Опубликовано 6 Май, 2024 - 15:36

1 069 руб.

Корейская косметика уже давно завоевала любовь русских девушек в уходе за своей кожей. Раньше я относилась скептически и с недоверием, для меня все это было как будто чужое, не наше. Но после того, как я пробовала данный крем, мое мнение изменилось в лучшую сторону.

🌿 Цена: 1 069 руб.

(Это со скидкой, на других сайтах видела такой крем намного дороже)

Покупала в ИМ Wildberries, также он есть и на других маркетплейсах. А вот в магазинах косметики я его не встречала, хотя может только в нашем городе его нет.

🌿 Объем: 50 мл.

Описание:

Крем ORJENA питает, успокаивает и восстанавливает кожу, помогая устранить покраснения. Регенерации способствуют экстракт центеллы азиатской и мадекассосид – чистый изолят центеллы азиатской. Центелла стимулирует синтез коллагена, оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие.

Крем продается в красивой упаковке. Она интересного блестящего зеленого оттенка. На упаковке указано название бренда, способ применения, срок годности и т.д.

В коробочке красивая баночка, она также выполнена в едином стиле с упаковкой. Это интересная идея для подарка, выглядит красиво и распаковывать приятно.

Крышка очень легко и удобно открывается и закрывается, есть дополнительная защита от вскрытия и попадания всяких бактерий.

Так как пользуюсь кремом я каждый день, то эту защиту я убрала, потому что каждый раз снимать и одевать ее надоедает.

Также имеется в комплекте лопатка для нанесения крема. Я попробовала ей нанести средство, но очень неудобно, и проще это сделать чистыми руками.

🌿 Аромат очень нежный и приятный. Нет никаких вредных отдушек и химии, немного похож на парфюм с травами и медом.

🌿 Структура приятная, мягкая. Крем белого цвета, очень легкий, быстро впитывается после нанесения, не оставляя следов, и тает на коже.

🌿 Моя кожа лица: очень чувствительная, имеются частые высыпания и прыщики, а также покраснения и шелушения.

🌿 Результат применения 🌿

Кремом очень приятно пользоваться, я наношу его утром и вечером два раза в день. Но все зависит от погодных условий и воздуха в помещении, если все в порядке, то можно и один раз наносить.

После нанесения на кожу лица, я еще делаю "хлопающие" движения кончиками пальцев, для того чтобы он лучше впитался.

Крем не оставляет после себя ощущения липкости или пленки, быстро впитывается.

За счет своей легкости его смело можно использовать для подготовки кожи к нанесению макияжа, чтобы увлажнить, и нанести например тональное средство. Конфликтовать они не будут.

🌿 Крем для лица Orjena Успокаивающий с центеллой азиатской Tea tree cica cream 🌿 мне очень понравился. Легкая и нежная текстура, быстрая впитываемость и простота нанесения на кожу лица.

Аллергии или раздражения он у меня не вызвал. Кожа хорошо увлажнена, выглядит красиво и ухоженно, гладкая и мягкая на ощупь.

Рекомендую!

KillarBeautyрекомендует
06.05.2024
Какой замечательный крем, и оформление нравится
06.05.2024
По описанию хороший и оформление визуально очень нравится
16.05.2024
Какие яркие приятные фото у вас получились! Да и само средство, похоже, хорошее, мне обычно нравится, когда центелла в составе
16.05.2024
Спасибо ☺