Опубликовано 25 Январь, 2022 - 15:13

То, что делает Шарлотта Тилбери я обычно очень люблю и могу смело сказать - для меня это лучшая марка декоративной косметики.

Charlotte’s Beautiful Skin Foundation - увлажняющий тональный крем под эгидой "своя кожа, только лучше". Что на самом деле?

Упаковка. Мягкий тюбик с золотой помпой. Дозатор продуман очень хорошо - не плюется во все стороны и выдает ровно необходимое количество продукта.

Шарлотта говорит, что это еще и уходовый продукт, потому что в составе есть гиалуроновая кислота и ряд комплексов, направленных на себорегуляцию и борьбу с тусклостью и рельефом.

Оттенок

Линейка оттенков ну очень широкая - 30 вариантов на любой вкус и цвет Wink

Я выбирала полуинтуитивно, полуиспользованием подсказки на официальном сайте бренда. В итогу угадала и мой оттенок 3 Neutral - светлый беж с нейтральным подтоном.

Текстура - жидкий гель без выраженной отдушки.

Мои впечатления

Итак, Charlotte’s Beautiful Skin Foundation выполняет обещания - это действительно своя кожа, только лучше. И сильно лучше.

Он довольно тонкий, но в меру укрывистый. Я бы сказала, что покрытие среднее, неровный тон кожи и легкую красноту тон прекрасно маскирует.

Финиш - здоровое сияние. Это не глоу-эффект, не жирный блеск, но уже и не сатиновое покрытие. Кожа выглядит как будто после очень хорошей увлажняющей маски, эдаким наливным яблочком.

До

После

В сравнении

С рельефом работает хорошо, но в меру - эффекта заблюривания пор нет, но визуально кожа выглядит намного ровнее. Сейчас у меня нет сухих участков на коже и каких-либо шелушений, но судя по текстуре и покрытию это не было бы проблемой для продукта.

Стойкость - я припудриваю Т-зону и этого хватает до конца дня. Думаю, летом фиксировать нужно сильнее.

Вывод. Тональный крем для тех, кто хочет сделать свою кожу красивой и сияющей. И правда, здесь такое красивое и здоровое сияние, которое вероятно понравилось бы даже "жирнокожникам". Замечательный продукт и удачная новинка.

Kisses

msalinaрекомендует
25.01.2022
Люблю этот бренд, много что пробовала, но именно тональники пока не приходилось. Посматривала и на эту новинку, но не уверена насчёт пористой и жирной кожи.
25.01.2022
Очень естественно и красиво смотрится на коже! И вы невероятная красотка - захожу в ваши отзывы, чтобы на вас полюбоваться
25.01.2022
Какие красивые черты лица у вас! Тон, конечно, не для проблемной кожи - не перекроет ничего, но на вашей выглядит хорошо, эффект естественного сияния.
тон перекриває супер !
27.01.2022
Отлично смотрится на коже Love
Здравствуйте! Посоветуйте, на каком сайте заказывать продукты этой фирмы?
03.12.2023
Алина, как жаль, что вы пропали. У вас были такие замечательные отзывы!
03.03.2024
Не увидела цену!