Корм для кошек Duke’s Farm chicken - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Duke's Farm

• Это наш котик. Он живет в нашей семье второй год. Больше всего он любит есть и спать. В перерывах играть. С мячиком или со своим лучшим другом — бостоном-терьером. Сегодня я расскажу о его любимом корме — Duke’s Farm chicken. Вот эту упаковку он может съесть за один раз — 85 грамм.
  • Один из лучших супер премиальных кормов.
    Кошка в доме это и радость и немного проблем. А питание - это вопрос номер один. И если котенок из питомника появляется в семье с кучей рекомендаций по уходу и питанию, то с найденышами котовладельцам приходится полагаться на интуицию и на отзывы. Нам очень повезло с сухим кормом .
  • 08.06.2020 - 05:26
    Тунец и ветчина для самого лучшего котика
    Нашему коту наверное около двух лет. С нами он живет полтора года и это точно. В самом начале нашей совместной жизни он ел почти любой корм, который попадался ему на глаза.
  • Лучший корм для моего котика — Duke’s Farm Утка, курица, индейка
    Это наш пушистый друг. Мы нашли его осенью позапрошлого года. Сначала кормили кормом для котят. Но ветеринар нас предупредил, что по его мнению наш новый питомец скорее молодой кот, чем котенок.
  • 22.06.2019 - 17:17
    50% мяса, но бестолковый
    Я являюсь обладательницей двух чудесных кошек, которых хочется кормить только лучшим. Проживая в Калининградской области, в выборе корма мы сильно ограничены.
  • 28.10.2018 - 20:12
    Как дать котейке антигельметик без проблем? Легко!
    Доброго времени суток! Как-то зайдя в "Бетховен " за антигильметиком для своих животных, мой взгляд упал на полку с влажными кормами для кошек. Хоть мои животные и привыкли к профилактике, кот иногда вредничает и без расцарапанных рук не обойтись-увы...
  • 21.12.2017 - 15:26
    Неплохой корм с простым и гипоаллергенным составом. Отредактировано! Вызвал жуткую аллергию!!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели и почитатели Айрека! Я к вам снова с отзывом о корме для собак)), снова нам не подошёл очередной корм и мы опять были в поиске, изначально хотела вернуться к корму Вольфсблат, который мы пробовали в детстве, но нам он не подошёл, хотела попробовать опять его, но…
  • 24.04.2018 - 18:23
    ORIJEN для кошек - не гарантия здоровья вашего питомца. Результаты после 1 года питания этим кормом.
    Нашу кроху мы нашли на улице под колесом автомобиля, когда ей был всего лишь месяц. Кормили ее молочной смесью, затем постепенно вводили влажный корм для котят. Когда она полностью перешла перешла на влажный корм, решили попробовать сухой корм.
  • 12.10.2013 - 19:41
    Кошки одобрили, а я была приятно удивлена:) (отзыв дополнен 13.08.2014, оценка снижена!) (+фото)
    Предыстория: этот корм своим кошкам я покупала пока всего один раз - взяла на пробу две баночки по 100 г с разными вкусами - "Мясное ассорти" и "Кролик".
  • 28.07.2015 - 12:23
    Искать что-то лучшее? А зачем?..Наш британец ест его уже 1,5 года:здоровье отменное.
    Привет всем! Сегодня расскажу о корме для стерилизованных кошек - Advance Cat Sterilized корм с Индейкой. На фото корм без упаковки,так как покупаем в ветиринарной клинике из огромного пакета на развес.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.