Опубликовано 20 Июль, 2018 - 11:53

491 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Рада всех приветствовать!

Летом я стараюсь избегать использование кремов для лица, а если и делаю это стараюсь выбирать максимально легкие варианты. На сей раз я раз я решила поэкспериментировать с сывороткой знаменитого корейского бренда Elizavecca, у которой облегченная гелевая текстура. Хотя сыворотки и являются промежуточным звеном между очищением и увлажняющим кремом ее можно использовать и самостоятельно, поэтому я решила пока совсем отказаться от отягощающих плотных кремовых текстур, которые в жару не выносимы.

В последнее время я обратила внимание на то, что Сыворотка CF-Nest 97% B-Jo частенько стала попадаться мне на глаза в списке лучших корейских средств, и учитывая то что я давным давно поглядываю как на бренд, так и на нее саму решила приобрести ее.

Место покупки: IHerb

Стоимость: 491 рубль. Дешевле чем на IHerb этой сыворотки я не нашла, единственный минус - это длительная доставка. В других корейских интернет-магазинах ее цена варьируется в пределах от 700 до 1000 рублей

Прямая ссылка: Здесь

Объем: 50 мл

Подходит: любому типу кожи и возрасту

В отличие от российских ласточек, которые вьют гнезда из веточек и глины, ласточки из Азии используют для своих домиков водоросли, икринки и даже мальков и все это "цементируют" своей слюной. Благодаря такому составу ласточкино гнездо – комплекс морепродуктов с высоким содержанием различных микроэлементов.

Сочетание всех компонентов, входящих в состав ласточкиного гнезда, оказывает удивительно мощное воздействие на организм человека, повышает иммунитет, усиливает защитные силы, оказывает омолаживающее воздействие.

Внешний вид

Сыворотка упаковано в изящную плотную картонную упаковку которая переливается золотым оттенком. Очень оригинально производитель подошел к оформлению как самой коробочки, так собственно и флакона: символ бренда - милейший поросенок, и то самое ласточкино гнездо - активный компонент данной сыворотки.

Коробочка служит информационным полем для потребителя, она максимально напичкана информацией о средстве, но к сожалению только на корейском и английском языках. Руссифицированный стикер отсутствует.

На боковой стороне можно обнаружить фирменную наклейку с QR-кодом, присущую всем средствам данного бренда, которая информирует о том, что продукт является оригинальным, а не подделкой.

Пузырек с сывороткой выглядит стильно, изящно и инновационно. Он изготовлен из прочного прозрачно стекла, благодаря чему легко отслеживать расход.

Флакон оснащен стеклянной пипеткой с мягким латексным наконечником. Набирать гель ней удобно благодаря всего пару нажатиям на "носик".

Описание

Омолаживающая сыворотка для лица с 97% ласточкиного гнезда Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum - это высоконцентрированное средство, которое действует по нескольким направлениям: интенсивно увлажняет кожу, возвращая ее мягкость и бархатистость, уменьшает количество морщинок, разглаживает сеточку мелких морщинок, появившихся в результате обезвоженности кожи, повышает эластичность и упругость тканей, выравнивает цвет лица и осветляет пигментные пятна.

Помимо экстракта ласточкиного гнезда, сыворотка содержит ниацинамид и аденозин - мощные антивозрастные компоненты.

Также сыворотка содержит еще один мощный антивозрастной компонент – EGF. Epidermal Growth Factor (эпидермальный фактор роста), который замедляет процесс старения кожи: способствует быстрой регенерации клеток эпидермиса, позволяет воспроизводить молодые клетки, защищает кожу от повреждений и раздражения, улучшает ее цвет и текстуру.

Текстура и аромат

Сыворотка Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum - бесцветный густой гель с легким еле уловимым косметическим ароматом. Невооруженным глазом можно заметить огромное количество маленьких пузырьков.

Гелевая текстура прекрасно распределяется по коже, не скатывается и дает легкий охлаждающий эффект.Консистенция легкая и едва ощутимая, не создает липкости и уж тем более жирной пленки.

Важное преимущество этой сыворотки - ее моментальная впитываемость. После ее нанесения на кожу проходит всего несколько секунд как не остается ни следа, ни налета, ни жирного блеска. В этом плане я абсолютно не прогадала и для лета это самый оптимальный вариант.

Впечатления от применения

В использовании Сыворотки Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum нет никаких особых хитростей. На очищенную и тонизированную кожу лица нанести 2-3 капли средства и равномерно распределить.

Сыворотку рекомендуется применять курсом в 30 дней, что я собственно и делала.Использовала ежедневно утром и вечером как самостоятельное средство.

Начну с описания преимуществ этой сыворотки, на них наверное и закончу. Единственное на что она оказалась способна, это увлажнение и я бы сказала далеко не идеальное, хватает всего на пару часов.Поэтому использовать ее как одиночное средство не желательно.

Косметические продукты с экстрактом ласточкиного гнезда оказывают глубокое увлажнение и питание, смягчают и освежают кожу, повышают ее упругость и эластичность, но это точно не относится к данному продукту. Из перечисленного выше, сыворотка Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum не делает ровным счетом ничего.

Кожа совсем не гладкая и далеко не упругая. При длительном применении я не отметила существенных изменений.

Сейчас в связи с жарой у меня появилось высыпание, я надеялась что сыворотка поможет мне справиться ведь производителем заявлено, что она ускоряет процесс регенерации и восстановлению кожи. Но снова мимо, никаких изменений за период использования не произошло.

Данный продукт рекомендовать не буду!

Смотрите так же мои отзывы на корейскую косметику:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самый популярный корейский пилинг - - -Гель-пилинг Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel

Корейский гель-пилинг Lemon Sparkling Peeling Gel

Корейская пенка с муцином улитки от Secret Key

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленок
Недостатки
  • В целом не эффективна
  • Не освежает кожу
  • Не эффективность
  • Недостаточно хорошо питает кожу
Beautiful Arielне рекомендует
20.07.2018
с таким результатом конечно жаль таких денег
Ох, уж эта свинка...
20.07.2018
Сначала я очень удивилась, как может быть сыворотка с экстрактом гнезда? Оказывается, во Вьетнаме даже есть деликатесное блюдо из ласточкиных гнезд Smile
20.07.2018
А я была наслышана об этой сыворотке с хорошей стороны.
Жаль, что вас не впечатлила.
20.07.2018
За такую цену ожидаешь большего
20.07.2018
Какая у вас коллекция свинок))) неоднозначная сыворотка
20.07.2018
А вот и отзыв... Даже не знаю, очень хотела попробовать эту сыворотку, очень... Но у меня неудачный опыт с галактомисисом, у вас тоже... В общем в раздумьях сейчас)
20.07.2018
Да уж, не самый удачный уход.
Я пользовалась, мне понравилась Wink
Подвела свинка(
20.07.2018
Слышала что с ласточкиными гнездами что-то в еде есть, но что в косметике это что-то новенькое)
20.07.2018
предупрежден значит вооружен - спасибо за отзыв!
20.07.2018
Жаль, что никакого результата вообще нет. Дизайн и упаковка конечно милые и классные, но содержимое и эффект важнее.
что-то по отзывам сыворотки этой марки не впечатляют.
20.07.2018
Неудачный опыт. Я весь отзыв пялилась на обилие свинок на фото Big smile
20.07.2018
Как много средств с ласточкиным гнездом сейчас)
Я хотела попробовать, теперь уже и не знаю
тоже от жары прыщики выскакивают..
20.07.2018
Жалко, что не подошла сыворотка.
Неудачное средство...
20.07.2018
А так много хороших отзывов....
20.07.2018
Да, тоже читала о таких свойствах ласточкиного гнезда Wink Хм, но тут что-то пошло не так...
20.07.2018
А я хотела попробовать эту сыворотку, что-то теперь уже сомнения берут ...
Хоть буду знать,что не стоит ее брать
Ни о чем....брать не стоит
Неудачная сыворотка((
Слабая(
Фотки со свинками бесподобны. Всегда интересно читать мнение, противоположное собственному
20.07.2018
Жалко таких денег за неоправданные ожидания.
20.07.2018
У этой марки косметики такие привлекательный баночки и бутылочки. Так и хочется купить, но я пока ничего не пробовала. Такая сыворотка мне вряд ли понравится. Не очень интересно, когда нет эффекта(
21.07.2018
Слышала столько хороших отзывов, жаль что не впечатлила(
Буду знать.
21.07.2018
Какая у вас коллекция свинок!
А так - все индивидуально, конечно, пока не попробуешь - не узнаешь?)
21.07.2018
жаль, что сыворотка оказалась бесполезным продуктом
Провальное средство однозначно
21.07.2018
Я хотела её давно. Удивлена, что такой никакой результат! Чудесные фото у вас! Коллекционируете поросят?
Жаль что не подошла вам
жаль, что нет эффекта
21.07.2018
Недавно хотела такую купить. Хорошо, что не взяла
21.07.2018
Я все никак не могла понять, что за ласточкино гнездо такое? Спасибо, объяснили Smile
22.07.2018
Это китайский деликатес. Всегда дорого ценился.
21.07.2018
Жаль, что вам не подошло
Ещё 36 комментариев