Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 15:57

Около 400 рублей

🍀 Приветствую всех заглянувших 🍀

Закончилось мое средство для умывания за несколько дней до доставки заказа из ЗЯ, ждать доставки я не стала, а решила в местном магазине взять хоть что-нибудь на эти дни.

• Полное название средства - Пенка для лица с экстрактом брокколи Perfect Clean
  • Бренд - Prreti:
  • Объём - 150г
  • Страна производитель -Корея
  • Стоимость - около 400 рублей
  • Приобрести можно в любом онлайн- магазине, местных магазинах по типу магнит косметик

Пенка для лица с экстрактом брокколи Prreti отзывы

✔️Пенка для лица с экстрактом брокколи Preeti: Perfect clean daily foam cleanser - внешний вид, упаковка, характеристики

Тюбик нежно мятного цвета, на лицевой стороне минималистичный дизайн: милые рисунки брокколи и название средства.

Пенка для лица с экстрактом брокколи

На обратной стороне тюбика представлена вся необходимая информация о действии пенки, способ применения, данные производителя, состав.

Пенка для лица с экстрактом брокколи отзывы
Дозатор представлен в виде крышки флип-топ. Выдавливать и дозировать средство просто. Единственный недочёт в самой крышке- она открывается без усилий, прям совсем легко. Если брать эту пенку с собой в дорогу, то лучше позаботиться о том, чтобы во время путешествия крышка не открылась случайно.

Пр консистенции пенка однородная, не расслаивается, похожа на крем. Средство белого цвета с небольшим перламутровым отливом. Аромат в пенки Prreti: приятный, не раздражающий, на коже не задерживается .На мой нос, отдаленно напоминает огурец к парфюмерной отдушке.

Пенка для лица с экстрактом брокколи отзывы

При использовании пенка легко распределяется по коже, дает достаточно много нежной пены.

✔️Мой опыт использования и впечатления

Начну с краткого рассказа о моей коже. Я счастливый обладатель комбинированной кожи со всеми её прелестями. Жирная Т-зона, расширенные поры, чёрные точки, бывают высыпания, к этому ко всему, бывают раздражения на новые продукты ухода. Комбо, можно сказать. Мне важно, чтобы средство для умывания хорошо очищало кожу , не пересушивало ее, ну и естественно, не вызвало раздражения.

Пенка для лица с экстрактом брокколи отзывы

Пенкой я пользуюсь 2 раза в день: утром и вечером. Утром использую только одну пенку, вечером уже подключаю и другие средства. На фото выше кожа утром, сразу после пробуждения. Видны все недочеты, плюс следы сна мордой лица в подушку

Забыла добавить, утром умываюсь только средством, без использования щеток и спонжей. Мне ч утра необходимо только очистить кожу от ночного ухода и подготовить ее уже к дневному уходу, макияжу.

Пенка для лица с экстрактом брокколи
Для использования достаточно небольшой капли пенки. Если переборщить, то соответственно при умывании будет обильное количество пены.

Во время умывания пенка ведёт себя отлично. Не вызывает неприятных ощущений и каких-либо реакций. Смывается пенка полностью, не оставляет после себя пленки. После умывания кожа не скрипит от чистоты, не стягивает, может иногда только чуть подсушивать. Не знаю из-за чего такое происходит.

Корейская пенка для умывания прети с брокколи

На фото кожа после умывания и без ухода. Специально не стала использовать сыворотку и крем, дабы не исказить результат. Кожа чистая, не пересушена. Мне все нравится.

Отмечу так же, пенка хорошо смывает косметические средства-тон, тушь, подводку. Бывает, что вспомнию о мицеллярной воде уже при умывании🤦🏼‍♀️При попадание пенки в глаза чувствуется сильное жжение. Глаза прям печет.

Пенка для лица с экстрактом брокколи
Мне пенка для лица с экстрактом брокколи от Prreti: понравилась. На коже ведет себя она отлично: не сушит, не вызывает раздражения, отлично очищает кожу. После получения своего заказа из зя, я продолжаю пользоваться все еще этой пенкой. Она настолько приятная и комфортная в использовании, что задумываюсь перейти только на нее. К слову, могу добавить , что пенка очень экономично расходуется. Пользуюсь в течении месяца 2 раза в день, а по ощущениям, тюбик ни на грамм легче не стал.

Если вы еще не пробовали данную пенку, то рекомендую однозначно присмотреться к ней.

Kris.stalрекомендует