Корм для кошек Cat Fit С птицей и овощами - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Cat Fit

• 25.05.2019 - 11:11
    Дешевый, доступный корм. Не самый полезный, но как временная замена подойдет
    Спасибо что заглянули и уделили свое время. Сегодня расскажу о корме для котов с рыбой и овощами. Куплен данный корм был для того что бы подкормить уличную беременную кошечку, выбор был сделан именно в пользу этого корма из-за его цены, в ближайшем супермаркете из всего предлагаемого разнообразия…
  • 13.04.2019 - 16:52
    Не сильно хороший корм, но на пару раз сойдет. Почему кот ест его нехотя?
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Сегодня я расскажу корме о для кошек Purina Friskies с курицей и овощами и о том, как мой котик кушает это лакомство. Он у нас очень капризный, и до этого мы покупали ему довольно дорогие корма.
  • 24.12.2019 - 01:58
    Полноценный холистик для котиков
    Пришло время, когда корм для котиков, который я покупала 4 года подряд, почти закончился, а в наличии в интернет-магазинах его либо не было, либо цена была слишком завышена. Отзыв на корм Go 4 вида мяса ТУТ . Опускаться ниже холистик-класса не хотелось.
  • 16.10.2020 - 09:18
    Мяу! Дешево и вкусно?! Вроде Да!
    Предыстория или почему я купила этот корм . Корм Мяу! начала покупать, потому что просто не было выбора. Другого "лакомства" не было в том месте, где я на тот момент жила. Так что дело было не в экономии. Просто так совпало. Упаковка . Стандартный пауч. Открывается сверху.
  • 24.05.2015 - 12:41
    Отличная альтернатива обычной кошачьей пище. Очень экономит ваше время и нервы кота)
    Начну сначала. Пропала наша любимая кошечка, трёхнедельные поиски не увенчались успехом а потом.... потом мы увидели голову, это было ужасно, невозможно было поверить в людскую жестокость, что можно было обезглавить беззащитное животное!
  • 11.09.2015 - 00:57
    Очаровательная баночка не разочаровала
    Решили попробовать новые консервы данной марки, которая известна своими лакомствами для кошек. Да и баночка тоже на картинке интернет-магазина была очень привлекательная. Когда нам доставили корм, я быстро зарылась в пакете в поисках новых консервов.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 28.12.2017 - 02:31
    Кормить им кошек можно, но не долго. А лучше не кормить совсем.
    Про кошачьи корма эконом класса написано много и в основном отрицательно. Не буду их хвалить и я. В данном отзыве описывается корм украинского производителя "Cat & Go" , однако абсолютно тем же текстом я бы охарактеризовала и небезизвестные Whiskas, Friskies, Китикэт и прочие.
  • 24.02.2018 - 19:54
    Шок!!! Суперпремиум корм по низкой цене! Кошка сыта и довольна!
    Всем привет! Расскажу о суперпремиумном корме который попал к нам на тестирование и теперь мы кошку кормим ним постоянно! Принципы моего отбора или почему ОН остался: Упаковка: она замечательная - картонный тубус запаянный в пленку. На крышке три пломбы по стыку. Внутри фольгированная упаковка.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 05.10.2020 - 20:24
  • 12.09.2020 - 13:28
    "Хотите лечебного кота?"- сказала бабка, сунула нам котенка и выбежала из автобуса...Уже через день мы поехали с ним ночью в клинику...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам историю абсолютно неожиданного появления в нашем доме третьего кота) История эта, конечно, та еще... Смеялись все, кто ее слышал.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 14.10.2020 - 00:03
    После стерилизации стоит пересмотреть рацион пушистика. По совету ветеринара уже много лет покупаю своей красавице Purina Pro Plan.
    Здравствуйте! Начну с того, что я обожаю кошек. Любых:породистых, дворовых, уличных, злых и добрых. Любых. Сколько себя помню столько и люблю кошек. Всё моё окружение знает об этом. Конечно же, у меня есть кошечка. Моя милая Сюзанна.
  • 12.11.2020 - 18:05
    Molina качественный корм с заМУРчательным составом! Креветки в банке обнаружены и даже не одна!
    Несколько месяцев назад на прилавках сети магазинов "Ветна" увидела небольшие красные баночки с кормом для кошек от неизвестного до этого мне бренда "Molina", в ассортименте насчитала несколько видов мяса, не все рестораны могут похвастаться таким меню.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 15.10.2020 - 15:51
    Запасайтесь тухлыми помидорами и яйцами - я буду хвалить "ВИСКАС"!!!
    Чувствую - сейчас в меня полетят камни, а то и булыжники! Даже сейчас, продумывая в голове детали обзора, так и слышу возмущенные возгласы "умников", которые готовы сутками через лупу разглядывать составы продуктов! Да где это видано, чтобы копеечный "вискас" нахваливали?!
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!