Опубликовано 13 Январь, 2021 - 23:50

  • Опыт использования:
    один раз

Получила я в подарок кучу маленьких масок и умывалок от марки ayoume, и вот решила испробовать.

И так, маска вот в такой интересной упаковке, рассчитана она на одно применение, но когда я ее использовала, то мне ее было даже много.( я бы ее использовала два раза, но никак)

Предназначение маски заключается в том, что бы очистить и улучшить тон кожи.

Когда вы вскрыли упаковку, то маску нужно сразу нанести на лицо, иначе взаимодействуя с воздухом, она начинает пузыриться. По текстуре она похожа на обычный гель полупрозрачного цвета. Отдушка приятная, ненавязчивая.

Нужно нанести маску на влажную кожу, оставить на 10-20 минут, затем смыть теплой водой.

Но я не увидела изначально инструкции, там ни слова на русском языке и нанесла на сухую очищенную кожу. Потом нашла в интернете как правильно надо было ее применить.

Пузыриться она начала сразу, щекотания были, хотелось почесать лицо, но нельзя. С каждой минутой, она пузырилась все больше и больше, а потом в какой-то момент перестала и пена начала таять. Оставила я ее на коже на 10 минут.

После смыла теплой водой, смывалась достаточно долго, возможно это из-за того, что я нанесла ее на сухую кожу.

Очистило кожу, прям до скрипа, я так люблю. Результат мне понравился! Кожа мягкая, чистая, увлажненная, и самое главное - тон кожи был ровный, даже немного отбелила ее.

Прошлась немного по составу: результат не очень, поэтому снимаю одну звезду только из-за этого.

В принципе, я маску рекомендую, только из-за ее положительного результата, не смотря на состав! Потому что она работает!

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает
  • Легкость в применении
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Улучшает тон кожи лица
Недостатки
  • Плохой состав
honeyberrysрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также