Опубликовано 22 Январь, 2018 - 19:56

Итак, помада-карандаш для губ Bell CREAMY&SHINY LIPSTICK BUTTER.

Место покупки: ИМ Эльдорадо.

Если кто еще не в курсе, то рассказываю, теперь там можно купить не только технику, но и косметику, товары для дома, корма для животных и многое другое.

Стоимость: 130 рублей

Кстати, на Озоне эта помада стоит в районе 210 рублей, а в Вайлдберриз 240. Не знаю с чем это связано, но в ИМ Эльдорадо косметика дешевле, чем в другим имагах.

Данную помаду я купила импульсно, просто взяла в довесок к другим покупкам. С косметикой Bell была знакома только в далекие подростковые времена и тогда ее качество оставляло желать лучшего. Поэтому я изначально была весьма скептично настроена относительно этой помады.

НО! Она, неожиданно оказалась вполне хороша. Точнее очень даже хороша для своей бюджетной стоимости.

Гораздо лучше этой своей коллеги от Ив Роше, которая ведет себя на губах просто отвратительно, а стоит в 5 раз дороже.

Описание производителя:

Формула помады-карандаша плавно наносится на губы, создавая кремовый слой насыщенного цвета. Специально подобранные компоненты обеспечивают увлажнение, а также смягчение кожи губ.

Объем: 4,5 гр.

Аромат: приятный фруктовый (вкус, кстати, тоже фруктовый))

Вообще это не совсем а помада, а что-то типо помады-блеска-бальзама. Текстура у нее достаточно мягкая, кремовая, а нанесение очень плавное.

Если наносить в один слой, то будет совсем легкое покрытие, будто просто блеск на губах.

Если 2-3 слоя, то это уже будет выглядеть, как лаковая помада.

Я взяла оттенок 06, он обозначен, как красный.

По факту цвет оказался не радикально красный, а красно-ягодный.

Иногда, при определенном освещении, отдает в розовый или в малиновый.

Так же можно наблюдать мелкий шиммер. На свотче помада нанесена в 2 слоя.

На губах помада-карандаш Bell выглядит так:

Для более четкого контура, конечно, стоит использовать карандаш.

Что мне нравится в данной помаде, это то, что она не скатывается в мерзкую белую полосу. Ну вы поняли о чем я.

Так же она не имеет привычки отпечатываться на зубах. И несмотря на блесковую текстуру, помада не растекается. Куда вы ее нанесли, там она и останется. Но, в отличии от блесков, она не липкая.

Помада не сушит губы, а наоборот смягчает и увлажняет кожу губ. На губах она ощущается, как бальзам или гигиеничка.

МИНУС:

Он для меня один - это стойкость. Помада достаточно быстро начинает куда-то исчезать Smile

Нет, если вы, конечно, не будете разговаривать в течение нескольких часов, то возможно она и останется с вами. Но перекус она не переживет. Совсем.

Но учитывая стоимость помады, снижать балл за это не буду.

Помаду-карандаш для губ Bell CREAMY&SHINY LIPSTICK BUTTER РЕКОМЕНДУЮ!

КупитеБусикирекомендует
22.01.2018
первый раз вижу помаду в таком формате
Какой красивый эффект на губах, фирму эту очень люблю.
22.01.2018
Самое отвратительное в помадах - это полоска на стыке губ! Так что цена не показатель, здорово, что тут такого нет! Цвет вкусный и яркий! Crown
Жаль, что нестойкая... А выглядит на губах очень хорошо Smile
22.01.2018
Есть похожий от буржуа стик, не смогла с ним подружится
Помада в Эльдорадо? Надо будет присмотреться. Smile
23.01.2018
Красивый оттенок. Жаль что стойкость не такая как хотелось бы Wink
23.01.2018
В Эльдорадо недорого помаду можно взять?! Оооооооо Laughing out loud
24.01.2018
отлично смотрится на губах!
27.01.2018
Какой замечательный формат! Smile
28.01.2018
Очень приятно смотрится на губах!
Smile
01.02.2018
люблю помады такого формата, удобно стиками пользоваться) оттенок хороший, универсальный такой)