заканчивается Shy
28.10.2015
Отличный! Я купила такой же, но за 120 грн, объемом 250 мл. Довольна как слон)) скоро напишу тоже отзыв.
Юля, в Вашем отзыве про сайт в накладной стоит цена 120 грн, а не 85.
28.10.2015
Очень красивые волосы у вас!
28.10.2015
Матрёна Васильна , спасибо))
Наташа-Суслик , благодарю Shy
Svetok22 кератин помогает Innocent
Caleb это мне племяшка принесла лошадок, вот и понравились они)))
Да, публикую в обед когда ребенок спит)))
kseniyapatrakhina рекомендую! Wink
Авдеева класс))) поздравляю) он реально крутой. то я видимо первый раз затупила и не тот объем закинула...
Demid спасибо Shy
Хорошая штукенция Laughing out loud
Кератин гипнотизирует Big smile
Волосы точно как грива!
28.10.2015
Моим волосам тоже утяжеление очень нужно. люблю такой эффект. и средства с кератином тоже Smile волосы у тебя конечно богатство, береги их)
28.10.2015
Я тоже люблю разные несмывашки, причем,в виде спрея они мне больше подходят, чем в виде масла. Этот спрей тоже по началу создает эффект более жестких волох, пока не высохнет? У меня есть один корейский кератиновый спрей, так вот влажные волосы становятся более жесткими, видимо так он их распрямляет (я так думаю)
захотелось попробовать!
28.10.2015
Хороший результат дал кондиционер. Можно брать.
28.10.2015
Юль, волосы как всегда - великолепны!
28.10.2015
смотря на такой результат, грех не купить Big smile
Волосы ух! Шикарные! Smile
28.10.2015
волосы чудесные) такие густые!
вы не замеряли обхват хвоста?
28.10.2015
Волосы выглядят шикарно и думаю, что такая песня никаким волосам не помешает. Wink
Классная несмывашка! Волосы прекрасно выглядят. Smile
28.10.2015
Моим коротышкам не пригодится) а вашим шикарным волосам, конечно, нужен.
Интересный кондиционер Glasses
Волосы с каждым отзывом - всё длиннее и длиннее Drunk выглядят шикарно Big smile Wink
28.10.2015
Хороший спрей и, конечно, волосы роскошные Smile
теринаterina , согласна Laughing out loud
Dashiki1984 эх...стараюсь Shy
KATe_RINa у тебя тоже грива огого)) спасибо)
Donna Helen , вот и я такое оочень люблю...
_diamondgirl_ , попробуй! рекомендую)
Ne blondinka , однозначно))
Кхалиси, спасибо Shy
trunko , спрей классный! Wink
maryska_66 , спасибо)
ne podarok , нет))
lama79 , конечно! Grade
Катрин, и по ощущениям они приятные)
Шоши , а я вот не могу без такого Shy
iNESSA World , планирую скоро подстричь))
Ирис-c , спасибо))
Боже, какая красота я про Вас и Ваши волосы. Моя мечта иметь такую красоту. И еще, спасибо, не знала, что креатин полезен и восстанавливает волосы. Я теперь я думаю тоже помешаюсь на керамике, чтобы такая же красота выросла.
28.10.2015
Малееенькая, спасибо. Сейчас средств с кератином масса...Попробуйте, может и вам они понравятся)
Волосы у Вас роскошные! Love
Роскошная грива волос!!!
28.10.2015
Такая песня Smile для волос мне нужна! Люблю несмывашки.
28.10.2015
мне обычно ударная волна кератина утяжеляет волосы, делая их в облипку по голове, но зато потом эффект прекрасный. Спрей наверняка полегче будет
_Melody of Love_ , спасибо Laughing out loud
Burunduk-ptichka , приятно, что волосы понравились)) рекомендую это средство Shy
Ice Cat, оо да Laughing out loud
OceanSoul , спрей классный! Wink
28.10.2015
отличное средство и волосы просто загляденье!
А волосы он не жирнит?
28.10.2015
Обожаю несмывашки, правда кожа реагирует плохо на них. Ваши волосы прекрасны!
CardiacAnna , спасибо Laughing out loud
Lelya0211 , если не перебарщивать, то нет...хотя я иногда обильно очень наношу, но все норм)
Katerok , ну так на кожу их нельзя наносить же...
Вот это волосы!!!
29.10.2015
Никогда подобное не пробовала..Но волосы красивые Smile
29.10.2015
о такой длине и густоте волос я мечтаю)))
пока не покупала еще средств с кератином, но средство, которое способно восстановить структуру волоса, мне необходимо Smile
шикарные волосы Love
29.10.2015
При случае попробовала бы. Жаль, не продается у нас нигде
Ещё 21 комментарий