Маска для волос KeraSys Salon care Питание - отзывы

• 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 12.07.2016 - 09:10
    Шикарнейшая маска, результат от которой можно наблюдать после первого использования! Максимально гладкие волосы без использования утюжка, струящиеся и рассыпчатые, блестящие и ухоженные! А чего еще можно хотеть от маски? Моя идеальная летняя маска!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ОТЗЫВ   Пару недель назад, о, чудо, я наткнулась на акцию в Магнит-Косметик - распродажа масок Kerasys по неадекватно низким ценам, всего по 150 рублей!!! Глазам своим не поверила, когда увидела желтый ценник и стоимость!
  • 20.03.2017 - 11:13
    Густые и объёмные волосы? ДА! Тяжёлые и жирные на ощупь?? ДА-ДА-ДА!!! Так и задумано??!? Думаю нет... А может компании просто стоит признать что средства для волос - не их конёк?? Проводим эксперименты в разных условиях...
    Добрый день!! А я продолжаю покоряться новой серии домашнего Салонного ухода Salon'Care от Faberlic!! Подобный продукт я уже испытывала, но это было как говорится давно и неправда. Так что на новиночку я рассчитывала и уповала всей душой....и травмированными волосами..   Красота!!!
  • 02.08.2016 - 10:20
    Гладкое полотно волос? Мои волосы как из рекламы, хотите взглянуть? Маска для волос KeraSys Color Damage - неожиданное открытие. Отзыв содержит фото
    Приветствую друзья! В очередной раз копаясь в ассортименте совместных покупок, я забрела в раздел KeraSys. Искала что - нибудь, что сможет вдохнуть в мои волосы красоту и силу, так как волосы уставшие, не прочесываются на концах и нет в них никакой жизни   Маска для волос KeraSys Color Damage…
  • 27.02.2016 - 09:41
    Очередной хороший продукт от Kerasys, но меня не устроило одно свойство.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от применения маски для волос Kerasys "Naturing Nourishing" . Точно не знаю, новинка ли это, но лично я встретила этот продукт впервые, поэтому и приобрела.   Информация Производитель: Корея. Объем: 200 мл. Цена: 300 рублей.
  • 20.06.2013 - 23:23
    Фантастика!) Мои волосы пищат от радости !) фото волос
    Хочу рассказать о моем открытии!) Волосы тонкие, пористые, слабые очень. Окрашиваю и сушу феном. Всегда ищу что-то новое, подходящее для волос и что-то, что уберет пушистость, которая раздражает. Попалась эта маска...
  • 26.08.2014 - 16:16
    Только BAREX! Больше никаких других масок!
    Всем привет! Решила написать этот отзыв после года использования средств этой фирмы (После долгих экспериментов и поисков средств по уходу за своими проблемными волосами). Дело в том, что по иронии судьбы от природы я темно-притемно-русая! но цвет мне этот не идет!
  • 04.07.2015 - 08:11
    Intensive Care: эта недорогая, но качественная маска запросто может стать вашим фаворитом. Но запах на любителя.
    Следуя на поводу большинства положительных отзывов о новой марке Lindelle , что появилась на рынке чуть больше года назад, решилась и я на покупку сразу нескольких её средств благо, что цена позволяла.
  • 01.02.2021 - 14:40
    Превращение мочалки в божеский вид
    Итак, для начала опишу свою шевелюру. Увы и ах, я не являюсь обладательницей шикарной гривы. Мой волос пористый и крайне не послушный. Для наглядности скажу так: ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВЕТЕР И ВЛАЖНУЮ ПОГОДУ, потому что именно такие погодные условия делают из моей по возможности уложенной головы кипу…
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 09.07.2021 - 19:07
    Я бы с удовольствием расхвалила бы эту маску, если бы она была бы бальзамом/ кондиционером...
    Привет!Я считаю обязательным этапом в уходе за волосами - использование маски для волос хотя бы через мытье. Но т.к. я сейчас работаю на удаленке и меня утром не торопят мокрые волосы, то получается пользоваться такими прелестям в каждое мыте волос.