Опубликовано 17 Март, 2018 - 00:43

месяц или более
    2700 руб.

Увидела комбинезоны фирмы Lovely Kid (переименованная Super gift) в СП. Там на них были очень хорошие отзывы. К моему удивлению, и здесь, на АйРеке я их нашла, поэтому особых сомнений не было – беру!

Размер

Покупала комбинезон почти год назад – прошлой весной. Взяла на вырост, резких скачков в росте у обоих детей ни разу не было, так что почти не волновалась, что комбез не подойдёт. На всех фото рост сына 89-90 см. Я взяла размер 92-98. «Сидит» с приличным запасом, при этом не смотрится огромным, а ребёнку очень комфортно! Будет здорово, если комбез подойдёт и на следующий год)

От производителя:

Материал: мембранная ткань(нейлон с тефлоновым покрытием, со специальной структурой переплетения нитей разной толщины)водоотталкивающая.

Наполнитель: холлофайбер 250гр
Температурный режим: до -20
Подклад: полиэстер

Особенности модели

Считаю, что маленьким детям удобнее слитные комбинезоны – они и смотрятся тоньше (раздельным комплектам добавляют объёма куртка, накладывающаяся на грудку полукомбеза), и ничего не дует, и снег точно не забьётся под куртку, да и выглядят малыши в слитниках очень мило)) В общем, вопроса, какую модель брать сыну, не стояло!

Ткань на ногах до колен спереди (включая) и до попы (тоже включая) однотонная серая. Но вот разницы на ощупь я не заметила, хотя ожидала, что эта часть будет усиленная.

На комбинезоне присутствуют светоотражатели в виде полоски на капюшоне, полосках снизу на штанинах, спереди на кармане и кругляшок на спине. Светоотражатели отличные!

(На фото беговел MaxCity Teddy и шлем B'TWIN)

На рукавах и штанинах – манжеты, благодаря которым большеватый комбез «сидит» нормально. Такая же резинка есть на спинке. Мне очень нравится, как аккуратно комбинезон смотрится на ребёнке.

К штанинах крепятся на пуговицах штрипки. У Lovely Kid они из резинок. У меня был опыт использования силиконовых штрипок (на комбинезоне дочки), они конечно очень долговечны! Но их неудобно натягивать на обувь и они часто слетают. Резинки в плане эксплуатации гораздо комфортнее. А здесь они оказались ещё и качественными! Фото спустя почти 5 месяцев регулярной носки:

Модель капюшона чрезвычайно удачна – небольшой, но на шапку налезает без труда (у сына шапки без помпонов). Спереди фиксируется липучками. Для хорошей посадки на голове около лица резинки.

(На фото сын в конном клубе "Гармония")

Капюшон крепится на кнопки:

Молния комбинезона заканчивается внизу живота. Её закрывает планка с липучками:

Вверху традиционная для большинства современных моделей защита для подбородка. Хочу ещё отметить, что шея ребёнка хорошо закрыта. Мой сын всю зиму ходит без шарфа и шапки-шлема)

По бокам карманы на липучках – аккуратные, но достаточно глубокие для небольших игрушек, которые сын любит носить с собой.

Подклад комбинезона полностью полиэстеровый. Мне бы хотелось видеть на спинке флис!

Температурный режим

Производителем указан до -20°. Так как ниже мы не гуляем, то не видела смысла брать более тёплую модель. В действительности оказалось так:

• в 0-5° сын был в водолазке и тонких штанах
  • в -5-10° водолазка, флисовые штанишки, флисовая кофта
  • в -10-15° водолазка, колготки, слитная флисовая поддёва

Ниже -15° я заметила, что сын замерзал через 30-40 минут при активности! У нас есть более тёплый комбинезон. Он из аналогичной ткани, но толще и немного тяжелее. Конечно, сыну гораздо удобнее в тонком лёгоньком Lovely Kid, прогулки в тёплом комбезе начинались и продолжались с расстройствами.

Тогда я придумала небольшую хитрость – четвёртым слоем в одежде сына становилась моя тонкая 100% шерстяная шаль. Она полностью закрывала грудь и спину, руки до локтей – ребёнку было тепло)

Делаю вывод – комбинезон рассчитан на температуру до -20 только с «капустным» принципом одевания. Если Вам это не по душе, то стоит отказаться от данной фирмы. Хотя… Мой сын почему-то предпочитал 100 одежек взамен одного тёплого комбеза)

Качество

Сын начал носить комбинезон в конце октября. Все фото отдельно комбеза сделаны спустя почти 5 месяцев. Он в отличном состоянии! На вид абсолютно новый, хотя ребёнок эксплуатировал его по полной. Даже колени, на которых сынишка любил поползать (по снегу, иногда и по асфальту), остались совершенно не протёртым, даже цвет не побледнел.

Швы комбинезона аккуратные и также прочные. Ничего ни разу не порвалось.

Штрипки, несмотря на то, что мы их регулярно натягивали на сноубутсы, всё ещё рабочие.

Комбинезон не пропускает воду. Сомневаюсь, что в нём можно полпрогулки сидеть в лужах, как в прорезиненном, но кто-ж в 0° позволит это делать?) На некоторых фото видно чудовищную слякоть, сын плюхался в лужи на попу, на колени (сразу вставал), прыгал так, что брызги летели до живота – но приходил домой сухим. Внешне комбез был мокрым, первые разы я с содроганием снимала его с сына – боялась, что промок. Теперь уже не боюсь – комбинезон реально НАДЁЖНЫЙ)

Заключение

Решила снять звезду из-за недостаточной теплоты. Но всё же я довольна, что остановила свой выбор на Lovely Kid. Комбинезон тонкий, удобный, непромокаемый и очень прочный! Немаловажное достоинство – нравится моему сыну (хоть и мелкий, а уже не будет носить то, что ему не по вкусу)). Я собираюсь приобретать верхнюю одежду этой фирмы в дальнейшем.

Рекомендую!

На фото на сыне замечательные сапожки Каури - Каури - копия Крокс! 400 руб. против 2000 руб. В чёрном и розовом цвете

Достоинства
  • Водонепроницаемый
  • Дешевле конкурентов
  • Качество
  • Красивый
  • Продуманные
  • Удобный
Bellatrissaрекомендует
17.03.2018
Не слышала еще об этой фирме, но с интересом почитала, возьму на заметку. Хотя в конце февраля уже вот тоже решила рискнуть, взять зимнее на следующий год, на вырост)
17.03.2018
Я первые годы боялась брать на вырост, потом приловчилась. Хотя теперь и не знаю - дочке вроде куртка ещё норм будет на следующую зиму, да и сыну надеюсь тоже...
Жду Вашего отзыва на Войчик, кстати))
Также брала рейму на вырост, нормально отходили 2 года. Силиконовые штрипки реально вещь, даже наполовину чем-то порезанная, она без проблем еще 2 месяца держалась, а дальше зима закончилась, так и не порвали. В этом возрасте просто мелкие держатся за то, что уже одевали, и просто новую вещь ни в какую, даже если по факту он старая, но не носилась какое-то время. Надо загодя расхваливать просто, подбивать клинья.
17.03.2018
Очень надеюсь, что и мы 2 года проходим)) Мне текстильные штрипки всё-таки больше понравились - их легче надевать и не слетают (или у дочки не очень удачные силиконовые были).
Сыну ещё не нравилось, что в том комбезе сложнее наклоняться, бегать. В общем так и проходили всю зиму в этом тонком)
А я после текстильных штрипок от Баркито (это из кораблика бренд) с силиконовыми просто балдею, хоть они и толще. Но зато вечные, а те рвутся. В рейме тело удачно большое, за счет этого надолго хватило, но у нас ноги выросли из него сильно, на третий год пришлось менять.
17.03.2018
Интересно какая ткань у вашего комбеза. Брала своим в этом сезоне отечественного производителя комбезы, ткань тоньше и легче, чем у всяких рейма-лесси, но заявлена мембрана, и дочь тоже по полной бегала-лазила-ползала везде зимой. Думала порвется где-нибудь, а нет, держится.
17.03.2018
Ткань плотная, но не "дубовая" на мой взгляд. А какого производителя брали? У дочки той зимой был Жираф (финский), ткань тоже нежнее Лавли Кид, но продержалась отлично.
17.03.2018
Rusland брала. На вайлдберриз отзывы неплохие, пишут что фурнитура не очень. Я в целом очень даже довольна. Особенно с учетом того, что два комбеза мне обошлись в 5 тыщ.
06.04.2018
Как пишут знатоки в сети, то это не мембрана) а просто пропитка, которая стирается через пару стирок, и ткань начинает промокать..
06.04.2018
Я думаю, это либо мембрана с низкими характеристиками, либо реально пропитка. Но не увидела пока смысла брать качественную дорогую мембрану ориентированную на спортсменов. Моим активным детям этой хватает (не рвётся, ну и пока не промокает, посмотрим как дальше будет. На настоящий момент стирала комбез один раз, в большинстве случаев хватает просто тряпочкой протереть). Кстати, он в нынешнюю слякоть себя отлично показал. Сын чуть ли не плавал в лужах Laughing out loud
17.03.2018
Хороший комбинезон. Я сейчас в раздумьях, что сыну на зиму брать, планирую в садик отдавать, там удобнее (воспитателям) раздельные комбинезоны. Вспоминая дочь, на 2 года тоже раздельный брали.
17.03.2018
А я думала, что в садик наоборот слитные стараются брать) Моя дочка этой зимой захотела раздельный, сказала, слитный для маленьких Big smile Ничего, тоже оказался вполне удобным раздельный комплект)
У нас именно "СуперГифт" на этикетке. Утепление изософт 200гр.
Ткань совсем не как у вас - тонюська. Но как ни странно зиму-весну выдержала.
17.03.2018
А Вы в каком году покупали? Просто там, где я заказывала было прям написано, что это переименованная фирма Супер Гифт, качество и размеры те же. 200 гр не холодно было? Мне показалось, что дочкина куртка с утеплителем 200 гр толще комбеза сына 250 гр. Нам не доложили утеплителя Big smile
Года два назад. В эту зиму пыталась продать, не купили, все боятся, что тонкий)) Вот думаю сейчас опять попробовать, может в качестве "еврозимы" удастся)))
Хотя мы не мерзли. Но в мороз мы сидим дома Big smile
17.03.2018
Не слышала о такой финме. Но каждый оаз читая отзывы про комбинезоны малоизвестных фирм, делаю вывод, что они ничуть не хуже популярных марок!!
17.03.2018
Я раньше боялась брать, была уверенность, что только именитые фирмы делают удобную для малышей и качественную одежду. А по факту оказалось, что это больше реклама. Да, та же Рейма классная, не сомневаюсь, но смысла в её приобретении для меня нет абсолютно, так как не вижу, в чём она превосходит тот же Лавли Кид (Рейма ведь, кстати, тоже тоненькая. Многие жалуются, что на наши зимы она холодная).
18.03.2018
Ну вот по поводу Реймы и Лесси скажу, что мы носим их до -5. Далее я уже одеваю ребенку Kerry. Так как он у меня не активный. Но знаю девочек, чьи детки всю зиму ходят в одном комбинезоне Лесси, просто они соблюдат многослойность.
Удивлена внутренней подкладке.
17.03.2018
Я тоже была неприятно удивлена. Если бы спинка была флисовая, то комбез сразу бы стал теплее.
17.03.2018
Сколько же сейчас мембраны стало, о супер гифт даже не слышала никогда. Не успеем все перепробовать, раньше вырастем Party У нас в этом году российская мембрана Никастайл.

Надо сказать, с каждым годом, под комбезы одеваю сына все легче и легче Big smile
Вам комбезик очень идет Wink
17.03.2018
Спасибо Smile Я не знаю, та же это мембрана, которая у дорогих комбезов)) Но смысла в реально качественной мембране для ребёнка не вижу. Всё-таки она создавалась для спортсменов, мало какой ребёнок может соперничать с ними в активности. Мой в комбинезоне не потеет и не промокает)
17.03.2018
Почему-то у нас на СП не видела такую марку, а судя по Вашему отзыву стоит поискать) Все продумано до мелочей и качество ткани хорошее. Особенно впечатлило, что горло закрыто полностью (это прямо мой пунктик))) Правда, раз при утеплителе в 250гр сын все равно мерзнет, я лучше на демисезон посмотрю. Моя в 300гр. Salve всю зиму ходит в колготках, футболке и тоненькой водолазочке и приходит теплая домой
17.03.2018
Мне кажется, закрытое горло - пунктик любой мамы Big smile Мне кажется, производитель схалтурил с наполнителем. Дочкина куртка с утеплителем 200 гр немного толще на ощупь, а ещё она теплее. В Лавли Кид по моим ощущениям грамм 180 (у дочки был такой комбез в 3,5 года, но в этом возрасте она обходилась без 4-го слоя - только водолазка, колготки и флисовая поддёва).
17.03.2018
Согласна, что слитный комбинезон на малышах смотрится гораздо красивее и милее, в нем удобнее передвигаться, но в походах по ТЦ, в музеи, театры, цирки и т. д., его неудобно снимать, малыша придется раздевать полностью, снимая даже обувь, поэтому я отдаю предпочтение всё же курткам.
17.03.2018
А мы в культурных местах даже полукомбинезон со старшей дочки снимаем, так что если бы у сына был раздельный, всё равно бы пришлось полностью раздевать Smile
17.03.2018
А мы когда едем в культурные места, я сыну сразу брючки утепленные одеваю.
17.03.2018
Фирма незнакомая, но по внешнему виду комбез и не отличить от финских. Расцветка очень красивая и на следующий год подойдёт.
24.03.2018
Насколько я поняла, фирма как раз и "косит" под финнов, но мне всё равно)
18.03.2018
Хитрый производитель! До -20 только не забудьте стать капустой))) свиду оч хороший комбез, тем-более за такую цену, ну совсем отличный!
У нас тоже на зиму теплый костюм, который без флиски носим, но ребенок в нем как колобок))) а вот комбез полегче, хоть и заявлен на зиму, одеваю на слабый мороз или на межсезонье.
24.03.2018
Колобок, вот-вот Big smile Он вроде и не сильно объёмный, но всё равно наклоняться и бегать не так удобно, ка в Лавли Кид. У нас на межсезонье 120 гр, но он заметно тоньше и холоднее этого. До 0 только годится максимум.
02.04.2018
Хороший комбез! Я всё думаю, слитный на будущую зиму маленькой или раздельный...
06.04.2018
А Вашей сколько будет? Я бы своей четырёхлетке слитный взяла, но ей захотелось как у больших - раздельный Big smile
07.04.2018
Вот у нас как раз демисезонный раздельный) Если честно , то совсем не нравится как сидит 😏. Куртка квадратная и широкая, и на худом ребёнке смотрится не очень.. Штаны сели лучше.
07.04.2018
Зимой будет 2) старшей тоже 4 будет, она давно в раздельных гоняет, но в этом году часто на горке катались, тогда мне, конечно, хотелось бы слитного....
Хороший комбез, расцветка симпатичная. У меня сын эту зиму отходил в комплекте Super Gift, очень понравился и внешне, и в носке, стирается хорошо. Тоже есть свой лайфхак на -20, собираюсь отзыв написать Smile
27.04.2018
Спасибо, почитаю Smile
06.03.2019
О, сейчас тоже увидела - одинаковая расцветка у комбезов вашего и моего малышей))
Неплохой лайфхак с шалью! Когда необходим дополнительный слой, что-то закрывающее только грудь и спину малыша (шаль/ жилетка) - это хорошее решение.
  • Мембранный комплект Super Gift ЗИМА - качественная ткань, удобный крой, без лишних наворотов и по приемлемой цене - отзыв + фото
    Всем привет! Зимний комплект Super Gift Звезды покупала осенью, через Совместную покупку . Стоимость вместе с организационным сбором составила 3070 руб. Выбрала в зеленом цвете (есть еще в синем), принт звезды.
  • 16.11.2009 - 21:22
    Самый лучший вариант для зимних прогулок!
    Я очень рада, что и наши отечественные производители научились делать одежду для детей, которая ни в чем не уступает Европейским производителям. Купила такой комбинезон своему сыну и очень осталась им довольно. Во-первых вполне доступная цена, не может не радовать.
  • 24.01.2010 - 19:47
    Белорусский 100% хлопок
    О таком производителе, как Marusya, услышала не так давно. Как и ко всему новому, отнеслась скептически. Почитала в интернете, поспрашивала у друзей, знакомых. Все хвалят. Значит, можно доверять.Приобрели уже пару комбинезонов. И очень довольны! Удобный, с длинными рукавами и с открытыми ножками.
  • 10.03.2015 - 20:41
    Комбинезон Deux par Deux - я счастлива, что моя дочь носила его всю зиму! Особенности зимней одежды марки Deux par Deux, как выбрать размер (большемерит или маломерит?), как ухаживать за комбинезоном. Подробные фото в деталях.
    Я, как мама очень запасливая, одежду своему ребенку покупаю заранее, подсчитывая приблизительно какого роста будет дочь в определенном возрасте. Благо девочка у меня стандартная и пока что промахов с меньшим размером у меня не было.
  • 06.11.2011 - 07:36
    Ребенок мерз!
    Подавшись давлению подруг-мамашик купила Reima. Это был самый первый комбенизон моего ребетенка. От только встал на ножки и училься ходить. Я ему искала что-то легкое не сковывающие движение. Внешний вид: Спортивно-лаконичный стиль. Цветовая палитра скромная.
  • 27.01.2015 - 12:30
    Достался в наследство. Похоже он вечный!!!
    Нам его отдали. Каково же было мое удивления, что после ношения мальчиком, на нем не оказалось ни потертостей, ни дырочек, он выглядел новым!!! Муж сказал, почему такой тонкий??? Это точно зимний? Я и сама немного удивилась, он такой невесомый! Тут же грянули морозы, и мы приступили к тестированию.
  • 13.11.2012 - 10:19
    Хороший
    Зимний комбинезон трансформер "Зайка моя" ОЛДОС был нашим первым комбинезоном)))Приобрела я его через СП...Заказала размер 74 на рост 68см(был хороший запас)!!!Комбинезон очень теплый,его удобно одевать!Внутри подкладка из овчины...В комплект входят пинетки(внутри тоже на овчине) и варежки!!!На…
  • 29.05.2014 - 10:35
    Замечательный комбез!
    Купила дочке на зиму комбинезон от фирмы "Времена года". Сразу порадовало, что шьет Санкт-Петербург, а не Китай, как обычно. Вполне себе милый, приятный на ощупь и для глаз, наполнитель - искусственный лебяжий пух.
  • 10.12.2018 - 15:05
    Расскажу о всех плюсах и минусах, чтобы вы могли сделать правильный выбор! Замеры размеров 6-12 мес, 12-18 мес
    Всем привет! Американский бренд Gap славится качественной одеждой, и конкретно детской одеждой. Каждый год они выпускают эти детские зимние комбинезоны, меняя, по-моему, только расцветку.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 28.01.2021 - 05:58
    Невероятно удобный комбинезон с начёсом от The Cave, который согревает меня в морозы. 158 L - особенности выбора размера и модели
    Долгие прогулки с дочерью морозными зимними днями даются мне не особо легко. В первую очередь потому, что моментально замерзаю, при чём и в -20 и с тем же успехом в -5. А вот ребенок готов гулять и в дождь и в стужу.
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 😻 Милейший комбинезон от KotMarKot - полтора месяца ожидания и полнейшее разочарование 🤷‍♀️
    Скажу сразу, эта обновка не из разряда жизненно необходимых, она даже на самую комфортную вещь в гардеробе не потянет... Скорее эта вещь из категории - глаз не оторвать и хочуУУУ не могууУУУ!
  • 29.01.2021 - 13:57
    Хлопковый ромпер для курортов и жарких дней
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на ромпер с Алиэкспресс из магазина Simplee Apparel Цена на момент заказа - 1 562 руб.
  • 19.01.2021 - 09:31
    Теплый и уютный комбинезон The Cave, созданный специально для путешествий.
    Всем привет !   Я отдаю предпочтение комфорту, чего бы это не касалось. Если говорить об одежде, то чаще всего выбираю джинсы или спортивные костюмы. В последнее время вижу, что девушки носят комбинезоны. Выглядит это ново и интересно. Но я принципиально не покупала, по одной банальной причине.
  • 15.02.2021 - 12:15
    Удобная куртка на холодную погоду. Отличная защита от снега и ветра.
    Прошлогодняя зима не баловала нас снегом, да и морозов не было. Сын всю зиму проходил в довольно легкой курточке. И в начале нынешнего холодного сезона у меня были сомнения, стоит ли покупать серьезно утепленную одежду.