Долго хотели купить себе трактор, для сельскохозяйственных работ. А именно вспахивать, перерабатывать, собирать. После тщательного мониторинга рынка как российского так и импортного рынка тракторов и их подобных, мы пришли к выводу, что минитрактор Rossel XT-152D самый подходящий для нас вариант. Вскоре мы купили его. После нескольких обкатки минитрактора мы поняли, что с агрегатором не ошиблись!
Данный агрегат был куплен за 58000 тысяч рублей. Скажу сразу, это не золотая середина. Есть машины по стоимости меньше, есть по стоимости больше. Машина позволяет спокойно работать на любой поверхности. Будто ямы, асфальт ( щебенка), или поля.
Трактор справляется с любым уровнем дела. Спокойно перевозит тяжелые грузы, капает и т.д.
Итог: в общем я советую его купить только тем, кто по-настоящему заинтересован в больших и тяжелых трудах. Тем, кому приходится много копать и собирать.