Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 12:52

Я-обладатель весьма дурацкой кожи. Она комбинированная, очень пористая, плюс поры очень легко и быстро забиваются чем угодно. Потому и кидаюсь на все очищающие маски с шальными глазами 😊

На эту маску отзыв не писала около 2х недель-мне все не верилось что она и правда так же хороша как моя любимая грязевая маска. И тем не менее. При 2хнедельном использовании не по инструкции, через день, кожа сказала мне огромное СПАСИБО!

Это было вступление, а теперь о масочке. Я ее пока использую в пробниках так как купила 5 штук зачем-то. Одного пакетика хватает на 2-3 раза (при использовании по инструкции-это 1,5 недели).

Маска напоминает жидковатый раствор белой глины, наносится непривычно для широкой русской(ну, украинской..) души тонким слоем. И оставляется по непонятным причинам на целых 20 минут. Почему непонятным?-потому что высыхает она минут за 5, отсилы 7. После мы сидим с пусть и не такой тяжелой как в случае с глиной или грязью, но тем не менее засохшей маской. Запах, кстати, практически отсутствует-ну совсем непривычно!!

Смываем маску теплой водой, после умываемся холодной для пущего эффекта сужения пор, (быстро-пребыстро наносим на лицо стартер) и наслаждаемся результатом! Цвет лицо выравнен, покраснения отлично убираются, поры очищаются и сужаются НА УРА!!!! Конечно, эффект от таких масок не накопительный поскольку поры имеют свойство "пачкаться" постоянно, но в моем случае накопительный эффект все-таки получился. При этом раз в неделю пользовалась скрабом. Кожа у меня от такого частого использования не пострадала, не высохла. Либо тут спасибо моему стартеру от Холики, либо какой-то из увлажняющих масок или слипин-паков. В любом случае вот смотрю на себя, смотрю... а налюбоваться не-мо-гу! Стоит отметить что до этих 2х недель использования мои поры страшно забились тестером СС-крема, не смотря на правильное смывание. Вот.

Вобщем всем советую попробовать эту хорошую масочку 😊 к слову пенка из этой же серии тоже хорошая)

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу ровнее,стягивает поры,освежает
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Оказывает противоспалительное действие
Zzzeebraрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.02.2014
Отличная маска, спасибо за отзыв! 😊
06.02.2014
Судя по описанию и я обладательница "дурацкой" кожи 😁 😩 Надо, надо, срочно надо)) И побольше!
06.02.2014
Annet853, я никак не доберусь до "вулканической" маски от Inisfee, но эти две маски идут рука об руку по рейтингам. смею предположить, что действуют одинаково. Попробуй 😊
13.11.2014
Мне маска тоже понравилась, но вот такого эффекта отличного как у вас мне она не дала.
13.11.2014
Оксана.28, я уже полной версией пользуюсь так эта маска мне понравилась 😊 Я тут временно перешла на ВВ-крем и обнаружила, что маска с ним ВАУ-эффект не дает. Тоесть она чистит, но уже не так шикарно. Делаю вывод, что не только в маске дело если суперового результата нет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также