Опубликовано 26 Январь, 2019 - 22:44

  • Опыт использования:
    полгода или более

Данный пост будет посвящен консилеру и корректору, предназначеных для контуринга, в одном флаконе, вернее в одной палатке NYX Conceal Correct Contour Camoufler Corriger Accentuer. Удобный формат, но нет зеркальца и кисти. Сама палетка плотно защелкивается, открывается легко.

Это кремовый продукт, достаточно плотный, такой прям жирненький, пигментированный, но в тоже время хорошо тушуется, как кистью, так и пальцами, и держится достаточно длительное время на лице.

Корректор с лёгкостью маскирует тёмные круги под глазами, пигментацию на лице, прыщики и пятна от них, акне (для этого в палетке несколько светлых оттенков и с розовым подтоном и с желтым), можно наслаивать, но уже будет этакий эффект маски. И да, может скатывается в морщинки.

Для контуринга здесь представлен хороший холодный коричневый оттенок, что делает макияж естественным. В добавок есть светленькие кремовые розоватые румяна. В общем рекомендую для вечерних макияжей. А если поверх пройтись сухими текстурами, то будет намного выразительнее и дольше продержится.

Достоинства
  • Все консилеры в одной упаковке
  • Высокая пигментация
  • Компактная
  • Легко наносятся и тушуются
  • Неплохие корректоры
  • Перекрывает акне и постакне
  • Правильные оттенки
  • Приятная текстура
  • Скрывают круги под глазами
Недостатки
  • Отсутствие зеркала
  • Стоимость
Annaka_styleрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также