Опубликовано 5 Январь, 2018 - 17:23

Добрый день, дорогие читатели!

Очень хочется верить, что меня пока еще не забыли, ведь наконец у меня появилась возможность вернуться на сайт и снова радовать вас отзывами преимущественно о средствах корейской косметики (а их за это время накопилось у меня очень и очень немало).

Начать после столь долгой паузы мне хотелось бы с истории об одном хорошем и перспективном российском интернет-магазине корейской косметики korean-beaute (клик). Для себя я его выделила среди остальных конкурентов по 3 критериям:

• возможность приобретения корейского люкса по доступной цене;
  • наличие редких пробников;
  • доставка в Беларусь и Казахстан.

Возможно вы со мной согласитесь, что многие популярные корейские фирмы, такие как Tony Moly, The Saem, Holika Holika уже приелись, хочется чего-либо более экзотического, необычного и редкого, а это люкс. Тот самый люкс, который без перерыва хвалят иностранные (и не только) блогеры, который выгодно отличается от европейских средств того же сегмента по своей эффективности, но вот бьет по кошельку...

Покупать сразу полноразмеры таких дорогих средств - страшно, а вот начать знакомство с миниатюр или пробников отличная идея, и korean beaute (клик) в этом поможет!

Бренды

Не скажу, что на сайте представлено много корейских марок, но они крайне редкие и найти их даже в России (не говоря уже о моей Беларуси) средства этих компаний - дело нелегкое)

Посмотрите как много люкса! На каком еще другом сайте вы это найдете? (не берем зарубежные) И самое крутое то, что вы можете начать знакомство с пробников или миниатюрок, а уже потом решать для себя брать или не брать полный формат.

Сайт содержит также необычную информацию о классификации брендов, которая поможет не только новичкам сориентироваться в огромном мире корейской косметики, но и "продвинутым" искушенным пользователям, которые просто смогут подчерпнуть для себя интересную и новую для них информацию.

Акции и пробники

Уже не один раз упоминала, но подчеркну еще раз - на сайте можно хорошенечко затариться пробниками. Причем такими, которые я нигде не видела. Например, я не видела в российских интернет-магазинах пробники средств:

• innisfree
  • mizon
  • hanyul
  • laneige
  • IOPE
  • O HUI
  • Sulwhasoo

Часто кладут Tony Moly, Etude House, возможно Missha, но не эти)

А еще сайт продает средства с заниженной стоимостью ввиду помятой упаковки или ее отсутствия, а также скорого истечения срока годности. И если средства, которые вот вот испортятся меня мало интересует, то сэкономить на отсутствии упаковки - почему бы и нет? Свойства же от этого не поменяются (ну может будет меньше фоток коробки со всех сторон на айреке).

Цена

Цена продуктов в этом интернет-магазине вполне приемлемая, а на некоторые позиции и вовсе отличается в более выгодную сторону) Давайте сравним стоимость продуктов, которые предлагает korean-beaute и другой популярный магазин hollyskin:

Возьмем до жути популярный ныне Missha Perfect Cover BB cream в объеме 20 мл (отзыв о нем будет совсем скоро).

• Цена korean-beaute (клик) - 600 р:

150 р - это на секундочку очень хорошая тканевая маска (а может даже и 2). Или например 11 пробников знаменитой пенки с содой от Etude House, которые вы также можете найти в продаже у korean-beaute.

Или вот еще Elizavecca Olive 90% Cleansing Oil:

Доставка и оплата

Условия по доставке и оплате в принципе стандартные. Приятный бонус - отправка может быть осуществлена не только по России.

Отправляют заказы довольно быстро - буквально через 1-2 дня после перечисления денег. Кстати администратор интернет-магазина работает очень оперативно: если есть вопросы - в течение очень короткого времени отвечают, могут также посоветовать с выбором средств.

Описание товаров

Помимо консультации средств администратором магазина, на каждый товар есть краткое "резюме", то есть описание товара, способ использования. На некоторые позиции даже содержится полный состав средства, за что мое отдельное спасибо!

Блог

А вот еще одна интересная функция интернет-магазина korean-beaute (клик). У них есть свой блог, в котором содержатся статьи и о хитах корейской косметики, и о истории развития и существования отдельных популярных продуктов, и о секретах отдельных ингредиентов - в общем можно найти полезную информацию на любой вкус!

Мой заказ

А вот и мой заказ с этого сайта. Давно мечтала попробовать знаменитейший ВВ крем от Мишши - и вот он у меня) Очень крутой, но со своими нюансами, о которых скоро напишу.

Ну и как же без люкса? Замечательная пенка от ISA Knox и крем от Sulwhasoo - моя давняя хотелка)

А вот сколько пробников мне прилетело:

И снова прошу заметить, что это не какой-то там Tony Moly, а очень знаменитые, почитаемые и дорогие марки) В общем одним положительные эмоции да и только)

Вывод

Безусловно рекомендую заглянуть на этот сайт и сделать себе заказ. Есть шанс реально найти для себя очень необычные продукты, которые вы давно хотели попробовать, но не могли себе это позволить!

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Polina_swanрекомендует
05.01.2018
Мне очень нравится марка Skin Watchers, приятно, что в этом ИМ она предоставлена.
Классный заказ ,поздравляю. Steve
05.01.2018
А что посоветуешь у них?)
Неплохой магазинчик, надо заглянуть
От кого узнать про все корейское? От Полины!Smile Пошла на сайте шурудить:D
05.01.2018
Ахахах) сейчас начнётся очередная серия отзывов))
05.01.2018
Крем Sulwhasoo классный, у меня много таких миниатюрок было, как-то я подсела на него и не меняла пару лет, потом он исчез из ассортимента магазинов и пришлось искать другие подходящие кремы... вот теперь опять загорелась его купить, спасибо за информацию!
05.01.2018
Вот да, мне тоже очень понравился крем! С удовольствием возьму ещё, но чуть позже, пока по возрасту рановато)
05.01.2018
И к нам есть доставка. Здорово.
05.01.2018
Ураа, ты вернулась Love Я бы с удовольствием воспользовалась сайтом, но в мою Эстонию они не отправляют((
05.01.2018
Дааааа, потиху начну писать сейчас заново))
06.01.2018
(Шепотом) - а вы напишите администратору, укажите примерно, что хотите купить, и после уточнения стоимости пересылки, если вас устроит, отправят куда угодно.
Просто в зарубежье пересылка аховая выходит...
06.01.2018
Да я уже сколько раз писала в различные ИМ с вопросами, они даже не хотят ничего слушать, просто говорят нет и "жидкости нельзя пересылать в Эстонию", тот же самый тонер или шампунь. Хотя подружка мне покупала все в России и отсылала (писала содержимое прям на упаковке) , все прекрасно пришло Smile
05.01.2018
Хороший магазин, с заказом!
05.01.2018
отличный магазин, особенно порадовало количество пробников)
Стоит заглянуть в этот магазинчик!
вот ВВ от Миши мне совсем не подошел Sad
07.01.2018
А что в нем не понравилось?)
в поры провалился(
05.01.2018
Надо взять на заметку этот сайт)
С заказом!
05.01.2018
Один из брендов на третьем скрине звучит смешно Big smile
05.01.2018
Только сейчас дошло до меня Big smile
05.01.2018
Количество пробников приятно впечатляет.
05.01.2018
Обязательно загляну в этот ИМ, тем более если доставка в Казахстан!
05.01.2018
Неплохой заказ у тебя получился Smile
Буду ждать отзыв на бибик, очень уж интересно почитать Smile
Классный сайт Love С заказиком Wink
05.01.2018
Я рада, что Вы вернулись))) Я как раз в поиске нового бибика, пойду шерстить новый сайт!:3 А Миша у меня был в пробниках, понравился!
Спасибо большое!)
Классный заказ какой! Love Буду ждать отзыв о бибике Shy
05.01.2018
уже пошурудила на сайте...пробники, на косметику более высокого ранга, конечно, приятно получить, ибо, обычно, продавцы-хитрецы, кладут их только к заказам на кругленькую сумму. несомненный плюс огромный выбор Shock а вот насчет сладких цен не соглашусь вовсе. на что-то они тут и действительно очень выгодные, а на что-то очень даже завышенные, тут сравнивать надо с др магазинами
05.01.2018
Соглашусь с вами) Я перед тем, как делать заказ, всегда сравниваю цены на 3-4 сайтах. Тем не менее, так как я из РБ - для меня цены существенно приятнее. Да и люксовые миньки по адекватной стоимости)
05.01.2018
Отличный интернет-магазин и заказ Laughing out loud
Хорошо, что доставка не только по России Smile
Отличный сайт) СТоит заглянуть
05.01.2018
Как здорово, что цены в интернет-магазине гораздо выгоднее, чем у конкурентов, да и огромный ассортимент не может не радовать)) Хотелось бы заказать себе пробники люксовой косметики, только вот способ оплаты меня, если честно, останавливает, мне лень отправлять платежные поручения, намного проще оплата с банковской карты или вебмани)
06.01.2018
Конечно, мне тоже удобнее оплачивать с карты, особенно через смс. Но это незаконно со стороны проверяющих органов, и сейчас крайне мало кто с этим связывается. Разве что те, кто торгует со странички ВК или Инстраграм.
Я регулярно делаю закупки на этом сайте, ( у меня тоже есть отзыв про него) , и без проблем оплачиваю заказ из личного кабинета Сбербанка, введя несколько реквизитов, скопировав их из письма о подтверждении заказа. Тем более, что не так часто мы покупаем косметику.
Wink Так что не все так и страшно...
Желаю приятных покупок!
05.01.2018
Хороший магазинчик. Я пока Корею только на iHerb заказывала.
06.01.2018
Обещала про кушон написать, а пишешь про магазины всякие Tongue
Между прочим, неплохие вроде цены в этом ИМаге. Я тут распробовала The history of Whoo, теперь ищу везде пробники, чтобы на полноразмер дорогущий не тратиться. Буду иметь этот магазин в виду, спасибо)
07.01.2018
Юль, завтра постараюсь дописать)) А что от The history of Whoo пробовала? Я пропустила отзыв?
07.01.2018
Нет, я не писала) От розроз получила пробники крема для лица, для глаз, ампулу. Вот я их только начала пробовать, а они уже закончились Big smile Хочу попробовать купить теперь самостоятельно, курс небольшой пройти. Потому что пока вроде эффект мне понравился.
06.01.2018
интересный магазин и цены ничего
Цены действительно немножко ниже, чем у других ИМ Smile
06.01.2018
люблю подобные сайте где можно начать с маленькой версии товара)
С возвращением Smile
Спасибо!)
Содержимое - супер! Smile
У меня сейчас такие миниатюрки Sulwhasoo - чудесный крем! Smile
Зайду на сайт обязательно - спасибо))
06.01.2018
Интересный у них ассортимент и заказ хороший получился Smile
06.01.2018
Отличный магазин, столько всего, просто глаза разбегаются.
о, люблю, когда пробники Love
06.01.2018
Достойный ассортимент и не пробники не скупятся!
06.01.2018
Интереснейший заказ и столько пробничков)))
С возвращением Shy

Много интересных марок - на ебее сталкивалась с некоторыми, но боязно было заказывать Big smile думала, что это китайские, а не корейские фирмы
Спасибо большое)))
классный магазин и ассортимент! Smile
07.01.2018
как же давно я мечтаю попробовать этот легендарный бибик от Мишши...
с удачным заказом тебя Wink
07.01.2018
Я больше года хотела) И вот наконец сбылась мечта)
07.01.2018
Какой выбор! Сегодня уже второй отзыв читаю на корейский ИМ и везде такой выбор. Держу себя в руках. Понимаю, что пока надо от уже имеющихся запасов избавиться ?
07.01.2018
Ассортимент на сайте очень хороший. С посылкой вас!
07.01.2018
Практически никогда не пользуюсь пробниками, но всегда радуюсь, когда их кладут)
Ещё 10 комментариев