Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 16:40

В Kari Kids мы с мужем ходим постоянно, особенно если на телефон приходит рассылка о очередной акции, для работающих людей это очень удобно!

Зимний конверт для коляски

Давно присмотрели зимний конверт для коляски, привлек своим удобством, а вот цена, напротив, кусалась! Мы уже подумывали от него отказаться, пока на сайте не увидели на него скидку на 50%!

Мягкая теплая подкладка

Приехав а магазин схватив конверт, приглянувшегося бежевого цвета, были на кассе разочарованы тем, что скидка распространяется только на красный((((.... Посовещавшись, все же решили взять красный конверт, ведь его удобство и качество от цвета-то не зависит! В общем, покупкой довольны, как оказалось, красный цвет к коляске подходит больше. Сам конверт помимо упомянутого удобства, обладает массой плюсов: он красивый, мягкий, легок в стирке, а так же его можно использовать в качестве накидки на детское авто-кресло, так как он имеет специальные отверстия для ремней безопасности.

Достоинства
  • Оригинальость
Недостатки
  • Цена не по акции
Кристина Клоковарекомендует
18.12.2015
Добрый день, Кристина Клокова.
Благодарим за Ваш отзыв.
Сеть магазинов KARI Kids - это широчайший ассортимент одежды, обуви, кроваток, колясок, а также большой выбор детского питания, подгузников и игрушек от лучших производителей по приемлемым ценам!
Покупая продукцию в нашей компании, Вы всегда можете быть уверенным в качестве продукции, так как она соответствуют всем мировым стандартам.
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!