Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 23:45

полгода или более

Привет.
Расскажу о ещё одном моем фаворите в наращивании ресниц - BARBARA elegant.

Купила я их в магазине, где продаётся всё для профессионального наращивания ресниц и ногтей, материалы для салонов и парикмахерских.
Цена- 800 рублей

Упаковка- пластиковая коробочка .

Для меня самый удобный вариант - изгиб С, толщина 0.10 мм и микс длин ( от 7 до 15 мм).
О самих ресницах. Средней жесткости, не мягкие, но зато хорошо держат изгиб. Насыщенный угольно-чёрный цвет, что позволяет отлично выделить глаза 👀 даже при классическом наращивании. Кстати! Я поэкспериментировала, и для себя решила использовать данные ресницы ( С, микс, 0.10 мм) только для классического наращивания. Для этих целей реснички просто идеальны. А вот для обьемов от 3D и больше реснички использовать опасно: получается тяжёлый, жесткий пучок. Далеко не каждая ресничка выдержит такую нагрузку. А если и выдержат, , то нарушенных ресницы быстро начнут прогибаться и портить весь вид наращивания.

Изгиб С, толщина 0.10 мм, упаковка Микс

Barbara не самые дешевые ресницы. Но качество хорошее. Отличная клейкая лента. Полное отсутствие брака. И , как по мне, это идеальные ресницы для классического наращивания. Смотрятся очень натурально, хорошо держат форму, насыщенного чёрного цвета.

Понравилось, что производитель предлагает большой ассортимент длин, изгибов и толщины. Лично для себя я выбрала толщину 0.10 мм, изгиб С ( самый натуральный и естественный из всех) и палетку микс. Наличие упаковки MIX позволяет неплохо сэкономить, потому что самые короткие и самые длинные ресницы использую редко, но тем не менее они тоже нужны. Имея возможность купить упаковку Barbara elegant MIX, мне не нужно тратиться на отдельное приобретение упаковок с ресничками, например 7 и 8 мм, 15 мм, которые я использую очень редко.

В общем, ресницы Barbara elegant я рекомендую. Но снимаю одну звёздочку за жесткость.
Спасибо за прочтение! Желаю удачи в работе !

Достоинства
  • Без брака
  • Драматический выразительный эффект
  • Насыщенный цвет, качественное волокно
  • Хорошо держат изгиб
Недостатки
  • Жесткие
Ольга Альбенгарекомендует