Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 11:26

Всем привет! Хочется оставить отзыв о настоящей находке, корме для кошек «Родные корма» «Мясное угощение» с говядиной!

Я всегда хожу в один и тот же небольшой зоомагазин рядом с домом. Меня уже там все продавцы знают и нередко советуют что-нибудь новенькое. Так случилось и в этот раз. Продавец показала новинку в их магазине, российскую марку «Родные корма», я решила взять попробовать для своей Люси. Выбор пал на «Мясное угощение» с говядиной. Говядину она любит и всегда хорошо ест.

Очень радостно, что производство кормов в России стало гораздо лучше. «Родные корма» тому подтверждение.

Корм действительно порадовал. Банку удобно открывать, она небольшая, нам хватает на два-три раза.

Открыла банку, Люся пришла посмотреть, чем так запахло. Сразу было видно, что аромат ей понравился. Да и мне, честно говоря, тоже: запах мясной. Консистенция довольно нежная, кусочки небольшие, для кошек в самый раз. Скушала Люся сразу всю порцию, хотя обычно она у нас «кусочничает»: съест немножко, через полчасика приходит и доедает. А тут, видимо, так понравилось мясное угощение, что даже мисочку облизала!

Я боялась, что после хранения в холодильнике Люська корм не станет. Но нет, чуть подогрела до комнатной температуры, предложила кисе, она съела с таким же аппетитом.

В общем, корм нам очень понравился, Люсе — вкусом, мне — ценой. Вполне могу сравнить по качеству с более дорогими брендами.

Закупила «родных кормов» разных вкусов про запас)

Достоинства
  • Качество
  • Состав
kunitsina_yekaterinaрекомендует