Опубликовано 22 Май, 2018 - 17:57

Всем доброго времени суток!

Если вы заглянули сюда,значит не я одна ищу правильный уход за своей не идеальной кожей Smile

Сразу скажу что кожа у меня комбинированная, местами суховата, кое-где бывают высыпания. Перепробовав кучу разных средств я наткнулась на это и решила попробовать.

Тюбик 130 мл.

Вся информация написана на корейском и немного на английском. Поэтому немного загуглив я нашла состав на русском.

Нежная пенка Zuowl Foam Cleansing бережно очищает вашу кожу от макияжа и излишнего себума. Благодаря содержанию глицерина не оставляет чувства стянутости, увлажняет, освежает и смягчает кожу. Пенка представлена четырьмя видами с добавлением различных экстрактов:

Улиточный муцин - защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов.

Древесный уголь - известен своими очищающими, увлажняющими и бактерицидными свойствами, действует как абсорбирующее средство и эксфолиант.

Коллаген - стимулирует синтез собственного коллагена, ускоряет обновление клеток.

Кокос - экстракт кокоса подходит для ухода за любым типом кожи, но особенно рекомендуется для сухой и увядающей.

Гель густой, белого цвета с перламутровыми переливами и приятным ароматом. Для умывания достаточно небольшого количества.

Пениться хорошо, пена очень мягкая, деликатно очищает кожу от загрязнений и нестойкого макияжа.

Смывается без проблем, оставляя на коже приятный аромат. После первого применения я была просто в шоке, кожа была очищена "до скрипа" ,но шелушений как при использовании обычных гелей не было.

Я пользуюсь гелем уже вторую неделю, ощущения от использования очень приятные, кожа стала бархатистой.

Высыпаний как ни странно стало меньше, подсушивает прыщики.

Гель мне очень понравился, за такую цену( 250 рублей) это просто чудо-средство.Рекомендую!

Читайте мой отзыв о Корейской маске для лица

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Не сушит кожу
  • Подсушивает высыпания
Недостатки
  • Не обнаружено
Татьяна Окрайчикрекомендует