Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 15:38

Я хочу поделиться своим впечатлением о ресницах для наращивания, которые я недавно попробовала.
Этот товар просто полностью перевернули мое мнение о них. Я занимаюсь ресничками уже давно, но все еще была в поиске лучших. Наткнулась на данные реснички MAKart Back to Black и не пожалела.

К тому же, подборка различных длин и объемов позволила мне выбрать именно тот вариант, который дополнял внешний вид моих клиенток наилучшим образом. Блеск натуральный, глянцевый. Выполнены качественно, я и все мои клиентки в восторге. Они не рассыпаются, ложатся ровно.

Что меня поразило больше всего, так это долговечность этих ресниц. Я посетила несколько мероприятий и провела долгое время на улице под дождем, и мои ресницы остались на месте и не изменились. Несмотря на это, их демонтаж оказался безболезненным и не повредил мои естественные ресницы.

Более того, даже макияж перестал быть необходимостью, так как ресницы придают лицу изящность и выразительность даже без него. Считаю, что качество идеальное, как и их цена соответственно.

С уверенностью могу порекомендовать ресницы для наращивания всем, кто хочет добавить своему образу долговечность, красоту и элегантность. Это удивительный способ преобразить свой внешний вид и получить безграничное количество комплиментов. Еще не раз буду заказывать эти реснички на этом сайте. Спасибо!

super.figovaрекомендует