Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 22:17

несколько раз

Всем привет:)

Ресницами фирмы Lovely пользуюсь нечасто, а вот клей тольки этой фирмы. Сейчас пошла тенденция наращивать реснички максимально естественно, и для этих целей идеально подходят коричневые реснички) Хотелось попробовать наростить коричневым цветом - выбор коричневых ресниц в нашем городе не очень большой, были ресницы от энигмы "мокко", лю мет - слишком светло-коричневые, нагаруку и лавли. Выбрала реснички от лавли в коричневом цвете, микс 8-15, толщина 0.10, изгиб Д

Цена - 930

что мне нравится в ресницах Лавли - изгибы, очень красивые изгибы, их изгиб Д самый любый и самый классический изгиб Д Smile толщина соответствует 0.10 именно в ресничках от лавли, во многих фирмах почему-то цветные и коричневые тоньше, чем заявленная толщина на упаковке . Т.е., если указно 0.10 = 0.7 или 0.6 даже.

При дневном освещении насыщенно-коричневый цвет, но после наращивания цвет меняется в обычный черный цвет, как-будто матовый черный цвет-это минус, т к. хотелось видеть в работах, именно коричневый цвет.

Микс 8-15, начинается от 8 Sad слишком длинные для меня

Пучки формируются легко, лента светло-коричневая, брака нет, ленты хорошо набиты Smile

Наращивание 1,5Д, свет от лампы, чуть желтит цвет

Цвет ненасыщенный, но не видно что коричневый (( обычный матовый черный

Наращивание 2Д, при дневном свете

При дневном свете кончики коричневые, но я хотела полностью цвет коричневый , для прямых и внизрастущих ресниц этот изгиб Д идеален

И макро-съемка ))) наращивание 3Д

Получилось красиво, но не в коричневом цвете(( это больше цвет горький шоколад или что-то похожее на цвет мокка от энигмы

Мокка в 3Д

Итоги - брака нет, хорошая светлая лента подойдет для ручников и ленточников, но цвет темнее коричневого:)

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца =)

Достоинства
  • Нет брака, хороший пигмент, красивые оттенки
Skadi7809рекомендует