Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 08:16

416 руб

В прошлом месяце купила палетку Rili в изгибе М. Ранее ресницы Rili я уже брала в изгибе Л, изгиб меня очень покорил! М появился у них недавно, поэтому стало любопытно попробовать новенькое что-то.

Палетка Rili внешне такая же, как у изгиба Л. Каждая лента промаркирована. Липкость ленты средняя, удобно формировать пучки, ничего не отклеивается.

Качество волокна такое же мягкое, брака не оказалось. Все ресницы одинаковой длины и толщины. В работе ресницы не деформируются, а в носке сохраняют форму.

Сам изгиб М оказался очень красивый и плавный, подходит почти для всех форм глаз. Очень понравилось, как изгиб корректирует опущенное веко. Взгляд, благодаря изгибу М, визуально становится открытым. За месяц у меня очень много клиентов попросили именно этот изгиб, поэтому палетка оказалась в работе весьма популярнаJ

В ресницах Rili с изгибом М не разочаровалась абсолютно. Сохранен эффект натуральности, что для меня очень важно. Ресницы такие же мягкие, лента липкая, в работе ресницы смотрятся классно. Можно вполне миксовать изгибы М и Л, глаза будут очень выразительные.

Единственный минус – трудно открывать палетку. Может конечно мне такая палетка попалась…Но я измучилась. Во всем остальном очень классные ресницы, рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Без брака
  • Красивые изгибы
  • Липкая лента
  • Мягкое волокно
Недостатки
  • Трудно открывать палетку в первый раз
MashaLashрекомендует