Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 11:14

Отличные новости для тех кто любит баловать себя и своё тело. Новинка от корейского бренда Huxley масло для тела Moroccan Gardener.

Объём: 100 мл

Цена: 3060-3600 рублей

Производитель: Южная Корея

Где купить: Рив Гош

Прямая ссылка на масло >>>

Внешний вид

Масло находится в стеклянном флаконе. Изначально имело заглушку, которую следует удалить.

Флакон не имеет дозатора, только небольшое отверстие, которое удобно дозирует средство: и лишнее не выливается, и извлекать не составляет труда.

Аромат насыщенный, цветочный, подробнее остановлюсь на нем в отдельной графе ниже.

Применение

Я наношу масло на тело сразу после душа на распаренное тело, но не влажное. Масло по своей консистенции довольно жидкое, (я сравнила его с маслом от Beautylogia). Распределяется по телу с легкостью, экономя расход. Масло не впитывается моментально, оно не «сухое». При нанесении масла, особенно после сравнения с другим, я заметно ощущаю, что кожа мгновенно смягчается.

Масло хорошо проникает в кожу и увлажняет кожу. Часто у меня бывало такое, что масло не достаточно увлажняет и кожа все равно испытывает дискомфорт. С маслом Huxley все отлично.

Аромат

Но главная особенность масла это его аромат - он настолько долгоиграющий! Почти сутки я ощущаю его на коже, с разной степенью интенсивности конечно. Кроме того, халат, который я одеваю после душа, тоже пропитывается этим ароматом и сохраняет его намного дольше. Тоже самое будет и с любой одеждой. Это настолько приятное чувство благоухания, мне кажется оправдывает свою стоимость.

Несмотря на то, что аромат мне понравился, могу предположить, что не все девушки могут его оценить. Масло как парфюм, вкусы могут быть разные, рекомендую перед покупкой послушать аромат в магазине. Я могу его описать как цветочный, свежий аромат лепестков, не могу точно сказать каких, но кажется что белых. Без сладости, без горечи, не душащая роза, нет ноток фруктов. Для меня это нейтральный цветочный, очень естественный и натуральный.

В составе заявлены такие компоненты, как масло семян опунция, сладкого миндаля, шиповника и пленника лугового.

Подведём итоги

Плюсы:

• Легкая консистенция
  • Отличное увлажнение
  • Смягчение кожи
  • Невероятный и долгий аромат

Минусы:

• Никаких

Я восхищена этим маслом и с удовольствием использую его на все тело. Но можно его использовать только на зону декольте, или точечно, как эфирное масло или парфюм. Чтобы продлить удовольствие от использования, ведь и правда цена у него как у полноценного парфюма) Тем не менее я считаю она себя полностью оправдывает.

Читать другие отзывы на классные корейские продукты:

Затест гидрофильного от Huxley

Verun4ikiрекомендует
09.10.2019
На такую крутую штучку я бы тоже раскошелилась ?
09.11.2019
Мне все понравилось - и оформление, и эффект. Надо пойти поискать, где заказать