Опубликовано 15 Август, 2019 - 16:16

несколько раз

Привет всем любителям красоты!

Расскажу о маске для волос EGG PLANET с кератином.

маска для волос EGG PLANET с кератином.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 125 рублей
Объем: 30 мл
Где приобрести: Подружка, Лэтуаль
Срок годности: 36 месяцев
Срок годности после вскрытия упаковки: не указано
Страна изготовитель: Корея.

? УПАКОВКА

Упаковка очень качественная, из плотного пластика, не деформируется.

маска для волос EGG PLANET с кератином.
Дизайн выполнен в традиционно милом формате - на ярком жёлтом фоне нарисован мультяшный желточек. Под крышкой имелась мембрана, которая является гарантией, что вы первый пользователь маски.

Защитная мембрана под крышкой
Носик удобный, отверстие маленькое, но состав получить легко в нужном количестве.

? СОСТАВ

Water, Sorbitol, Hydrogenated Rapeseed Alcohol, Cyclopentasiloxan, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Helianthus (sunflower) Seed Oil, Coptis Japonica Extract, Hydrolyzed Keratin, Egg Yolk Extract, Albumen Extract, Glycine soja (Soybean) oil, Butylene Glycol, C12-15 Pareth-3, Camellia Japonica Seed Oil, Vinegar Extract, Onsen-sui, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cocamidopropyl Betaine, PEG-90M, Honey Extract, Bixa Orellana Seed Oil, Glycine, Serine, Glutamic acid, Aspartic acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Valine, Threonine, Proline, Isoleucine, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Marrow Extract, Histidine, Cysteine, Methionine, Steartrimonium Chloride, Fregrance, Betaine, Alcohol, Phenoxyethanol, Isopropyl Alcohol, PEG-10, Disodium EDTA

Вкладыш в этикетке

? ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Экстремальная защита для ваших волос. Кератиновая маска имеет уникальную формулу, насыщенную кератином и экстрактом яичного желтка , обеспечивает действенное восстановление даже самых поврежденных волос. Масла оливы и камелии прекрасно питают и увлажняют волосы и кожу головы, способствуя восстановлению поврежденных участков волоса и придавая эластичность. Благодаря комплексному воздействию входящих в состав питательных веществ волосы приобретают здоровый блеск и мягкость. Не содержит искусственных красителей и минеральных масел. Легкий аромат лимона придает волосам длительное ощущение свежести.

? ВНЕШНИЙ ВИД

Маска желтоватого цвета, плотная, но нежной кремовой консистенции (даже больше на крем-гель похожа).

Консистенция маски для волос EGG PLANET с кератином.

? АРОМАТ

Вот тут большой вопрос к маске! Пахнет тяжело, прямо как парфюм для очень зрелых женщин. И запах после мытья остаётся на волосах до следующего мытья. Производитель обещает, не будет необходимости часто мыть голову из-за свежести аромата, но по факту хочется быстрее помыть волосы чем-то другим, чтобы не пахло так резко от волос.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После применения кератинового шампуня EGG PLANET нанесите достаточное количество маски на влажные
волосы по всей длине, акцентируя внимание на кончиках и избегая корней. Оставьте для воздействия на 1-3 минуты. Смойте водой. При необходимости – повторите процедуру. Подходит для ежедневного применения. Только для наружного применения.

Мой тип волос:
Долгое время крашенные чёрным бытовым красителем, впоследствии осветленные и тонированные раз в пару месяцев.

Мою голову шампунем не из этой серии, наматываю полотенце жду пару минут и наношу маску. Наносится хорошо, едва гелевая текстура равномерно распределяется по волосам. Поскольку волосы у меня сильно убитые, то слегка нарушила требования инструкции и выдержала 5 минут. Смываю тёплой водой. Смывается хорошо, волосы сразу же ощущаются как шёлк, не сбиваются и не путаются.

? ОЖИДАНИЯ

• Блеск волос
  • Мягкость
  • Отсутствие ломкости
  • Увлажнение
  • Питание
  • Эластичность

? ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1. По моему глубокому внутреннему убеждению домашними масками волосы восстановить невозможно, но визуально эффект восстановление можно дать. Так вот эта маска справляется с этим на все сто процентов. Не знаю что такое волшебное в составе, яблоки, яйца или силиконы, но никаких белых точек на кончиках волос нет.

Волосы после использования маски для волос EGG PLANET с кератином.

2. Мои волосы пористые и к блеску и гладкости не склонны, но эта маска даёт такой эффект. Не идеальное полотно, конечно, не лучше, чем обычно однозначно.

Для сравнения волосы без маски и с маской в коллаже.

ДО (слева) и ПОСЛЕ (справа) использования маски EGG PLANET

3. Волосы на ощупь очень приятные, мягкие, шелковистые (ну в пределах того, насколько это возможно с такими травмированными волосами).

4. Волосы стали тяжелее, даже как-будто толще, но все равно пушатся. Объем не крадёт, волосы не выглядят грязными.

5. Волосы напитанные, эластичные, не ломкие. На моих волосах никогда никакого мифического перепита не дождёшься, поэтому на этот счёт не могу сказать, способна ли она перепитать волос.

6. Высохли волосы просто молниеносно после мытья головы, это говорит о том, что маска совсем не увлажняет волосы, но они и не выглядят увлажненными.

7. Расчесываются очень легко после маски. Совсем не путаются, пальцы свободно проходят сквозь волосы. В течение дня меньше путаются и вообще очень послушные и хорошо себя ведут.

? РЕАКЦИЯ ВОЛОС

Маска не "съедается" волосами, остаётся на них до смывания плотным слоем.

? РАСХОД СРЕДСТВА

Тюбика в 30 мл на мою длину хватило на 4 раза. Достаточно экономично, я считаю, учитывая, что я не жалела совсем маску.

? ЧТО В ИТОГЕ?

Маска мне очень понравилась по своему действию. Я не верю в чудеса и не жду восстановления своих убитых волос, но это средство реально помогает сохранить мои (я считаю длинные) волосы в достойном виде. У меня была версия мини, с удовольствием купила бы полноразмер, НО запах... Я не знаю, что за человек для такого волшебного, можно сказать идеального, средства придумал такой удушающий и въедливый аромат. Так что вопрос о повторной покупке оставляю открытым, если не найду ничего лучше или такого же действия, то буду периодически нюхать запах, но наслаждаться волосами. Звезду за это снимать не стану, это субъективно, к действию маски на волосах претензий нет.

Плюсы:
Дает блеск
Убирает ломкость
Дает лёгкое расчесывание
Питает

Минусы:
Не увлажняет
Не восстанавливает волосы

Надеюсь мой отзыв помог сделать правильный выбор ?

_______________________________________________

Для заметного эффекта восстановления с первого раза рекомендую филлеры для волос Lador.

Достоинства
  • Возможность приобрести в миниатюре
  • Волосы мягкие
  • Облегчает расчесывание
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет заявленного восстановления
korotyshka8рекомендует
17.08.2019