Опубликовано 28 Март, 2022 - 11:58

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я работаю лешмейкером уже 2,5 года. За это время я перепробовала множество брендов, пока не нашла шайн (или elSHINE, как пишет производитель). И, честно, я ВЛЮБИЛАСЬ!

elSHINE на 16 лент

Соотношение цены и качества - лучшее, что сейчас можно найти на рынке.

Про палетку и упаковку:

Сама палетка пластиковая, как и все палетки бренда, выглядит она очень аккуратно, в принципе все товары шайн выглядят очень мило и по-девичьи, клиентки постоянно замечают блестяшки от упаковки у меня на рабочей зоне))

С края упаковки всегда указана толщина, длина, изгиб и количество линий. Это очень удобно. Ленты плотно набиты, это круто, потому что позволяет хорошо экономить на материалах.

Про материалы:

Реснички производят во Вьетнаме. По-моему мнению, они намного качественнее китайских, надежно держат изгиб весь период носки. На ощупь они очень приятные, а на глазу выглядят супер-естественно. У меня уже несколько палеток шайна на разные длины. Носка спокойно доходит до двух месяцев при нормальном уходе, но тут больше лайк клею, кстати от этого же бренда, но о нем в другом обзоре)

Про стоимость:

Сейчас вообще все поднимают цены на материалы, поэтому сложно ориентироваться на конкретную стоимость, но в последнем заказе я успела забрать палетку за 960 руб. Цена вполне адекватная и экономичная. С другими брендами вообще не сравнить, например у той же энигмы цена палетки - 1525 руб за 16 лент. В связи с повышением цен из-за всех событий, на шайне в принципе можно хорошо экономить не теряя качество, поэтому цена на услуги остается практически неизменной, за что клиентки тоже очень меня благодарят)

Где заказать:

Я обычно покупаю напрямую на сайте [ссылка] , но насколько я знаю, можно купить на вайлдбериз или озоне. Но на сайте часто бывают скидки, поэтому хожу туда))

Мой вердикт!

Шайн - это реснички для тех мастеров, которые ценят качество, красоту и правильно считают себестоимость процедуры наращивания.

Достоинства
  • Абсолютная доступность в покупке
  • Без дыр, хорошая плотность
  • Безумно красивая упаковка
  • Достойное качество
  • Низкая цена
Недостатки
  • Очень быстро разбирают ходовые изгибы
Daria_Bortichрекомендует