Опубликовано 21 Март, 2020 - 14:47

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго время суток!

Описание

Экологическое средство с ароматом лимона подходит для мытья детской посуды и принадлежностей, легко и полностью смывается, удаляет бактерии и микробы.

Содержит эфирные масла.

 

Средство в большой таре, это весьма экономично (учитывая то, что он довольно густой при этом) кому-то может показаться, что не слишком удобно держать на столешнице такую бутылку. Тогда можно (как я) перелить в диспенсер для жидкого мыла. В целом, это спасает ситуацию, хотя именно с такой тарой это не необходимо, в отличие, например, от сменного блока для геля для мыться посуды.

Касательно экономии, написано, что расход одной бутылки этого геля равен двум литрам обычного средства.

В принципе, могу представить 😊

Аромат лимона не химозный, приятный

Состав

анионные пав, вода деминерализованная, парфюмерная композиция, натрия цитрат, краситель, натрия хлорид, неионогенное поверхностно-активное вещество, консервант

 

Отмывает хорошо, ещё меня порадовало, что он гипоалергенен и при этом им можно мыть детские игрушки, то есть можно не беспокоиться за высыпания или аллергию.

Дополнительная информация:

Тип средства гель

Глубина упаковки 3 см

Высота упаковки 15 см

Ширина упаковки 5 см

Объем товара 1000 мл

Вес с упаковкой (кг) 1.1 кг

Комплектация средство для мытья

Страна бренда Россия

 

Можно использовать для обработки детских игрушек (детей у меня нет, но я периодически сижу с животными, а их игрушки тоже нужно тщательно мыть, желательно нейтральными веществами, которые при этом не вызовут реакций)

Сзади значки, которые показывают, что нужно выбросить потом бутылку в мусорку, (она из пластика, нужно помыть бутылку и положить в разделение) не употреблять в пищу, и что товар не тестируется на животных.

В общем, супер! 😊

Ibrissaрекомендует
Читать все отзывы 166
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 166
Смотрите также