Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 19:08

Тому, кто хочет приобрести данный трактор, нужно разбираться в подобной технике, в противном случае даже не смотреть в его сторону. Сейчас по показаниям у нас 6,5 моточасов, т.е. 5 часов обкатки + 1,5 часа... не обкатки. За это время лопнуло колесо у фрезы, порвались цепи во фрезе, и цепь передающая усилие с коробки на навесное (не механик, не знаю, как называется), и это при том, что землю нам предварительно перепахали, раздисковали и разбороновали большим трактором, т.е. совсем не целина, протекает антифриз, прокладку поменяли уже сами, передачи переключаются через раз и не все, блокировка дифференциала вообще не включается. Какие танцы с бубном надо танцевать, непонятно.
По магазину. Трактор заказали ДО майских праздников, в итоге не дождались, привезли т24 24 мая. Тогда же заказали навесное, которое никак не могут привезти, уже 27 июня. Т.е. нам уже другим трактором и косят и пашут, и все остальное делают. Трактор Т24 пока стоит как сувенир красивый.
Каждый день звоню и спрашиваю, когда привезут навесное, то в ответ всегда одно и тоже - ждите, вам позвонят...
В общем, если у кого есть лишние 250 тысяч и лишние нервы, то заказывайте в этом магазине. Поговорка, что дешевое хорошим не бывает, в данном случае оправдывает себя на 1000% - ни по предмету, ни по сервису, ни по чему.

kunmaне рекомендует
  • 17.04.2017
    Приобрели недавно минитрактор Скаут Т-25, раньше модель называлась Т-24, но по сути разницы никакой. Нужна была техника для решения домашних задач в деревне, а на большой полноценный трактор, конечно же, накопить трудно. Вот и решили купить мини версию.
  • 16.03.2018 - 10:40
    Отличный помощник!
    О тракторе задумывались не первый раз, но решились на покупку только год назад. Читали отзывы в интернете, советовались с соседями, у кого какой опыт. Смотрели и белорусские трактора, и импортные. В итоге выбрали трактор Rossel XT-152D.
  • 25.07.2018 - 16:01
    Хороший трактор
    Перед покупкой был на тест-драйве тракторов Rossel. Трактора хороши! Мой выбор остановился на данной модели. Доставили в удобное для меня время. Трактор качественной сборки, с достаточно крупными колесами, маневренный, с малым расходом топлива.
  • 26.07.2018 - 10:03
    Тяжеловес среди мини-тракторов
    Минитрактор Rossel для меня кормилец во всех смыслах: работаю у себя на участке и еще нанимаюсь для заработка. Выбрал полный привод на 24 лс. Трактор можно сказать универсальный, настраивается под любые цели и задачи при наличии подходящего навесного оборудования. Очень хорошая тяга.
  • 25.06.2014 - 14:50
    Триммер. Почему выбрали именно бензиновый. ФОТО в работе.
    Здравствуйте ! У него теперь есть имя- Жёлтый))) Покупка триммера бензинового была спонтанной, и как оказалось, очень удачной. Пользуемся почти три месяца, смело могу делать (с помощью мужа) выводы : - работает на бензине (есть в продаже работающие от сети, преимущество бензинового - не мешает шнур …
  • 06.05.2015 - 15:55
    Большой помощник на даче в майские праздники
    Пользуюсь культиватором MTD Т380 М второй год. До этого весь май копали лопатой вручную. Очень тяжело, почва у нас глинистая, тяжелая. Так что назрело. Для таких почв легкий дешевый культиватор не подходит, тут техника посерьёзнее нужна.
  • 07.05.2015 - 17:11
    Деньги на ветер
    Когда наступает весна я вспоминаю этот культиватор, который лежит бесполезно в гараже. Купили мы его из соображения небольшого веса и разборности на две части легко перевозить в багажнике машины. Кстати, сделано в Германии и сейчас еще кое где их продают. Недорого купили несколько лет назад.
  • 28.03.2020 - 09:45
    Удобная техника для рабочего человека!
    Раньше пахал огороды мотоблоком. Тяжеловато для больших площадей. Решил приобрести минитрактор. Остановился на "УРАЛЕЦ 220". Понравился этот трактор тем, что очень недорогой и неприхотливый к нашему Российскому топливу!
  • 27.11.2010 - 02:34
    Очень хороший
    Очень хороший пылесос, в нашей семье он работает уже 10 лет и наверное собирается еще столько же работать, так как за десять лет он не разу не сломался, у него уже не засовывается шнур, но он работает.
  • 07.07.2011 - 13:16
    Хороший отпариватель и пароочиститель
    Несколько дней назад я стала владелицей отпаривателя GM Q7 MultiT. Началось все с того, что увидела в магазине рекламу китайского парового утюжка. Он известен под разными названиями Italsteam, Travel Steamer и т.д. Стоил он 3000, реклама его понравилась.
  • 03.10.2020 - 23:40
    Косит хорошо, но есть пара нюансов, из-за которых лучше выбрать другой.
    В этом году я научилась косить бензиновым триммером. Косить я умела давно, ещё со школы, но обычной косой, помогала в деревне сено коровам заготавливать. Ну а сейчас появилась задача - обкосить участок, который никто не косил пару лет.
  • Корнеудалитель - удачное дачное изобретение. +видео: как это работает.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Если у вас есть огород, то вы не понаслышке знаете как тяжело работать на земле, чтобы получить достойный урожай.
  • 09.10.2020 - 20:29
    Надежный конвектор обогревает 6 лет осенью и зимой. И, все-таки, предостерегаю читателя об особенности обогревателя
    Наступили холода, а значит пора доставать обогреватели. После переезда в новую квартиру новосёлов обрадовали, что запуск отопления - не раньше конца ноября. Вот я и достала конвектор Electrolux мощностью 1 500 Вт, который служит верой и правдой 6 или 7 лет.
  • 10.09.2020 - 13:39
    Бьюти гаджет вместо косметолога.
    Пркупала я Т-массажер за свои деньги в качестве подарка день рождения от родителей. На сайте официального представителя БлэкТач в Украине. Находятся они в Полтаве. Общая информация: Упаковка очень добротная. Черного цвета матовая коробка закрывается так плотно, что ее и открыть сразу не получится.
  • 16.09.2020 - 23:36
    ✂Сказ про то, как ножницы для ниток к орхидеям перекочевали…🌸 Сравниваю новые и старые (10-летней давности) ножницы: как говорится, найдите 10 отличий. Три варианта применения одних ножниц
    Увидев эти ножницы в Леруа Мерлен, очень удивилась, т.к. уже без малого 10 лет знаю эту модель как ножницы для обрезки ниток! Здесь же они красовались с гордым названием «Ножницы для орхидей». Бренд : Garden show Страна производства : Китай Материал : пластмасса, металл Цена : 81 руб.
  • 29.09.2020 - 09:32
    Бесконтактный термометр Noan T-01. Расскажу, в чем заключается принцип работы, чем понравился и чем не понравился. А также рассуждения о том, для кого покупка будет просто находкой, а кому можно пройти мимо.
    Здравствуйте!   Ох уж этот надоевший карантин! Ощущение такое, что находишься на съёмках фильма с пост апокалиптическим сюжетом... Маски, перчатки, санитайзеры и термометры. Они прочно вошли в нашу жизнь за последние пол года.
  • Бюджетный, но шумный вариант газонокосилки
    Как каждые уважающие себя жители частного сектора, мы решили обзавестись свеженьким зелёненьким газоном. А если уж есть газон, то должна быть и газонокосилка.
  • 14.09.2020 - 23:45
    Российский газон (часть 2)
    Скос травы это всегда целая история. И если на маленькой территории это не сильно принципиально, можно в конце концов серпом или косой поработать, то на территории 1500 кв.м. встает вполне резонный вопрос: «Что же делать?». Сменили несколько триммеров.
  • 10.09.2020 - 21:45
    Сама пилит:) Такой хорошей ручной ножовки у меня ещё не было.
    Казалось бы, что важного и интересного можно сказать о ручной ножовке? Особенно сейчас, в эпоху бензо- и электроинструментов. У меня периодически возникает необходимость что-нибудь отпилить и это что-нибудь небольшое и в единственном числе.
  • Решение проблемы с мусором в дачном бассейне, или как дольше оставить воду чистой
    В начале лета купили сборный бассейн на дачу, уж очень хотелось. Собирать и разбирать бассейн довольно не быстрая процедура, поэтому делать это на постоянной основе уж очень утомительно. Наткнулись на рекламу куполов для бассейна, посмотрели, посмотрели отзывы, приценились, купили.