Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 12:17

Сегодня хочу затронуть тему ухода за волосами и поделиться впечатлениями о Маске для волос KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment.

Купила эту маску я в интернет-магазине Luckycosmetics . Сейчас великое множество уходовых средств для волос, но мне, в данный момент, очень интересно знакомиться с корейскими производителями косметики. Не все средства мне нравятся, но тем не менее, достойные и качественные производители все же имеются.

Что я жду от маски?

• облегчение расчесывания
  • сохранение объема у корней
  • гладкость и блеск волос

От производителя

Маска от азиатского бренда KeraSys на основе лечебных ампул разработана для решения проблемы тонких волос, лишенных какого-либо объема. Все женщины мечтают дополнить свой образ пышной красивой шевелюрой. С косметическими средствами серии Salon Care достичь профессионального результата можно даже в домашних условиях.

В составе маски содержатся:

• экстракт базилика;
  • вытяжка моринги;
  • винный полифенол.

Эти ценные вещества превосходно уплотняют волосинки, питают их, устраняют и предотвращают сечение, делают локоны эластичными, мягкими и невероятно объемными.

По заявлению производителя, в результате использования маски:

• волосы получают на 115% больше защиты от повреждений;
  • на 22% увеличивается объем локонов;
  • волосинки становятся на 33% эластичнее.

Как раз то, что я искала! Экстракты из растений, вытяжки и масла - очень благотворно сказываются на состоянии моих волос.

Полное наименование: Маска для волос KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment

Цена: 550 руб.

Где купить: магазины косметики, ИМ Luckycosmetics

Объем: 200 мл.

kerasys salon care
kerasys salon care отзывы

Упаковка

Оформление упаковки выполнено в красном мягком пластике. Средство удобно выдавливается из упаковки, считаю такие дозаторы т.к. средство можно использовать до последней капельки, в отличие от помповых дозаторов.

kerasys salon care отзывы

От производителя

Продукт содержится в удобной тубе, выполненной в оригинальном дизайне. Маска станет помощницей каждой женщины в ежедневном уходе за волосами. Она невероятно легко наносится, очень быстро впитывается, отлично вымывается. Волосы после использования чудодейственного средства превращаются в струящийся шелк, к которому хочется постоянно прикасаться руками.

Информация о средстве указана на обратной стороне тубы. Т.к. средство корейского производителя, имеется русскоязычная наклейка с описанием товара.

kerasys маска для волос salon care

Состав

kerasys salon care маска

Вода, Цетеариловый спирт, Циклопентасилоксан, Стеариловый Спирт, Стеарамидопропил диметиламин, Дикаприлил Карбонат, Диметикон, Отдушка, Бегениловый Спирт, Аминопропил диметикон, Пропиленгликоль, Миристиловый Спирт, Бензиловый спирт, Глутаминовая кислота, Амодиметикон, Бегентримониум Хлорид, Цетеарет-20, Лаурет-23, Протеин Пшеницы гидролизованный, Кератин гидролизованный, Пантенол, Пантенил этиловый эфир, Бутиленгликоль, Вина экстракт, Глицерин, Моринги семян экстракт, Ceteardimonium chloride, C12-15 Pareth-3, Keratin, Ocimum Basilicum (Basil) Flower/Leaf Extract

Характеристики Маски для волос KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment

Цвет: молочно-белый, однородный.

Консистенция: густая, кремообразная.

Аромат: приятный, косметический. На волосах после применения ощущается, аромат комфортный, ненавязчивый.

Применение маски

Нанести порцию маски на влажные волосы, слегка втирая. Оставить действовать на несколько минут. Промыть локоны под проточной водой.

Я использую маску после применения шампуня, беру небольшое количество средства и наношу на влажные волосы по длине, стараясь не затрагивать корни. Смываю примерно через 10 минут. Иногда я использую обратный вид мытья волос - сначала наношу бальзам или маску, держу на волосах непродолжительное время, затем мою голову с шампунем. Странно, но на мне такой вид мытья волос работает. Волосы на мой взгляд лучше впитывают средство, блестят и гораздо лучше расчесываются.

Мои волосы длинные, пористые, немного секущиеся, тяжело поддающиеся расчесыванию, окрашенные. Требуют качественных уходовых средств причем не только бальзамов, масок, но и масел, спреев, кондиционеров...

Эффект от маски KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment

Если говорить о качестве волос после использования маски KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment , то маска значительно облегчает их расчесывание. Положительный эффект уже был заметен при нанесении на волосы: маска обволакивает каждый волосок, они становятся плотными и чешуйки сглаживаются.

На ощупь волосы после применения маски KeraSys Salon Care становятся мягкими и увлажненными, приобретают красивый и живой блеск.

Накопительный эффект отсутствует. После отказа от применения маски, волосы возвращаются в свое первоначальное состояние.

За счет своей легкой текстуры маска совсем не жирнит волосы, смывается с волос без затруднений, маслянистость отсутствует.

ДОСТОИНСТВА

• визуально улучшает качество волос
  • облегчает мытье и расчесывание
  • не съедает объем у корней
  • не утяжеляет волосы
  • сглаживает "антеннки"
  • придает волосам блеск и мягкость.

Маску для волос KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment рекомендую к покупке, действительно справляется с обещаниями производителя, облегчает расчесывание волос, не жирнит волосы, единственным недостатком является цена, хотя кому-как!

kerasys маска для волос salon care

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восстанавливает пересушеные волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приглаживает волоски
  • Придает волосам блеск
  • Приятный запах
  • Экономична в использовании
AL BISHAрекомендует
23.04.2020
Хороший эффект ?
29.04.2020
Значит эффект явно есть Wink надо будет и себе попробовать эту маску kerasys