Всем огромный привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о свей недавней покупке из всем нам известного Fix Price.
Небольшая предыстория: в последнее время всё чаще и чаще я стала натыкаться на обзоры бьюти-блоггеров о чудо-щеточке для умывания и чистке лица люкс-производителя N стоимостью почти в пятизначную сумму. У меня никогда не было особых проблем с лицом, поэтому я даже не особо не заинтересовалась этим гаджетом. Но буквально неделю назад во время визита в Fix Price я увидела такой вот странный аналог -- аппарат для чистки лица :
Открыть коробочку в магазине возможности не было, но я подумала,что за 55-то рублей попробовать можно.
Итак, как я уже сказала, приборчик упакован в коробку. Сам он небольшой, легкий, приятного девчаче-розового цвета 😊 В руке лежит очень удобно,гладкий, так что в целом выглядит очень даже неплохо, ничего не отваливается 😊 Щеточка съёмная, крепится и снимается легко. Есть переключатель с "выкл" на "низкую скорость" и "высокую". Работает на батарейках-- две АА. Батарейки в комплект не входят!
Теперь о щеточке:
Небольшая, круглой формы,вращается по часовой стрелке. щетина достаточно длинная, не густо посаженная. В сухом виде щетина средней жесткости, но легко прогибается от прикосновения, то есть не держит форму.
Качество работы
Щеточка немного тормозит, поэтому надо ее немного прокрутить, как только включаете скорость. Кстати, низкая скорость совсем не отличается от высокой.
Работает не очень шумно.
Применение:
А теперь о первом опыте применения: мочу щеточку, выдавливаю гель,распределяю о щетинкам,мочу лицо и пробую. А теперь все мои "фи": как только щеточка прижимается к лицу, она перестает вращаться--не хватает мощности, чтобы она прокручивалась. Если попробовать не прижимать к коже лица, а лишь слегка касаться, то щеточка пытается захватить кожу за собой.Второй минус -- ужасная щетина! В мокром виде она по ощущениям похожа на жесткую зубную щетку, не массирует или очищает лицо, а просто его царапает. Возможно, это подойдет для супер-проблемной нечувствительной кожи, но я считаю, что это слишком травмирует кожу.
Итак, моё окончательное мнение: данная покупка--просто деньги на ветер. Более того, этой щеточкой можно повредить кожу. Для чистки или пилинга лучше пользоваться услугами косметолога, для ежедневного умывания можно подобрать более дорогой, но качественный и щадящий вариант.
А сейчас я пытаюсь найти ей применение, но, к сожалению ничего кроме чистки обуви не приходит в голову.
Чтож, спасибо за прочтение! Помните, что качество стоит денег и учитесь на чужих ошибках.
Конечно, мой отзыв крайне субъективен, но я надеюсь, что он был вам полезен!
ваша Marganavt.
Думаю,вам будут интересны мои отзывы о:
Согревающий крем для ножек -- must have зимы
Бюджетный бальзам для волос, который вполне не хуже профа
Маска для волос, которая творит чудеса
Щётка для тела -- незаменимая помощница в обретении стройной и подтянутой фигуры
Необычный аромат фисташкового мороженого для смелых
Корейский помощник для устранения синячков и припухлостей под глазами
И отзывы на мою декоративную косметику