Опубликовано 16 Январь, 2017 - 03:35

Всем привет!)

Пишу о нашем зимнем комбинезоне.

Подробнее:

• Цена. Покупала его сыну на Авито всего за 700 рублей! Новый стоит относительно других не дорого, около 2500-3000 руб.
  • Характеристики.

Материал: мембранная ткань - нейлон с тефлоновым покрытием, со специальной структурой переплетения нитей разной толщины, ткань водоотталкивающая. Наполнитель: холлофайбер 300 гр.
Температурный режим: до -25-30 градусов.
Подклад: полиэстер.

• Теплый. Комбинезон оказался очень достойным! Первоначально переживала, что в нем будет холодно, так как выглядит тонковатым. Но на деле он проявил себя лучшим образом. Носили его с октября, температура была плюсовая, но ветер был сильный. Максимум у нас этой зимой температура опускалась до -15 градусов. В зависимости от этого внутрь надевала разной толщины поддевы. Ребенок, придя с улицы, всегда оставался теплым.
  • Водонепроницаемый. Сын очень любит кататься на качелях. У нас часто шли дожди, так что бывало садились на мокрые качели. Но комбинезон не подводил. Еще один раз попали под ливень прямо перед Новым Годом. Такая вот у нас погода..( Мы с мужем промокли насквозь, а вот сын остался сухим и теплым!
  • Есть светоотражающие элементы. Правда некоторые уже облезли.
  • Удачная расцветка - унисекс. Смотрится симпатично. Не маркий, да и легко смыть грязь, без застирывания.
  • Более прочная ткань на коленях и попе. И хорошо, что черная!
  • Капюшон на кнопках. Это сделано специально, чтобы, в случае если ребенок зацепится за что-то, не было удушения, а капюшон быстро отцепился. Спереди капюшон закрывается на липучках.
  • Удобная молния и сверху она закрывается на липучках. Максимально легко и быстро одеваем ребенка. На молнии сверху есть защита от защемления.
  • Спереди есть удобные кармашки, в них можно положить варежки или салфетки. Но я пользуюсь собственными карманами для этих целей)
  • Резинки снизу на штанах не было, пришили сами.
  • Манжетов нет ни на рукавах, ни на штанинах.
  • Размер я нигде не нашла. Но, когда покупала, то в объявлении было написано, что комбез на 92 см. Сын начал носить его в возрасте год и 7 месяцев, сейчас нам год и 10 месяцев. Мы как раз сейчас по росту 92 см. Комбинезон сидит отлично!
  • Комбез осенью смотрится как камуфляжный)

Ну и фоточки сына в комбинезоне!

Носим вместе с сапогами: Зимние сапоги Indigo Kids 71-116А/12.

Я считаю, что это очень удачный комбинезон! Для меня минусов нет! Рекомендую!)

МОЙ ДОХОД НА САЙТЕ АЙРЕККОМЕНД!

КАК ЗАРАБОТАТЬ С ГФК? - Как мы получаем 900 рублей за 2 месяца, почти ничего не делая!

ОРИФЛЭЙМ! ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА - отзыв после полугода работы через интернет! Вся правда!

ГОРОД КАЛИНИНГРАД - МНОГО ФОТО! Расскажу про самые красивые места!!!)

CANON EOS 6D MARK II - Фотоаппарат за 125000 рублей! Примеры ФОТО! Сравнение с Canon 500D!

А вот полностью наш зимний комплект на зиму 2017:

Достоинства
  • Водонепроницаемый
  • Дешевле конкурентов
  • Качество
  • Красивый
  • Теплый
  • Удобный
  • Усиленные колени и попа
Ильмира8750рекомендует
16.01.2017
Такой яркий! Smile
14.02.2017
Очень красивый комбинезон! Как раз лазаю в закупках, поглядываю на эти комбезы. Думаю, что закажу - отзывы у всех положительные Smile
14.02.2017
Bellatrissa, да, смело заказывайте! Очень хороший комбез!
  • Мембранный комплект Super Gift ЗИМА - качественная ткань, удобный крой, без лишних наворотов и по приемлемой цене - отзыв + фото
    Всем привет! Зимний комплект Super Gift Звезды покупала осенью, через Совместную покупку . Стоимость вместе с организационным сбором составила 3070 руб. Выбрала в зеленом цвете (есть еще в синем), принт звезды.
  • 16.11.2009 - 21:22
    Самый лучший вариант для зимних прогулок!
    Я очень рада, что и наши отечественные производители научились делать одежду для детей, которая ни в чем не уступает Европейским производителям. Купила такой комбинезон своему сыну и очень осталась им довольно. Во-первых вполне доступная цена, не может не радовать.
  • 24.01.2010 - 19:47
    Белорусский 100% хлопок
    О таком производителе, как Marusya, услышала не так давно. Как и ко всему новому, отнеслась скептически. Почитала в интернете, поспрашивала у друзей, знакомых. Все хвалят. Значит, можно доверять.Приобрели уже пару комбинезонов. И очень довольны! Удобный, с длинными рукавами и с открытыми ножками.
  • 10.03.2015 - 20:41
    Комбинезон Deux par Deux - я счастлива, что моя дочь носила его всю зиму! Особенности зимней одежды марки Deux par Deux, как выбрать размер (большемерит или маломерит?), как ухаживать за комбинезоном. Подробные фото в деталях.
    Я, как мама очень запасливая, одежду своему ребенку покупаю заранее, подсчитывая приблизительно какого роста будет дочь в определенном возрасте. Благо девочка у меня стандартная и пока что промахов с меньшим размером у меня не было.
  • 06.11.2011 - 07:36
    Ребенок мерз!
    Подавшись давлению подруг-мамашик купила Reima. Это был самый первый комбенизон моего ребетенка. От только встал на ножки и училься ходить. Я ему искала что-то легкое не сковывающие движение. Внешний вид: Спортивно-лаконичный стиль. Цветовая палитра скромная.
  • 27.01.2015 - 12:30
    Достался в наследство. Похоже он вечный!!!
    Нам его отдали. Каково же было мое удивления, что после ношения мальчиком, на нем не оказалось ни потертостей, ни дырочек, он выглядел новым!!! Муж сказал, почему такой тонкий??? Это точно зимний? Я и сама немного удивилась, он такой невесомый! Тут же грянули морозы, и мы приступили к тестированию.
  • 13.11.2012 - 10:19
    Хороший
    Зимний комбинезон трансформер "Зайка моя" ОЛДОС был нашим первым комбинезоном)))Приобрела я его через СП...Заказала размер 74 на рост 68см(был хороший запас)!!!Комбинезон очень теплый,его удобно одевать!Внутри подкладка из овчины...В комплект входят пинетки(внутри тоже на овчине) и варежки!!!На…
  • 29.05.2014 - 10:35
    Замечательный комбез!
    Купила дочке на зиму комбинезон от фирмы "Времена года". Сразу порадовало, что шьет Санкт-Петербург, а не Китай, как обычно. Вполне себе милый, приятный на ощупь и для глаз, наполнитель - искусственный лебяжий пух.
  • 10.12.2018 - 15:05
    Расскажу о всех плюсах и минусах, чтобы вы могли сделать правильный выбор! Замеры размеров 6-12 мес, 12-18 мес
    Всем привет! Американский бренд Gap славится качественной одеждой, и конкретно детской одеждой. Каждый год они выпускают эти детские зимние комбинезоны, меняя, по-моему, только расцветку.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 28.01.2021 - 05:58
    Невероятно удобный комбинезон с начёсом от The Cave, который согревает меня в морозы. 158 L - особенности выбора размера и модели
    Долгие прогулки с дочерью морозными зимними днями даются мне не особо легко. В первую очередь потому, что моментально замерзаю, при чём и в -20 и с тем же успехом в -5. А вот ребенок готов гулять и в дождь и в стужу.
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 😻 Милейший комбинезон от KotMarKot - полтора месяца ожидания и полнейшее разочарование 🤷‍♀️
    Скажу сразу, эта обновка не из разряда жизненно необходимых, она даже на самую комфортную вещь в гардеробе не потянет... Скорее эта вещь из категории - глаз не оторвать и хочуУУУ не могууУУУ!
  • 29.01.2021 - 13:57
    Хлопковый ромпер для курортов и жарких дней
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на ромпер с Алиэкспресс из магазина Simplee Apparel Цена на момент заказа - 1 562 руб.
  • 19.01.2021 - 09:31
    Теплый и уютный комбинезон The Cave, созданный специально для путешествий.
    Всем привет !   Я отдаю предпочтение комфорту, чего бы это не касалось. Если говорить об одежде, то чаще всего выбираю джинсы или спортивные костюмы. В последнее время вижу, что девушки носят комбинезоны. Выглядит это ново и интересно. Но я принципиально не покупала, по одной банальной причине.
  • 15.02.2021 - 12:15
    Удобная куртка на холодную погоду. Отличная защита от снега и ветра.
    Прошлогодняя зима не баловала нас снегом, да и морозов не было. Сын всю зиму проходил в довольно легкой курточке. И в начале нынешнего холодного сезона у меня были сомнения, стоит ли покупать серьезно утепленную одежду.