Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 16:58

Здравствуйте!

Уход за волосами всегда у меня проходит в несколько этапов, поэтому мне так важно правильно подобрать бальзам или маску по уходу за волосами. Обычно всегда беру разные средства, о всегда стараюсь пользоваться целой линейкой и подбирать комплексный уход. Сегодня мне хотелось бы чуть подробнее рассказать о маске для волос Shary профилактика выпадения и стимуляция роста новых волос PEPTIDES + SELENIUM

От производителя

2-ЭТАПНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ САЛОННОГО УРОВНЯ для профилактики выпадения и стимуляции роста новых волос. 2 ЭТАП: Маска-терапия. Профессиональный уход: Усиливает питание корней волос, обогащает фолликулы необходимыми веществами, способствует стимуляции работы волосяных луковиц, помогая росту волос. Подходит для салонного и домашнего ухода за волосами любого типа, нуждающимися в укреплении и активации роста. Имеет накопительный эффект.

Общая информация

Бренд - shary

Объём - 500 мл.

Цена - в районе 800 рублей

Производство - Корея

Срок годности - 36 месяцев

Упаковка

Хочется сказать пару слов о дизайне и самой упаковке в целом. Средство продается в большой бутылке выполненной из прочного темного пластика.

Сквозь него можно заранее оценить текстуру средства. По всему периметру расположена фирменная наклейка со всей основной информацией о средстве. Это очень удобно особенно если Вы первый раз знакомитесь с продуктом. Сверху удлинённый носик и своего рода помповый дозатор. Именно такой дозатор позволяет экономить расход и качественно дозирует средство.

Консистенция

По своей консистенции средство довольно густое, однообразное. Нет комочков, примесей и других неприятных уплотнений в текстуре. Цвет белый.

Аромат

Аромат потрясающий, он мне сразу понравился как я только открыла флакон. Думал каждому будет легко представить как пахнут салонный средства и те кто ходят в салон уверена подобные дорогие ароматы не с чем не перепутают. Запах я бы назвала парфюмированным, но при этом не навязчивым. На волосах он остаётся на сутки точно.

Состав

комплекс пептидов, коллаген, насыщенный комплекс масел

Использование

В качестве использования все предельно просто. Я изначально мою волосы и на влажные волосы наношу немного средства. Пробовала наносить полностью с корнями и отступая от корней сантиметров 10 и разницы особо не заметила.
так волосы выглядят до

Маска не жирнит и не утяжеляет волос, поэтому можно смело ей мазать всю голову. Оставляю маску минут на 10, затем смываю водой и лучше всего смывать не проточной, а в тазике.

Результат

В качестве результата хочется отметить, что я осталась довольна. Маска заявлена как стимуляция роста волос и профилактика выпадения. Это мои не главные и основные проблемы и маску я брала больше для того, что бы увлажнить волос по всей длине.

С этим маска справилась отлично. После использования мои пористые и сухие волосы качественно увлажнены и напитаны по всей длине. Пропала секучесть и волос не электризуется. При правильном и регулярном использовании в комплексе с шампунем, я смогла привести свой волос впорядок и наслаждаюсь красивым блеском.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования маски для волос Shary профилактика выпадения и стимуляция роста новых волос PEPTIDES + SELENIUM. Однозначно рекомендую присмотреться к этой новинке и попробовать на сухих и пористых волосах. Результат Вам точно понравится, а я с удовольствием повторю покупку.
Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Хорошая масочка
21.12.2022
Волосы красивые и ухоженные)
Волосы отлично выглядят 🤗
Отличная маска👍
Очень хороший эффект
21.12.2022
о взяла на заметку, спасибо за наводку
Волосы выглядят роскошно после такого ухода Innocent
Как же обожаю маски для волос, обязательно ее попробую
Прекрасный результат и радует, что есть и шампунь!
21.12.2022
Прекрасно воздействует на волосы, масками я люблю пользоваться
Цвет волос - супер
Сохраню в закладках. Надо будет и мне попробовать ☺️
Надо приобрести такую!
22.12.2022
Классная маска😍
22.12.2022
Не знакома с этим брендом, интересненько)
24.12.2022
Это мне точно пригодится.
08.01.2023
Приятная консистенция