Копилка Fix Price банка с купюрами - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Копилка

• 21.08.2018 - 14:09
    💰 НЕОБЫЧНАЯ копилка из магазина “FIX PRICE” 💰 Можно рассмотреть сколько денег скоплено 💰 СКОЛЬКО 10-рублевых монет войдет в 1,5 и 2 литровую бутылку?
    Здравствуйте. В магазине "Fix Pricre" можно найти и купить то, на что собственно и не предполагал тратить деньги. Я вот не устояла перед покупкой необычной копилки . По крайней мере раньше я подобных нигде не встречала. Да и подтолкнуло меня то, что я коплю деньги на мечту!
  • 16.12.2018 - 16:14
    В-значит ВОЛШЕБСТВО! ❤ Сказочный ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК, копилка из Фикс Прайс ❤
    Вот люблю я новогодние коллекции в Фикс Прайсе) Есть в них что-то волшебное, уютное. Вот и в этом году не смогла пройти мимо этих чудесных вещичек. Копилка в виде пряничного домика оказалась в моей корзине самой первой. И в принципе, покупкой я осталась довольна.
  • Прекрасный элемент декора за смешные деньги.
    Завершив ремонт в детской комнате, было решено заняться декором. Очень люблю маленькие детали, которые завершают и украшают интерьер. А если они еще и стоят не дорого, то это двойное попадание. Так гуляя по магазину Fix Price я наткнулась на маленькую очаровательную копилку в виде единорога.
  • 05.01.2015 - 13:05
    Милая кошечка из Fix Price, которая улучшает настроение только одним своим видом и помогает копить денежки!
    Привет всем) Хочу сегодня рассказать вам о копилке "Кошка".     Куплена она была в Fix Price. В нашем городе там все стоит уже 41 рубль. На полке стояли всего две таких кошечки, и мы взяли сразу обеих - одну для меня, а вторую - для моей сестренки.
  • Милая вещица, которой обязательно найдётся место в вашем доме. Говорят, фигурка с изображением символа года приносит счастье. У меня будет достаточно времени, чтобы это проверить.
    Близится новый год, а значит всё труднее устоять перед соблазном побаловать себя приятным новогодним сувениром, поднимающим настроение. Во время очередного визита в Фикс Прайс , я не удержалась, и положила в корзину вот такую очаровательную копилку в виде обезьянки.     Цена: 49 рублей.
  • 12.12.2017 - 14:56
    Банка с кучей минусов, которую всё-таки стоит купить, чтобы использовать не только по прямому назначению.
    Удобная вместительная банка в скандинавском стиле, которую можно использовать не только для хранения чая. Однако, у неё есть ряд минусов, на которые мы и посмотрим в сегодняшнем обзоре. Банка с крышкой Fix Price Kitchen.
  • 25.12.2018 - 11:25
    Новогодняя банка с трубочкой из Фикс Прайс. Так ли она хороша как о ней пишут? Что еще кроме милого дизайна в ней есть?
    Здравствуйте, мои читатели! Магазин Фикс Прайс уже во второй раз радует любителей подобных фотогеничных банок. Первый раз банки были представлены в летнем варианте, сейчас в зимнем.
  • 02.07.2013 - 13:42
    Решена проблема с сушкой детских трусиков и носочков! + фото спасительницы
    В очередной раз, заглянув в магазин Фикс Прайс, "наткнулась" на эту симпатичную вешалку с прищепками. Привлекла моё внимание она сразу. Мамочки меня поймут: всегда проблема , где сушить многочисленные детские трусики и носочки, да и носовые платочки тоже.
  • 21.05.2017 - 13:42
    FIX PRICE Почему это Мусорное ВЕДРО? 💮Такая красота должна быть на виду 💮 Я и МОПС рады розочкам ! 😊 + варианты использования
    Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи Irecommend! Недавно рассказывала вам про главное приобретение из Fix Price в мае - полочки . В отзыве упомянула еще одну удачную покупку, о которой как раз сегодня пойдет речь.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • Необычная кружка из Fix Price: 149 рублей вместо 900. Мое мнение о более дешевом варианте
    Приветствую) Я очень люблю разные необычные штуки, отличающиеся неординарным видом или классной задумкой. Поэтому увидев в Фикс прайсе интересную кружку в стиле лего, конечно же, не смогла пройти мимо. В итоге купила целых две: себе и мужу.
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.06.2020 - 12:27
    Красивая копилка единорог! Выглядит необычно и очень оригинально
    Здравствуйте. В последнее время в магазине Фикс Прайс я заметила в продаже так много интересных мелочей для дома, что перед многими из них не смогла устоять. Так и копилка попала в мою корзинку спонтанно.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.