Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample - отзывы

• 03.06.2019 - 23:02
    Я искренне не понимаю, за что её так ругают? Она же божественна! Но не буду скрывать, что сначала совершенно её не поняла, смысл стал понятен когда я бросила её использовать.... Ах вот в чем собака зарыта!!!
    Всем привет.Прошло уже 2,5 месяца с того момента, как я начала пользоваться Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100 . И по их итогам мне есть что сказать.
  • Новая сыворотка от Elizavecca! Какому типу кожи подойдет, есть ли антиэйдж эффект и почему она цвета фуксия?
    Здравствуйте! Сыворотки для лица - мой любимый продукт по уходу за кожей. И как только у корейского бренда Elizavecca вышла новинка - сыворотка Witch Piggy Hell-pore Marine Collagen Ample, у которой на первом месте в составе гидролизованный коллаген, я очень захотела оценить ее воздействие на своей …
  • 06.09.2018 - 07:10
    ღ Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму! ღ ФЕРМЕНТЫ БИФИДА или Компонет, который используется в европейской косметике КЛАССА-ЛЮКС ღ Гламурный кролик, молочный поросенок и неведомый ингредиент ღ
    "Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму!" - с такими словами я встречала посылку с продукцией молодого, но уже очень известного корейского бренда Elizavecca.
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 07.11.2019 - 10:27
    Мой глобал-отзыв на HYALURONIC ACID 97% от Elizavecca🙌Какие изменения я наблюдаю спустя 3 месяца использования, с чем помогает бороться сыворотка, её сильные и слабые стороны 🌗
    Привет-привет!   Сыворотку Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM по праву можно назвать самой популярной. И доказательство этому не только топовая первая ступенька заказов на Мейкапе, но и количество отзывов на нашем Айрекомменд в сравнении с остальными сыворотками…
  • 09.09.2018 - 16:44
    Сыворотка с большим количеством достоинств и единственным, но решающим недостатком - Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100% Serum. Что такое модный нынче в Корее галактомисис? Каких последствий можно ожидать?
    Всем привет!) Настала наконец-то очередь последней сыворотки от Elizavecca из моей небольшой коллекции, и, в отличие от предыдущих экземпляров, Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100 Serum оказалась не просто никакой, но еще и навредила коже.Начну я с того, что же такое…
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 14.06.2016 - 14:08
    Так себе сыворотка, возможно не подошла только мне.
    Доброго времени суток!. Сегодня рассказ будет о сыворотке Mizon Black Clean Up Pore Tightening Serum которая призвана сузить расширенные поры и привести кожу в идеальное состояние, препятствуя возникновению воспалений, а так же повысить водный баланс и очистить поры.
  • 20.07.2018 - 13:20
    2В1, и пенка, и черная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore! 🐷 Шикарное КОРЕЙСКОЕ средство, которое прекрасно очищает кожу! 🇰🇷 Расскажу, как отличить ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ! 🐖 Способы применения, состав, его разбор ищите в моем отзыве! ❤
    Всем привет!   Я просто обожаю корейские умывалки для лица, и на данный момент, у меня есть фаворитка - маска-пенка Elizavecca Milky Piggy с древесным углем, которую я купила в начале лета, поэтому сегодня я решила написать подробный отзыв о ней!   Описание товара.
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 09.02.2021 - 13:11
    Сыворотка с золотыми частицами от корейского бренда Elizavecca. Результаты на жирной коже лица.
    Всем привет!   Я решила начать свое знакомство с корейским брендом Elizavecca с одного из их популярных продуктов - сыворотки Milky Piggy Hell-pore Gold essence.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 23.02.2021 - 20:17
    Сыворотка для лица со 100% Гиаулуроновой кислотой, которая ввела меня в некое заблуждение.. Но плюсы для себя я все таки нашла!😇
    Всем привет!   Думаю ни для кого не будет секретом или новизной, что сейчас гиалуроновую кислоту вводят в состав чуть-ли не в каждое второе средство. И о пользе для кожи думаю все знают, и я решила опробовать на себе сыворотку, где в составе только лишь гиалуроновая кислота.
  • 15.03.2021 - 09:23
    ✨ Тканевая маска с частичками золота и муцином улитки 🐌 с бомбическим 💣 эффектом . Elizavecca радует эффективностью. Есть нюансы, но оно того стоит)
    До недавнего времени я оочень редко пользовалась тканевыми масками для лица, Мне бывает лень с ними возиться достать маску из упаковки расправить её и правильно наложить на лицо для меня целый подвиг. К тому же раньше признаюсь я не встречала настолько хороших масок которые бы стояли таких усилий.