Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 08:08

Доброе утро, дорогие мои читатели. Сегодня хочу немного рассказать о фетре. Да, я не только люблю природу, архитектуру, горы и море. Я ещё увлекаюсь творчеством. Мое хобби. хоб и вяжу игрушки, иногда варю мыло. Делаю топиарии.

Мои первые собачки из фетра к Новому году 2018

Игрушки я шью в ручную, так как у меня нет швейной машинки. Швы аккуратные и маленькие. Игрушки не разваливаются, так как они сшиты из качественного корейского фетра, который заказываю в специализированном магазине. Например Оранжевый шарик.

Мой первый зайка малыш

Фетр бывает мягкий и жёсткий. Из мчгмягк фетра удобно шить маленькие детали, игрушки. А вот женский подходит для работ, которые должны держать форму. Например обувь для кукол, маскарадные маски.

Куколка

Сейчас очень огрмный ассортимент фетра. Яркие цвета. Корейский фетр не леняет и не теряет форму при стирке. В магазах бывают акции и скидки на фетр, что очень радует.

Свинюшка к Новому году 2019

У корейского фетра края не лоснятся и не сыпятся. Осень хорошо можно вырезать мелкие детали, что для создания шедевра очень важно.

Мне нравится работать с фетром. Шитье, вязание это мое маленькое хобби. И всегда рада сделать что-то на заказ.

Паравозик с буквами, сшит 3-х летнему сынышке директора. Все вагончики можно отсоединить, они скреплены на лепучке.
Достоинства
  • Края при сшивании не рвутся
  • Не рыхлый
  • Приятный на ощупь
  • Сохраняет эстетичный внешний вид
  • Яркие цвета
Strunokрекомендует
02.12.2019
Какие милашки
02.12.2019
Спасибо большое. Я старалась))