Корм для кошек GimCat Shiny Cat Tuna In Jelly Тунец - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: GimCat

• Gimcat Nutri Pockets- Отзыв заводчика. Разбор состава, рекомендации и советы по кормлению!
    Доброго времени суток! Не смотря на то, что ветка называется «Корм для кошек GimCat Nutri Pockets», сразу предупрежу, данный продукт НЕ является кормом. Это лакомство. Витаминизированное лакомство, если кому-то от этого станет легче)). Итак, что мы имеем? Упаковка. 193 рубля.
  • 04.04.2017 - 18:34
    Brit Care Cat Lilly Sensitive Digestion - отличный холистик за приемлимые деньги! + КАК Я ВЫЯВИЛА ПОДДЕЛКУ
    Хочу сделать небольшой обзор по моему недавнему открытию - чешский корм для кошек Brit Care Cat Lilly Sensitive Digestion. Могу смело сказать что состав у него превосходный, нет консервантов и основано всё на натуральных компонентах.
  • 22.11.2017 - 23:11
    Сейчас упаковку 7,5 кг. можно купить всего за 1238 рублей!!!
    Мои кошки уже давно кушают сухой корм Organix . Сначала они ели его с лососем. Но сейчас у меня уходит больше 30 кг. корма в месяц. Поэтому решила покупать Organix с курицей,уткой и лососем . Его стоимость составляет 1760 рублей за 7,5 кг.   Но на данный момент упаковку 7,5 кг.
  • 03.10.2019 - 19:17
    Корм для кошек «MONGE SUPERPREMIUM CAT BWILD ADULT HARE» - приключения итальянского зайца в России.
    Добрый день! Кормил с своего шотландца ( вот мой отзыв про моего кота) «Скоттиш Страйт» или «scottish straight» - на мой взгляд, очень простая и неприхотливая для содержания в квартире порода кошек. сухим кормом «Royal Canin». Как с детства он был к нему приучен - так и ел.
  • 27.10.2018 - 17:58
    Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey! Ну наконец-то стали выпускать качественный отечественный продукт и на нашем рынке!
    Всем доброе время суток! Давно не писала отзывы на эту, хотя рассказать есть что. Переводить или нет своего питомца на сухой корм? Вопрос с которым сталкиваются многие. Лично из своего опыта могу ответить, что ДА ! Главное выбрать качественный корм, который будет вашему питомцу подходить.
  • 17.12.2018 - 22:54
    не советую
    Согласна с положительными отзывами здесь, о корме PreVital в пакетиках.Сама не раз приобретала своему хвостатому) В этот раз решила взять банку, раз емусама марка пришлась по вкусу.
  • 28.01.2021 - 15:10
    Самый привередливый котяра в мире и его любящая хозяйка ДОВОЛЬНЫ😼
    Моему породистому любимчику 10 месяцев и самого его появления в нашей семье он весьма привередлив, заметно любит «натуральное»... Не так давно перешли на этот продукт, посоветовали в магазине, как премиум-корм, на уровне Pro Plan, но более натуральный состав, с похожей ценовой политикой!
  • 30.01.2022 - 14:47
    Кот доволен и хозяйка счастлива
    Признаюсь сразу, что корм для кота Зоогурман Jolly Cat "Курица с индейкой" купила случайно, когда в зоомагазине поблизости вдруг не оказалось корма, которым обычно лакомился мой кот. С первого взгляда мне приглянулась яркая симпатичная упаковка.
  • Отличный по составу корм, кот ест с удовольствием
    Сухой корм для стерилизованных кошек Blitz, купила чуть больше месяца назад. Корм со вкусом индейки, понравился моему коту сразу. Он активно его ест, у котика хороший аппетит, но он не переедает.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 16.01.2023 - 17:25
    Давайте узнаем есть ли смысл кормить здоровую кошку холистиком?
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о том чем я кормлю кошку, а не себя. Applaws для взрослых кошек, курица с добавлением утки. И так, у меня есть взрослая кошечка, стерилизованная, точный возраст, которой неизвестен. Цена была 1200, стала 1500руб, потом совсем пропал ( Вес пачки 2 кг Внешний вид.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Уход за кожей и шерстью. Утка с клюквой.
    Всем привет! Я продолжаю знакомить своего питомца с кормами Best Dinner. Моя кошка любит разный корм, и я периодически даю ей как влажный, так и сухой. И сегодня я поделюсь своим мнением относительно следующего продукта. Это корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry .
  • 19.08.2022 - 20:37
    Солнечная Флорида - субпродуктовый рай! И снова соль, так много соли...
    Всем доброго времени суток! Добрался, наконец, до нас влажный вариант нашумевшего российского корма Флорида. Бренд уже почти амбассадор импортозамещения, настолько хорошие на него сыпятся отзывы! Но посмотрим, что он нам приготовил в своей влажной вариации! Так ли он хорош?
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 22.08.2022 - 16:25
    Копировать — не значит преуспеть. Как люберецкий бренд выдал неудачный аналог Pro Plan Gastrointestinal.
    В прошлом году кошка перенесла панлейкопению, что не могло не сказаться на ее состоянии. Эта болезнь вредит пищеварительному тракту, который у моей питомицы возраста 10+, стал давать сбои. Основные проблемы: редкий стул (1 раз в 2-3 дня), а также появление прожилок крови.